Питьевая на 14 дней  (Прочитано 14568 раз)

Melli

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 38
  • Сила +0/-0
Питьевая на 14 дней
#30 : 09.05.2015 14:30
Цитата: sergkomisar
Стоит, есть изучения этого плана.

Проблема всех этих расчетов - не учет того, что все люди разные. Это можно даже сделать вывод по питьевой диете: кто-то за неделю потерял 5 кг, кто-то 10, а кто-то 3.
Нельзя утверждать, что я - правильность всего мира и 500 ккал это мало.
Если бы все люди были однообразны и все нуждались именно в 31 ккал/кг, то не было бы миллиона других диет, а данный способ нам бы прививали с детства. Но почему же все не так?

Melli

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 38
  • Сила +0/-0
Питьевая на 14 дней
#31 : 09.05.2015 14:32
Цитата: sergkomisar
Стоит, есть изучения этого плана.

И прочитала еще комментарий - подтверждения теории)
Дорогой Лайл
Пишет тебе Володя из холодной, сцуко, и снежной весенней России...
Я всегда отрицал наличие метаболической адаптации,но почему при среднедневной калорийности за 3 последние недели 1900 ккал/день вес уменьшился только на полкило?
При том, что поддержку на свой вес я старался рассчитать по минимуму, и вывел ее как 2350 ккал (вес 92)
На самом деле контрольное взвешивание завтра, но я же мимо весов хожу периодически =)
Задержки воды нет, с остальной экскрецией тоже т-т-т все ок
Питаюсь дома (4 раза вне дома за 3 недели), за 45 недель худо-бедно показал, что умею эффективно считать потребленные калории...
Пойду сегодня еще леща вяленого куплю, чтобы уж наверняка =)
Из этого вывод: каждый человек индивидуален)

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Питьевая на 14 дней
#32 : 09.05.2015 18:17
Цитата: Melli
Из этого вывод: каждый человек индивидуален
а тут и не предлагается сравнивать себя с кем то.
Калорийность подбирается опытным путём, но подбирать её стоит от уровня поддержки.
Этот уровень можно найти так же опытно, а можно использовать готовые способы отсчёта.

У тебя проблемы будут именно из за сильно заниженной калорийности.
А так же из за сильного недостатка питательных незаменимых веществ.

Так же проблема в том, что по сути ты даже не знаешь сколько ты ешь, так как ешь примерно сколько то.
По этому даже в этом вопросе нет уверенности о том что ты делаешь.

Melli

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 38
  • Сила +0/-0
Питьевая на 14 дней
#33 : 09.05.2015 21:26
Цитата: sergkomisar
а тут и не предлагается сравнивать себя с кем то.
Калорийность подбирается опытным путём, но подбирать её стоит от уровня поддержки.
Этот уровень можно найти так же опытно, а можно использовать готовые способы отсчёта.

У тебя проблемы будут именно из за сильно заниженной калорийности.
А так же из за сильного недостатка питательных незаменимых веществ.

Так же проблема в том, что по сути ты даже не знаешь сколько ты ешь, так как ешь примерно сколько то.
По этому даже в этом вопросе нет уверенности о том что ты делаешь.

Почему не знаю? Я взвешиваю все продукты перед приготовлением) Уверенность есть в том, что я теряю кг)) хоть это очень ужасно и не правильно))))
А вот как раз таки о готовых способах расчета и говорю. Это не эффективно. Вы прочитайте комментарии к той заметочке. 80% не получили результата или вообще запутались в миллионных вычислениях)
Цель в том с какой целью худеется: медленно для приобретения рельефа или быстро просто для нормального стройного тела. Моя цель нормальное стройное тело, а не фитоняшность, розовые губки уточкой.
И еще раз говорю: какие конкретно проблемы у меня могут быть?? Ты не знаешь и я не знаю, так как на этой диете я впервые, а ты и вовсе не сидел, просто знаешь что на ней плохо, так как кто-то сказал.
Сильный недостаток питательных веществ - голод. А поступления их меньше нормы - не голод (лично я так считаю)

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Питьевая на 14 дней
#34 : 09.05.2015 21:48
Цитата: Melli
Моя цель нормальное стройное тело
для этого тоже нужно здоровье.
500ккал это не здоровое питание.
Цитата: Melli
какие конкретно проблемы у меня могут быть?
Недостаток питательных веществ вызывает  множество заболеваний, что собственно отражается в итоге на внешнем виде.
Но абсолютное большинство до этого не доходит, срывы наступают раньше.
Цитата: Melli
так как кто-то сказал
Ты сама дала такие данные, а не кто то.
Цитата: Melli
Сильный недостаток питательных веществ - голод. А поступления их меньше нормы - не голод
У тебя сильный недостаток питательных веществ.
По сути это голодание, вызванное недостатком незаменимых веществ, таких как аминокислот, жирных кислот, витаминов и минералов.

