Музыка  (Прочитано 5768 раз)

Shmel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Сила +3/-0
Музыка
#15 : 06.09.2009 21:15
Нет.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Музыка
#16 : 07.09.2009 17:53
Я только во время кардио тренировок... притом тех же Sys of a down и Scars on broadway, очень не плохо драммчик и техно идёт и всякого рода такая лабуда... последнее время повисла ещё на Paul Oakenfold, шикарный саундтрек создал для мультка Vexill. Нэла, я именно НЕрусское слушаю, потому что не могу... подсознательно понимаю всё, что поют, даже не вслушиваясь... а то, что нравится обычно имеет очень глубокий и тяжёлый смысл (наутилус, например)... угнетает. А английский, понимаю, только когда вслушиваюсь, а подсознателно, если на фоне играет улавливаю только бит, голос и энергетику... а голоса у Serj-а и Darren-а просто велтколепные, как и энергетика песенок...

Amrita

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 9
  • Сила +0/-0
  • Нет ничего трудней, чем стать легче
Музыка
#17 : 01.04.2010 12:45
Я меломаааан :) Один друг сказал, что ни у кого в плеере не видел таких несовместимых между собой треков. Музыка в плейлисте очень сильно зависит от настроения. Да и настроение быстро меняется от музыки. Кароче сама запуталась че написала  :) :) :)

Old_ill_monkey

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Сила +9/-0
  • Ну погоди я бицепс покажу
Музыка
#18 : 01.04.2010 13:28
Уууу, как это я такую темку пропустила!
По моему люди с "тяжелыми" повадками любят тяжелую музыку.
Я выросла на роке, как в 14 лет первый раз Пикник услышала, так и заболела роком на всю голову. Были времена когда ни одного концерта не пропускала, потом затишье, а теперь нашла себе в подруги такую же больную как и я. Каждый месяц хоть раз, но забуриваемся на какой нит концертик. Последний раз были на "Бригадном подряде", а 29 пойдем на "Алису". А летом поедем на Нашествие.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Музыка
#19 : 01.04.2010 14:47
Ты вроде ещё на Rammstein-е была недавно?
Я от совсем тяжёлой музыки как-то отвыкла... сейчас больше электро, драмм, рэйв и т.п. От кстати зафанатела по "Инфицированным грибочкам")) Классная песенка - Infected mushroom - Insane и In front of me. Наберите в ютюбе, не пожалеете

Old_ill_monkey

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Сила +9/-0
  • Ну погоди я бицепс покажу
Музыка
#20 : 01.04.2010 15:12
Была, была. Мы не останавливаемся на достигнутом ;)

Kotyara

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Сила +224/-14
Музыка
#21 : 28.06.2010 16:11
Интересная тема.
Я, в зале слушаю, то что обычно тренер ставит. Заметил кстати, если в зале занимаются сами тренира, то всегда играет, что-то тяжело типа рока или метал.
А так, обычно когда выполняю кардио, в уши плеер и попсу на всю громкость, веселую и энергичную.
На работе, когда что и как, все от настроения зависит.
А так, слушаю все, что радует меня.
В последнее время увлекся музыкой Татарстана, так как работаю в компании основанную в Татарстане.

mrocobes

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Сила +85/-0
  • покачаемся
Музыка
#22 : 06.02.2011 06:38
у нас в зале тишина ,а слушаю я реп,и хаус

Helga

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 26
  • Сила +1/-0
Музыка
#23 : 18.01.2013 00:47
Предпочитаю поп музыку, иногда классику)
Под настроение))