Отвращение к курению  (Прочитано 18207 раз)

Арнольд

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Сила +9/-4
Отвращение к курению
: 19.11.2007 14:47
Как вызвать отвращение к курению? Флэш-ролик

Шаг 1. Позаботьтесь, чтобы Вас никто не мешал, не отвлекал.
Шаг 2. Сядьте удобно, комфортно.
Шаг 3. Оденьте наушники, подключенные к компьютеру.
Шаг 4. Сделайте взгляд мягким, и смотрите на экран.
Шаг 5. Остановите внутренний диалог, сделайте в голове тихо.
Шаг 6. Запустите flash "nosmoke" из прилагаемого к сообщению архива "nosmoke.zip" (если система выругается по поводу безопасности, жмите разрешить).
Шаг 7. В течение 2 минут смотрите на экран и слушайте, наблюдайте за ощущениями в горле, в легких, во рту...
Шаг 8. Возьмите в руку сигарету. Как сейчас? Что хочется?

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Re: Отвращение к курению
#1 : 19.11.2007 14:52
даже не знаю, какие должны быть ощущения, может курильщики поделяться? я сам ведь не курю...
кстати, файл не смогут скачать незарегистрированные пользователи

BOL

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 60
  • Сила +2/-0
  • Люблю йожыгов )))
Re: Отвращение к курению
#2 : 20.11.2007 00:40
У меня где-то книжка в электронном виде есть "как бросить курить?" не помню кто автор, но друзья говорят что им помогло и их друзьям тоже) Если кому то интересно могу выложить, там около 100 страниц)
P.S. Я всё равно не поверю что какие то книги, тесты, видео ролики и т.п. могут повлиять на такое решение! Характер у некоторых людей слабый и силой воли нет...а может просто не хочется?)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Re: Отвращение к курению
#3 : 20.11.2007 09:34
книжка есть и на этом сайте...
Легкий способ бросить курить. Аллен Карр

если у тебя другая, скинь мне на мыло

BOL

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 60
  • Сила +2/-0
  • Люблю йожыгов )))
Re: Отвращение к курению
#4 : 23.12.2007 06:14
Кстати как я понял это единственная подобная книга, если есть другие- то это какая-нибудь подделка или развод. Я читал статью про этого Карра...его биографию...но читать его книгу просто лень) да и не нужно мне...)

Fancy

  • Гость
Re: Отвращение к курению
#5 : 27.12.2007 20:40
Книга стоит того, что б ее прочитать. Я и много моих знакомых бросили курить благодаря книге. Нет никакого секрета. Просто железные аргументы и собственный опыт автора, заядлого курильщика....

Nasya

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Сила +4/-0
Re: Отвращение к курению
#6 : 28.03.2008 12:18
Я читала данную книгу...она может и помогает психологически, но я не бросила. Потому что не хочу. Прежде всего должно быть желание бросить.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Re: Отвращение к курению
#7 : 28.03.2008 12:50
давай тебе придумаем мотивацию, чтобы бросила...

Nasya

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Сила +4/-0
Re: Отвращение к курению
#8 : 28.03.2008 13:02
Да легко)) у меня есть мотивация...я уже давно придумала)) и даже бросала)) хочу бросить ради любимого парня) ну и ради будущего ребенка соответственно) а так как таковых нет...то и не бросаю((( и всегда говорю, что рожать в ближайшее время все равно не собираюсь)) Так что...мне влюбиться надо)) и я сразу брошу))
А у тебя какие предложения???

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Re: Отвращение к курению
#9 : 28.03.2008 13:18
знаешь... вряд ли токсины от постоянного курения быстро выведутся из организма... прочитай статью Основные факты табакокурения
это большое заблуждение курящих женщин, что вот захочу ребенка и за месяц до зачатия брошу курить...
может понадобиться лет 5, чтобы избавиться от последствий для здоровья... а может и еще больше... ты же не можешь заранее сказать, что в ближайшие 5 лет ты не захочешь родить ребенка

Nasya

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Сила +4/-0
Re: Отвращение к курению
#10 : 28.03.2008 13:24
В течение 5 лет то я точно захочу...статью прочту обязательно, я сегодня уже заметила ее.

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Re: Отвращение к курению
#11 : 28.03.2008 16:00
1. У меня знакомая одна так же говорила. Однако забеременела, а курить не перестала, так и не смогла совсем бросить, ну может только перед самыми родами...
2. Не боишься пропустить своего принца только из-за того, что при первой встрече ему не понравится запах курильщицы? Настоящие мужчины не любят курящих женщин, потому что курить - это крайне неженственно...

Из мелочей складывается жизнь.

Nasya

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Сила +4/-0
Re: Отвращение к курению
#12 : 31.03.2008 07:00
Цитата
Настоящие мужчины не любят курящих женщин
А настоящие мужчины вообще существуют??
Я никогда не курю на улице, на работе, в клубах... только дома... или в кругу знакомых, так что никакого запаха ни от меня, ни от одежды нет. И если человек мне симпатичен, я всегда говорю, что не курю. И знаю, что смогу бросить, просто сейчас не хочу.

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Re: Отвращение к курению
#13 : 31.03.2008 09:49
Цитата
А настоящие мужчины вообще существуют??
А как же ))

Цитата
И знаю, что смогу бросить, просто сейчас не хочу.
А что, собственно, тебе дает курение?

Nasya

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Сила +4/-0
Re: Отвращение к курению
#14 : 31.03.2008 10:55
А что, собственно, тебе дает курение?
Да ничего не дает...я в течение дня совсем забываю про сигареты...не знаю даже...причины внутри наверно...