Отвращение к курению  (Прочитано 18215 раз)

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Отвращение к курению
#30 : 07.06.2009 23:57
главное это быть здоровым в этот момент, так как идёт большой стресс и болезнь может осложниться, это я услышал первый раз в госпитале
а самое главное это постараться не выбирать себе дату , типо нового года и т д , скорее всего это не прокатит , лучше всего проснуться утром и решить что сего дня я не буду курить, а завтра как получится, то есть не обременять себя решением на вечность, я даже сигареты с собой таскал , чтоб  осознавать , что я не курю не потому что у меня нет , а потому что я не хочу этого делать
сам курил с 12 лет не курю 2,5 года чего и вам желаю

Лёлик

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Сила +6/-0
Отвращение к курению
#31 : 08.06.2009 11:02
Я по такому же принципу бросила.... сигареты до сих пор с собой таскаю, или в машине лежат)))) Ну и соответственно, не смогу так не смогу.... уже два месяца держусь)

citRus

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +0/-0
Отвращение к курению
#32 : 21.05.2010 21:20
Я курил 11 лет, бросал много раз, но безрезультатно, максимум 1 месяц, потом срывался.
И вот сейчас уже 3 мес не курю-бросил за один день по Аллен Карр - слушал аудио версию. Оказалось все намного проще, никаких мучений.  Сейчас тяги к сигаретам нет вобще. Так что советую

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Отвращение к курению
#33 : 22.05.2010 01:11
Курила 9 лет, бросала примерно столько же. 2 месяца без сигарет... уже забыла, что курила когда-то. Хотя сення приснился сон, что я курю, потом када осознала - выкинула сигарету в панике (во сне) )) На этот раз даже не поправилась... а то с прошлым разом до сих пор расквитаться не могу.

citRus

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +0/-0
Отвращение к курению
#34 : 22.05.2010 11:45
Sarta, я вначале тоже постоянно курил во сне, или прикуривал для кого-то, или просто держал сильно дымящую в руках, и каждый раз так-же с ужасом выбрасывал ее или отдовал кому-нибудь... сейчас даже смешно

NewLife

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Отвращение к курению
#35 : 10.04.2011 17:40
пробовал давно это не работает,"поинтересуйтесь" методами жданова или карра

Сережа

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 24
  • Сила +0/-0
Отвращение к курению
#36 : 17.07.2011 18:06
В свое время пытался вызвать отвращение , и таким образом бросить  , да только не получилось , курил еще больше ....

femida

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Сила +31/-2
Отвращение к курению
#37 : 18.08.2011 10:02
я курила лет 5.  с перерывами,зависимости и тярсучки не было особой, но  я проводила время  когда в кафе или просто с подругами дома сидимм и после еды сигаретку другую- был ритуал, я понимала что это вредно.... Однажды я  покурила на балконе и заболела, у меня месяца 4 держалась температура и пила антибиотики 2 раза, болело горло очень долго, было так плохо. после этого я не курю уже  почти год, иногда себе позволяю раз в неделю покурить в компании и все)

Максим

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
Отвращение к курению
#38 : 19.09.2011 14:39
надо будет друзьям скинуть ссылку на статью! пускай читают, а то пыхтят как паровозы...

Милаше4ка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +0/-0
Отвращение к курению
#39 : 27.05.2014 16:33
а я вот понять не могу, человек что не слышит от себя этого ужасного запаха? Да какое вообще удовольствие приносит курение?