Музыка  (Прочитано 5769 раз)

tymus

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Сила +3/-4
Музыка
: 16.02.2008 09:50
Выбираем музыку.
Выяснилось недавно, все время президенства Путин в перерывах между работой слушает популярную классическую музыку. Наверно Баха)
Я слушаю Вивальди, Баха, Дебюсси, может какой сборничек.
В трейдинге очень помогает, глядя на график музыка настраивает на нужные мысли. Музыка как бы одухотворяет любые объекты) Плюч к этому можно использовать различные благовония, но это отдельная тема.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Re: Музыка
#1 : 21.02.2008 21:35
а я слушаю System of a Down:) очень одухотворяет:) кстати альбом 2007 Elect the Dead очень понравился!
так же Merlin Menson, Linkin Park, Korn, Muse, Prodigy, Cooper Temple Clause, Limp Bizkit, Dolphin-а... люблю Dramm'n Bass, но ни одной группы не знаю, так, сборнички...
хотя против классики тоже ничего не имею

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Re: Музыка
#2 : 22.02.2008 09:18
в последнее время я люблю инструментальную музыку

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Re: Музыка
#3 : 22.02.2008 11:47
ranwe podbirala na gitare ljubimye pesni, pela ih... v kompanii eto proizvodilo vpe4atlenie (bolwinstvo na anglijskom, da i golos grubovatyj, kak raz pod alternativnyj metall:))... mda, sej4as gitary net, ja dazhe nogti otrastila... oh god! ja ih dazhe krawu! fuu... pozor! :)

sqr(max)

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Сила +3/-0
Re: Музыка
#4 : 26.02.2008 17:34
Тоже люблю инструментальную музыку  ::)
Апокалиптика, Ингви Мальмстин, Джо Сатриани, Хендрикс, Стив Вай, Блэкмор, Сантана, Дип Папл, Дирижабли, Пик Флойд, Квины..

BOL

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 60
  • Сила +2/-0
  • Люблю йожыгов )))
Re: Музыка
#5 : 28.02.2008 11:20
Э...скажи когда Deep Purple, Pink Floyd и Queen относились к инструментальной музыке? Это чистой воды рок, классический рок...

sqr(max)

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Сила +3/-0
Re: Музыка
#6 : 28.02.2008 15:46
Шютка, чистой воды шутка ;)

DarkSideR

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 23
  • Сила +3/-0
  • вот как-то так
Музыка
#7 : 26.03.2009 08:36
Dark Side D'n'B  >:(
Breakbeat

Только под такие стили могу выкладываться по полной, потому как не отвлекает заводит и агрессия на пике. Выкладываешься как физически так и духовно.

SuckIt

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 9
  • Сила +0/-0
Музыка
#8 : 29.05.2009 00:02
Хардкорчик(не электронный))

Nela

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Сила +11/-0
Музыка
#9 : 05.08.2009 10:22
Цитата: Sarta
а я слушаю System of a Down:) очень одухотворяет:) кстати альбом 2007 Elect the Dead очень понравился!
так же Merlin Menson, Linkin Park, Korn, Muse, Prodigy, Cooper Temple Clause, Limp Bizkit, Dolphin-а... люблю Dramm'n Bass, но ни одной группы не знаю, так, сборнички...
хотя против классики тоже ничего не имею
Блиин, я думала никогда не встречу представителя женского полу, шоб такую же музыку как и я любила, оказывается есть еще индивидумы, у кого Билан не в фаворе!!! :)
А вообще, сама ся вырастила духовно на русском роке, делала се подборки для настроения, тип сеня я меня меланхоличное, послушаем это, а сеня прыгать и скакать охота, панки жгуть в ушах. Сечас еще и электронной увлеклась, милый приобщил, сам пишет, да и фонотека у него акуеть. Классика - тоже рулез, но под настроение, от Вивальди меня просто плющит! :)

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Музыка
#10 : 05.08.2009 13:52
Я вот тоже в реальной жизни еще ни одного полного единомышленника не нашел, да и в инете их маловато.

Nela

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Сила +11/-0
Музыка
#11 : 05.08.2009 15:02
Цитата: Reuel
Я вот тоже в реальной жизни еще ни одного полного единомышленника не нашел, да и в инете их маловато.
Наверно полных единомышленников и невозможно найти, ну чтоб во всем мнения сходились, на то мы и индивидуальности. А может и есть они, только живут в других частях планеты и говорят на других языках.

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Музыка
#12 : 05.08.2009 17:16
по музыке-то? да ладно, пусть хоть на других языках, все равно выйдем на английский, мы же все дети европы и америки в музыкальном плане, китайской музыкой нас не проймешь.
в любом случае никто вроде тут особо редких и неизвестных исполнителей не слушает, хотя не знаю что ты имела ввиду под русским роком, если Башлачева, то его действительно не очень.

Nela

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Сила +11/-0
Музыка
#13 : 05.08.2009 17:59
ммм, я за каким-то фигом подумала, что ты говоришь про единомышленников вообще, не только по музыке. А русский рок для меня от ДДТ до Флер, а вообще ОЧЕНЬ любимые эт Пилот и  Текила Джаз.

NeverBackDown

  • Гость
Музыка
#14 : 04.09.2009 23:23
А все слушают музыку во время тренировок?