Дневник Dieta  (Прочитано 70135 раз)

Dieta

  • Гость
Дневник Dieta - другой путь
#165 : 01.06.2008 21:54
Моё питание, блин, оставляет желать лучшего... я не то чтобы много ем... вроде бы нет, сегодня по-больше завтра по-меньше. Иногда проскакивает всякая помойная еда, типа пиццы, но редко. Ну и алкашка тож есть.... Но худею слишком быстро по весам... не нравится мне это. За неделю 2,5кг ушло... по-ходу мясо теряю катастрофически. Сёдня мерилась на простых весах, механических, вес 66кг. Короче, завтра скажу точно, чё у меня с весом творится. Во всяком случае, свои летние брюки, в которые я не влезала месяц назад, я как раз сейчас и ношу. У меня есть ещё один крутой стимул... Мне джинсы подарили, они просто супер, но нифига не тянутся вааще. Я в них влазюю, вот тока ходить неудобно и когда сижу талию перетягивает СЛИШКОМ... так что буду подстраивать свою прекрасную задницу под них)))

Dieta

  • Гость
Дневник Dieta - другой путь
#166 : 03.06.2008 02:42
Эта фотка сделана практически сразу после приезда, тюе примерно недельку назад. Если честно, ни разницы  ни результатов я особо не вижу... ну да ладно, потом видно будет гораздо лучше.

Dieta

  • Гость
Дневник Dieta - другой путь
#167 : 03.06.2008 16:22
Мои опасения на счёт быстрой потери веса не оправдались, всё путём... то ли весы те были левыми, то ли просто воды много потеряла. Сегодня вот что:
67,5кг вес
26,9% жира
талия 71см
бёдра 102см (заметте -1см с приезда, моя сама я"недвижимая" мерка всё таки сдвинулась!)
бедро пр.-58см (-1см) решила смерить это место, хотя эта мерка у меня не опорная, потому что те летние брюки, которые, хоть я и надевала, но они были узкие, вдруг стали на мне побалтываться малясь...
С сегодняшнего дня прекращаю все шалости питательные... последние дня 3 питалась, как среднестатистический американец...бяяя. Так что вот!!! База, база, база....... приём:)))

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Дневник Dieta - другой путь
#168 : 03.06.2008 16:29
Цитата
ледние дня 3 питалась, как среднестатистический американец
главное, чтобы потом вес не был как и среднего американца )))

Dieta

  • Гость
Дневник Dieta - другой путь
#169 : 12.06.2008 16:51
Чё-та странно, калькулятор, который по 7 точкам высчитывает процент жира, выдаёт мне 21% жира и 55кг сухой массы.... непоняяятно, кому верить? При том, что мой вес поднялся до 70кг (на простых весах, которые мне тогда выдали 66кг), талия 73см, бёдра 102см... Короче, жду зарплаты, пока её нет правильно питаться и в зал ходить просто не получается...

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Дневник Dieta - другой путь
#170 : 13.06.2008 07:00
7-точечный метод по идее считается самым точным, главное сделать правильно замеры складок (калипером)

Dieta

  • Гость
Дневник Dieta - другой путь
#171 : 09.09.2008 14:27
Всем здороФФФ!!! Много чего и хорошего и плохого произошло за эти месяцы, но что точно так это - жизнь течёт широким ручьём и всё зашибись))
Из новостей моего личного похудания, ничего особенного...(за такое-то долгое время)
талия 70см
бёдра 100см
процент жира 25,1% (ещё немного и хотя бы в норму войду))
Фотки скину когда до своего компа доберусь. Те летние брюки, которые "малясь" болтались пару постов назад теперь висят "аки паруса раздуваются")) Короче ещё чуть-чуть и войду в свою форму "до бросания курить".ВОТ!
Короче, я снова с вами, господа!!! I'm [censored] back!!!

Dieta

  • Гость
Дневник Dieta - другой путь
#172 : 12.09.2008 13:43
Выкладываю фотки, как и обещала. Сделаные в Эстляндии особо не подошли для такого дела, так что пришлось сделать их самой.
П.с кстати джинсы, в которых я стою в полный рост - это те, которые мне подарили и я в них влезть не смогла)) теперь сидят нормально. Вторая фота - спина, по которой я и хотела своего идеала достичь. До идеала пока далековато, но уже неплохо, ИМХО



продолжение дневника: Дневник Dieta - эксперимент