Melli

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 38
  • Сила +0/-0
Питьевая на 14 дней
#35 : 09.05.2015 22:15
Цитата: sergkomisar
для этого тоже нужно здоровье.
500ккал это не здоровое питание.Недостаток питательных веществ вызывает  множество заболеваний, что собственно отражается в итоге на внешнем виде.
Но абсолютное большинство до этого не доходит, срывы наступают раньше.Ты сама дала такие данные, а не кто то.У тебя сильный недостаток питательных веществ.
По сути это голодание, вызванное недостатком незаменимых веществ, таких как аминокислот, жирных кислот, витаминов и минералов.

Мне просто интересно, как бы вы объяснили тем девочкам, которые похудели на этой диете, что на самом деле они не похудели?)))
Питательные вещества можно получать из витаминных комплексов. Абсолютное большинство доходит до нормальных результатов, а слабовольные, которые привыкли жрать 5000 ккал срываются и жиреют) вот в чем вся суть) такие диеты подходят людям с силой воли)))
Эммм, я дала данные, что на ней хорошо))))
По сути голодания нет, так как я принимаю витамины и ем витамины))) Соответственно я получаю все необходимые аминокислоты, витамины и минералы)))

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Питьевая на 14 дней
#36 : 10.05.2015 05:14
Цитата: Melli
что на самом деле они не похудели?
а я разве такое утверждал?
Похудеть можно и ничего совсем не кушая, но это не здоровый подход к делу.
Цитата: Melli
Питательные вещества можно получать из витаминных комплексов.
можно, но это будут только витамины и то не все.
Есть ещё минералы, аминокислоты и жирные кислоты.
Цитата: Melli
а слабовольные, которые привыкли
если есть избыточный вес, то это говорит о том, что человек привык переедать.
Цитата: Melli
Соответственно я получаю все необходимые аминокислоты
аминокислоты это не витамины, аминокислоты это составная часть  белка.
То есть для их получения нужно есть достаточно полноценного белка из пищи.
Цитата: Melli
минералы
это не витамины.

Melli

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 38
  • Сила +0/-0
Питьевая на 14 дней
#37 : 10.05.2015 12:48
Цитата: sergkomisar
а я разве такое утверждал?
Похудеть можно и ничего совсем не кушая, но это не здоровый подход к делу.можно, но это будут только витамины и то не все.
Есть ещё минералы, аминокислоты и жирные кислоты.если есть избыточный вес, то это говорит о том, что человек привык переедать.аминокислоты это не витамины, аминокислоты это составная часть  белка.
То есть для их получения нужно есть достаточно полноценного белка из пищи.это не витамины.

Я что-то говорила о здоровом подходе к делу?) На войне все средства хороши)) Вот что могу сказать
Если есть лишний вес, то не обязательно, что человек ел все подряд. Кто-то поправился после операции/болезни, кто-то после употребления гормональных препаратов, кто-то из-за проблем с щитовиткой. И т.д.
Еще раз про белок: он употребляется моим организмом, так как входит в составляющие моего рациона, соответственно аминокислоты поступают в мой организм.
Миниралы - макро и микроэлементы, которые входят в состав многих продуктов.

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Питьевая на 14 дней
#38 : 10.05.2015 19:59
Цитата: Melli
На войне все средства хороши
Не все.
Для уменьшения веса нет проблем, если здоровье не интересует.
Отрежь ногу, вес сразу станет меньше, но это будет уже не важно.
Цитата: Melli
Если есть лишний вес, то не обязательно, что человек ел все подряд.
Не обязательно, человек просто переедал, от есть ел больше чем тратил.
Цитата: Melli
Еще раз про белок: он употребляется моим организмом,
Сколько?
Ты хотя бы набираешь 0,8гр на кг веса тела?
Цитата: Melli
Миниралы - макро и микроэлементы, которые входят в состав многих продуктов
При 500ккал их будет явно недостаточно.

Так же ещё есть жирные кислоты.
Сколько жира ты ешь, и из каких источников?

