Отвращение к курению  (Прочитано 18216 раз)

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Re: Отвращение к курению
#15 : 31.03.2008 11:35
Странно, я вот если и курю то только в компании. На прошлой работе, покуривал с коллегами, на это курить не с кем.
Хотя в последнее время дажи в компании не курю - слишком неприятное послевкусие...

Nasya

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Сила +4/-0
Re: Отвращение к курению
#16 : 31.03.2008 11:47
А я наоборот не понимаю...зачем что-то делать за компанию))) У меня коллега курит...и даже не догадывается, что я тоже)))

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Re: Отвращение к курению
#17 : 31.03.2008 13:24
За компанию веселее ;), да и вообще общаться полезно. Курево в этом смысле, как и алкоголь, сплощают. Человек - зверь социальный...

Nasya

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Сила +4/-0
Re: Отвращение к курению
#18 : 31.03.2008 13:30
Курево в этом смысле, как и алкоголь, сплощают. Человек - зверь социальный...
Это верно! За такими беседами много нового и интересного можно узнать!!! )))

avg

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 731
  • Сила +37/-0
Re: Отвращение к курению
#19 : 06.04.2008 20:04
В копилку причин для бросить курить.
Для меня, некурящего, появление сигареты в руке у понравившейся мне девушки моментально и очень резко снижает ее привлекательность...
А если парень, который вам, курильщице заядлой, нравится, испытывает то же самое - что тогда?

Nasya

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Сила +4/-0
Re: Отвращение к курению
#20 : 07.04.2008 05:46
Курильщице заядлой...аж по ушам режет(((( Я уже придерживаюсь того принципа, что жизнь складывается из мелочей, что парни отрицательно относятся к курящим девушкам, что бросить курить важно не только для моего здоровья, но и для здоровья будущего ребенка!

Инеска

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +1/-0
Отвращение к курению
#21 : 29.08.2008 04:02
Курю 3 года, бросала 2 раза, примерно по 2 месяца держалась. Хочется бросить ради здоровья и др., но самые интересные разговоры происходят в курилке и при нервных обстоятельствах помогает. Меня губит скука, а люди с которыми не скучно курят...

Yojeek

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Сила +7/-1
  • Люблю секс, футбол, пиво и мужиков..
Отвращение к курению
#22 : 29.08.2008 05:31
курю лет 8-9, бросать даж не пыталась) желание гдет глубоко есть, но в принципе мне лично курение никак не мешает, да и получаю удовольствие от этого.. + я динамик, есть чем занять руки)
мне пофиг как посмотрит парень на мои привычки. если я ему нравлюсь, то такой, какая есть и с сигаретой и без оной. а не нравица что курю - пошел нафиг, будет следующий)
кстати у меня некурящие были, примирялись с курением моим. главное грамотный подход=)

жесткая мотивация нужна чтоб бросить.

Инеска

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +1/-0
Отвращение к курению
#23 : 29.08.2008 11:16
По поводу парня согласна! Я познакомилась и вышла замуж за никогда некурящего.

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Отвращение к курению
#24 : 29.08.2008 13:08
говорят (сам не читал правда) что именно на создание жесткой мотивации нацелена столь популярная книга как Легкий способ бросить курить. Аллен Карр. Правда, чтобы ее прочесть тоже нужна мотивация...

Кубышка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 17
  • Сила +0/-0
Отвращение к курению
#25 : 29.08.2008 23:08
Ох уж не знаю... Эта книжица (иначе не могут назвать, да простит меня Карр) - типичная американская болтовня ни о чем. Как и все их рекламы: дави словами и эмоциями, повторяй как заведенный одно и тоже, улыбайся в 32 зуба и все поверят.
Да, мотивация для прочтения нужна железная, тошнит уже на третьей странице. Сплошная вода.
Правда есть еще более любопытная книжица того же автора - "Легкий способ сбросить вес". Если есть, куда убить часа четыре, то не выбирайте эту вещь, лучше поспите :)
А курить я бросила сама, хоть и стаж немаленький. Но по-моему напрасно жду, когда же придет отвращение, такое глубинное, неподдельное. Если в компании да с алкоголем - чувствую некоторую тягу.

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Отвращение к курению
#26 : 01.09.2008 09:41
ну дык в компании с алкоголем и я чувствую очень большую тягу, хотя по-настоящему никогда не курил ))

JLeLLIa

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 17
  • Сила +0/-0
Отвращение к курению
#27 : 03.01.2009 22:47
Я просто не понимаю смысл курения и даже никогда не пробовал =)))

nastya_V

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Сила +6/-0
Отвращение к курению
#28 : 08.02.2009 15:51
А я начала читать в прошлом году "легкий способ бросить курить" Карра с сигаретой в зубах и прочитавши пол книги,  решила, что больше курить не буду , что бы только не дочитывать эту нудотину. Эта книга была как наказание для меня!

DarkSideR

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 23
  • Сила +3/-0
  • вот как-то так
Отвращение к курению
#29 : 25.03.2009 22:33
Раз уж тема про отвращение к курению - выскажусь  >:(
Никогда бы не купил автомобиль после куряки - фууу, его хрен выветришь. Да и все сидения в дырках.
У куряк заядлых пальцы желтые и зубной камень.
Только когда бросил курить - понял как противно не курящему находиться в кафэшке где курят.
Когда курил то только на балконе, стоя на остановке отходил в сторону, в машине не курил останавливался и выходил... и т.д. - старался не мешать не курящим. Мучения сплошные и не удобства.

Зато когда бросил - пища стала в 100 раз вкуснее, отдышка пропала, кожа даже стала эластичнее, пропали синяки под глазами, а сколько энергии прибавилось. А с друзьями можно и без сигареты поболтать - полезнее. Да чуть не забыл - утром голова свежая и во рту не одна кошка не побывала  ;D