Голосование

Как часто вы посещаете солярий?

несколько раз в неделю
5 (10.9%)
раз в неделю
5 (10.9%)
раз в месяц
2 (4.3%)
не посещаю вообще
29 (63%)
другой вариант ответа
5 (10.9%)

Проголосовало пользователей: 45

Солярий  (Прочитано 8413 раз)

femida

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Сила +31/-2
Солярий
#30 : 18.08.2011 09:57
я всегда загорала как сумасшедшая, в школе по 40 минут могла лежать, потом переодически на 20 минут ходила в вертикальный. ДУРА!  Потом появились мозги, благодари инфе в интернете,  я  категорически против ультрафиолета,  но  мне было сложно отказаться от загара, так как я ненавижу бледную кожу - это неэстетично и некрасиво. Но я заменила свой загар автозагарами, перепробовала их множество, научилась красиво наносить, без разводов. Кабина  с автозагаром  тоже спасает,если надо сильно черный оттенок)

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
Солярий
#31 : 18.08.2011 10:11
Цитата: femida
я  категорически против ультрафиолета
Это зря, ибо только благодаря ультрафиолету у человека вырабатывается витамин Д, загарать надо, но в меру.

femida

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Сила +31/-2
Солярий
#32 : 20.08.2011 16:33
Нет, ну я вылажу на природу, на дачу там само собой  загар липнет)  Но умышленно ходить в солярий, я наверное буду не скоро или по разу в 3 недели по 10 минут)   

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Солярий
#33 : 21.08.2011 21:27
Цитата
ненавижу бледную кожу - это неэстетично и некрасиво
забавно, конечно... но вот в Таиланде наоборот - все девушки стараются быть белыми, это считается круто и красиво...
и все средства по уходу за кожей продаются исключительно с отбеливающим эффектом! девушки стараются закрываться от прямого солнца и даже в море купаются в одежде

ну естественно, солярии в Таиланде вообще не в моде ))

femida

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Сила +31/-2
Солярий
#34 : 22.08.2011 14:12
ну это понятно, белые хотят быть черными, черные хотят быть белыми, люди с кучерявыми волосами хотят прямые и наоборот)))

Bagira

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 15
  • Сила +0/-0
Солярий
#35 : 30.08.2011 11:53
А я сгораю очень быстро на солнце. Когда-то пыталась ходить в солярий, а несколько лет назад врачи категорически запретили мне загорать и стараться не быть на солнце. Но отдыхать все время езжу в Тайланд, а там толстый слой крема на лицо и одежда с длинными рукавами и штанинами  :)

Ella

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 14
  • Сила +0/-0
Солярий
#36 : 29.06.2012 05:54
Цитата: femida
я всегда загорала как сумасшедшая, в школе по 40 минут могла лежать, потом переодически на 20 минут ходила в вертикальный. ДУРА!  Потом появились мозги, благодари инфе в интернете,  я  категорически против ультрафиолета,  но  мне было сложно отказаться от загара, так как я ненавижу бледную кожу - это неэстетично и некрасиво. Но я заменила свой загар автозагарами, перепробовала их множество, научилась красиво наносить, без разводов. Кабина  с автозагаром  тоже спасает,если надо сильно черный оттенок)


А каков результат после кабины? Я один раз в салоне воспользовались услугой автозагара... Легло, конечно, ровно, но в сами поры забилась краска и лицо (поры широкие) и декольте долго были в коричневую точечку - некрасиво...

Каким авто загаром дома пользуетесь? Я много перепрробовала, но если именно автозагар-то без разводов не получается... а если лосьен для тела с эффектом загара, но очень жирные и кожа потом долго блестит

Demon777

  • Гость
Солярий
#37 : 27.11.2012 00:34
солярий это все фигня, если хотите загореть ждите лета и на пляж

Galinka

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 1
  • Сила +0/-0
Солярий
#38 : 27.09.2015 01:37
Я не считаю, что солярий очень вреден, наоборот, мне кажется, что в определенном количестве даже полезен. Так что я регулярно хожу в солярий, ищу сеансы на скидочных сайтах.
Вот как раз нашла абонемент, жду не дождусь когда уже можно будет по нему сходить в солярий сходить)

Nikogara

  • Гость
Солярий
#39 : 06.11.2016 06:30
Я хожу строго перед праздниками: день рождения, новый год, 8 марта.