неравномерно накачаны мышцы груди(((  (Прочитано 1793 раз)

serg

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 1
  • Сила +0/-0
неравномерно накачаны мышцы груди(((
: 23.02.2015 19:15
Привествую всех, такая проблема раньше лет 5 назад поднимал гирю 5кг, вертикально, тем самым подтягивая мышцы груди выше, и получилось так что мышцу правой груди стянул больше чем левой :'(, из за этого теперь грудь правая меньше чем левая, и что самое худшее мыщца встала в такое положение что я немогу делать на правую руку силовую нагрузку какуюнибудь, она сменьшает тем самым грудь еще больше. Как мне обратно вернуть мышцу груди вниз???может какими то крапотливыми движениями??? помогите пожалуйста проффесионалы... П.с, могу приложить фото, если действительно скажете как и что делать дальше?? вот фото ниже это не мое, но суть в том что сасок стал ближе к середине...((( одна мышца у меня красивая левая, закругленная, а правая такая как на фото правая(

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
неравномерно накачаны мышцы груди(((
#1 : 04.03.2015 15:13
это может быть всего лишь генетической особенностью, как пример неравномерный пресс.
Самое оптимальное не зацикливаться над этим, просто продолжать работать над всем телом.

Rogozinpax

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сила +0/-0
неравномерно накачаны мышцы груди
#2 : 06.04.2016 19:50
Не главное размер груди, главное ее состояние, упругость. Лучше меньше, но подтянутую, чем большую и висячую до пупа. Чтобы была красивая, нужно над этим работать.

rentdresbla

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +0/-0
неравномерно накачаны мышцы груди
#3 : 06.12.2016 13:23
Если давать силовую нагрузку на мышцы ног, то, естественно, они станут объемней.
В таком случае измените параметры тренировки, чтобы давать больше кардио на ноги.