Melli

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 38
  • Сила +0/-0
Питьевая на 14 дней
#39 : 11.05.2015 10:37
4ый шикарный день))
Вес за 4 дня: -4 кг)))
Грудь 114
Талия 81
Живот 97
Бедра 111
Нога 61

В принципе, довольна результатом, но увеличиваю тренировки и убираю мороженное из употребления)) Хочу большегооооооо)))  ;D

Melli

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 38
  • Сила +0/-0
Питьевая на 14 дней
#40 : 11.05.2015 10:44
Цитата: sergkomisar
Не все.
Для уменьшения веса нет проблем, если здоровье не интересует.
Отрежь ногу, вес сразу станет меньше, но это будет уже не важно.Не обязательно, человек просто переедал, от есть ел больше чем тратил.Сколько?
Ты хотя бы набираешь 0,8гр на кг веса тела?При 500ккал их будет явно недостаточно.

Так же ещё есть жирные кислоты.
Сколько жира ты ешь, и из каких источников?

Омг. Еще раз говорю я худею для себя, кто-то хочет - ест 3000+ккал и может быть через 8 лет он похудеет на 0,5 кг. Для меня это не похудения. Такими темпами в туалет проще сходить.
И, да, мне поооофиг!!!! ПОФИГ, что у меня будут проблемы с ЖКТ. Они могут возникнуть и питаясь правильно. Поэтому для меня здоровье аргумент НУЛЕВОЙ. Каких-то девочек с улицы, привыкших жрать, можешь убеждать здоровьем и тд. На меня это не действует! Неужели еще не понятно?
Надоел бессмысленный разговор, который длится 5 дней.
Давай так: ты сколько за 4 дня сбрасывал в см и в кг? Вот потом мы и поговорим)
На счет набора белка: мне фииииолетоооово по 0,8 на кг, по 0,3 на кг. Я не считааааю эту бредятину. Каждый выбирает сам свой путь. Кто-то счииитает с утра до ночи бжу + ккал, а кто-то просто берет и худеет. А потом считаки великие удивляются: оооой, а как это у тебя получииилось?
В общем, этот разговор бессмысленный. Каждый при своем мнение. Тебе меня не переубедить никак. А если хочешь убедиться в правильности моих слов - прогугли, но тебе это тоже не надо. Ведь ты кроме своих белков ничего не замечаешь.
Вот просто бесит. Ты приходишь за поддержкой и оценкой на форум, а не за тем, чтобы тебе навязывали чье-то мнение.

Melli

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 38
  • Сила +0/-0
Питьевая на 14 дней
#41 : 11.05.2015 10:46
Причем не всегда то навязанное мнение правильное. Ведь каждый человек - индивидуальность. Только да, сейчас же круто ровнять всех под 1 гребенку.
И еще сделала вывод по активности форума, что тут всего 1 человек. Печально.

Melli

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 38
  • Сила +0/-0
Питьевая на 14 дней
#42 : 11.05.2015 10:53
Цитата: sergkomisar
Не все.
Для уменьшения веса нет проблем, если здоровье не интересует.
Отрежь ногу, вес сразу станет меньше, но это будет уже не важно.Не обязательно, человек просто переедал, от есть ел больше чем тратил.Сколько?
Ты хотя бы набираешь 0,8гр на кг веса тела?При 500ккал их будет явно недостаточно.

Так же ещё есть жирные кислоты.
Сколько жира ты ешь, и из каких источников?


http://otzovik.com/reviews/effektivnaya_dieta_pitevaya/
Вам на раздумие.

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Питьевая на 14 дней
#43 : 11.05.2015 10:53
Цитата: Melli
ты сколько за 4 дня сбрасывал в см и в кг?
Это из разряда покажи бицепс.
Уличный наезд, когда нет больше аргументов для диалога.
То есть бессмысленное действие.

Цитата: Melli
Тебе меня не переубедить никак.
Такой цели и не стоит по сути.
Цитата: Melli
Ты приходишь за поддержкой
Тогда надо искать форум анонимных голодающих например и обсуждать кто как над собой больше издевается.
При этом поддерживать каждое удачное извращение в питании.
На этом форуме такого рода извращения не приветствуются.
 

Melli

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 38
  • Сила +0/-0
Питьевая на 14 дней
#44 : 11.05.2015 10:56
Цитата: Melli
http://otzovik.com/reviews/effektivnaya_dieta_pitevaya/
Вам на раздумие.

И еще, посмотрите на отзывы? Кто-то говорил о недостатке белка??? Все говорят о сбросе веса и незначительных проблемах и что диета для сильных) Вуаля, о бжу нет никаких разговоров. Никто их не считает)