Дневник Dieta  (Прочитано 70136 раз)

Dieta

  • Гость
Re: Дневник - Dieta
#15 : 22.08.2007 12:32
Макс!!! Как же я по вам всем соскучилась!!!

Аам, ну в общем я не знаю точно из-за чего это. Но, походу простудилась однажды и всё пошло не так. МКБ- это камни в почках, ну как последствие, воспаление, хотя что первичней, бог его знает. Пропила курс антибиотиков, прошла внутривенную лазерную терапию, травки пью. Главное камень вывести, а там всё на поправку пойдёт. А потом за иммунитетом следить и не простужаться.

Я сделала ошибку погнавшись сразу за 2мя зайцами, и похудеть и мышцы подкачать. Короче, нужно ставить одну цель, Андрей говорил в самом начале, а я не послушала, переоценила свои возможности... В общем, результат на лицо :о/

Арнольд

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Сила +9/-4
Re: Дневник - Dieta
#16 : 22.08.2007 12:46
привет, дорогая, с возвращением! =)

Dieta

  • Гость
Re: Дневник - Dieta
#17 : 22.08.2007 15:02
Привет, Солнце! :-*   Андрюха, ты молодец! Буду следовать твоему примеру!

Dieta

  • Гость
Re: Дневник - Dieta
#18 : 22.08.2007 18:16
Детализируем меню. Основные продукты:
-творог 1,8%
-кефир 0,1%
-молоко 2,5%(в кофе)
-яйца
-чёрный чёрствый хлеб (не для самобичевания, просто такой нравится)
-мюсли
-огурцы, помидоры, капуста
-чай, кофе, сахар иногда
Разнообразие небольшое не из-за ограничений, а просто потому что больше ничего как-то и не охота. А так решила ограничений себе не ставить, только в калораже и количестве приёмов (5 приёмов по 200ккал). Ещё неотъемлемой частью стало употребление льняного масла по утрам на голодный желудок за 20мин до еды. Диета по достижению на бёдрах 91-92см (55-57кг наверное)- это удалённа и конечная цель по сбросу. А более близкая и промежуточная 98см на бёдрах (т.к начинала я со 100см, 2 см - это уже успех). Кстати обьём бёдер, как вы уже поняли - главный критерий оценки.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Re: Дневник - Dieta
#19 : 23.08.2007 08:04
Диана, мне кажется, нужно сделать рацион более разнообразным... сейчас начался сезон российских овощей и фруктов, нужно кушать морковь, свеклу, яблочки, арбузы...
А-то у тебя получается близко к моно-диетам

По объему талии даже не знаю что сказать... а ты уверена, что при твоем телосложении идеально 91-92 см?

Dieta

  • Гость
Re: Дневник - Dieta
#20 : 23.08.2007 11:08
Просто яблоками я объелась досыту, сливами, арбузами, просто пока не хочется. Хотя арбуз был бы полезен для почек...
Деланье фигуры всётаки вещь творческая, всегда можно сказать 'хватит'. 91-92см это больше на бум сказано. Я ведь ещё ставлю цель по-ближе, 98см. Вот это уже обозримо, осязаемо и достижимо. Так и буду потом себе планки по 1-2см ставить, а там видно будет. Ещё каждое начинание посещения зала мне сразу на следующий день прибавляет 2 см и 2 кг, которые уже не уходят. Я ведь как раз так и прыгнула от 98см к 100см, от 64кг к 66кг, и как видишь до сих пор их не убрала, а уже месяца 2 прошло. Вот и хочется 2см и 2кг в запасе иметь, но об этом разговор пойдёт ещё не скоро

Dieta

  • Гость
Re: Дневник - Dieta
#21 : 23.08.2007 11:22
А и ещё.. Весов у меня нет. Я решила по бёдрам ориентироваться т.к это единственная более-менее стандартная часть тела. Более объективно показывает изменения. Костяк у них не широкий и не узкий. Что нельзя сказать о талии.. Супер тонкой талии мне не видать, но это моя особенность, а не недостаток. Тем более это компенсируется шикарными плечами и прямой спинкой. У меня нет 'галифе', жир расположен равномерно, да и вообще фигура гормонична, только вот общий объём убавить и вообще конфэтка:-)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Re: Дневник - Dieta
#22 : 23.08.2007 11:56
может фотку закинешь сюда, а? в бикини ))

Dieta

  • Гость
Re: Дневник - Dieta
#23 : 23.08.2007 16:36
Ээм, пока рано... Если тока не в бикини, а так:-) Потом пришлю 'очень до', 'до' и 'после'. :-)

Dieta

  • Гость
Re: Дневник - Dieta
#24 : 24.08.2007 21:12
Сегодня в поход ходили. Я себе много лишнего позволила, но ничё. Обгорела вся, купались много, на песчаные берега карапкались, весело, короче! Завтра опять идём, тока с ночёвкой и в другое место. Но на этот раз за питанием следить буду, не всё кошке маслянница..

Dieta

  • Гость
Re: Дневник - Dieta
#25 : 25.08.2007 10:21
Клёва! Вчера не стала говорить, у меня бёдра 98,5, думала, может это временное явление. Нет! Сегодня тоже 98,5! Вот что значит худеть медленно, даже вчерашние нарушения не сказались! Итак, стабильные 1,5см минус за 1 неделю... Думаю, физиологически обоснованные и очень хорошие темпы. Ещё 0,5см и планку буду опускать

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Re: Дневник - Dieta
#26 : 27.08.2007 07:57
как взяла себя в руки, так прогресс сразу пошел! ))

Dieta

  • Гость
Re: Дневник - Dieta
#27 : 27.08.2007 19:07
Только что вернулись с похода, опухшие, уставшие, потные, грязные, вонючие, довольные! Понятно, за эти 3-4 дня никакой диеты. Это последний расслабон. Больше просто не получится так отдохнуть. Так что обратно беру себя в руки. Я себя, конечно, откинула назад, но время у меня есть, никуда оно от меня не уйдёт.

Dieta

  • Гость
Re: Дневник - Dieta
#28 : 28.08.2007 19:35
Итак, потери не велики. Меня откинуло на 0,5см. Сейчас бёдра 99см без пары мм. Сегодня всё по диете, чувствую себя отлично.

Dieta

  • Гость
Re: Дневник - Dieta
#29 : 29.08.2007 08:32
Сегодня такие же мерки. Вчера, значит, не приглючило:-) вчера, кстати, взвешивалась - 65кг, в начале диеты 66кг было. У нас дожди начались, жары как не бывало! Наконец-то прохладно, а то это пекло уже достало...