Креатин эстерифицированный Cellmass  (Прочитано 4617 раз)

Дмитрий

  • Гость
Креатин эстерифицированный Cellmass
: 22.10.2007 16:49
Здравствуйте. Меня очень интересует достоверная информация о новом спортивном питании "Сellmass" BSN (новый эстерифицированный креатин).
Понятно, что магазины, его продающие, ради рекламы напишут кучу всего суперполезного и т.д. А что в действительности? Вреден ли он? Влияет ли на сердце, печень? Показан ли прием людям, склонным к повышенному давлению (пишет, что он не содержит кофеина)? Начал заниматься два месяца назад, думаю принимать этот препарат для скорейшего достижения результатов.
Буду признателен за развернутый ответ.
Дмитрий, 32 года

Арнольд

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Сила +9/-4
Re: Креатин эстерифицированный "Cellmass"!
#1 : 22.10.2007 21:14
не рановато ли ты решил добавки прнимать? новичков без всяких препаратов прет =)

Дмитрий

  • Гость
Re: Креатин эстерифицированный "Cellmass"!
#2 : 22.10.2007 22:39
Думаю, что не рано. И всё же, если не трудно и что-либо известно, можно получить инфо о добавке?

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Re: Креатин эстерифицированный "Cellmass"!
#3 : 24.10.2007 13:39
"Эстерифицированный креатин не такой, как прочие. Он настолько мощный и эффективный, что сама масса, сила, мускулистость, атлетическая производительность и восстановление приобретают новое значение. Этот совершенный продукт доставляет уникальные по своим качествам нутриенты в каждую мышцу тела. CellMass содержит новый суперанаболический глютамин, который поможет мышцам приобрести твердость и быстро восстановиться. Формула выведет Ваши мышечные размеры и силу на новый уровень, уже после первого приема Вы почувствуете изменения мышечной массы и атлетической производительности. И это только начало! Приготовьте свое тело к приему CellMass... Он изменит Ваше представление о том, что такое настоящий креатин!"

это взято с сайта интернет-магазина, где продается данный продукт... очень красивыми рекламными словами написано... я лично не встречался еще с Сellmass, возможно (!), он действительно эффективный и надо скупать его оптом - не знаю...

похоже, продукт действительно новый, информации мало

если деньги есть, могу посоветовать купить попробовать 1 курс препарата (на месяц) и сравнить результаты

но в целом, Арнольд верно говорит - новичкам спортивное питание ни к чему, только трата денег, ведь обычные белковые продукты (творог, курица, яйца, мясо, тунец) - прекрасно усваиваются и без креатинина и других добавок...

Дмитрий

  • Гость
Re: Креатин эстерифицированный "Cellmass"!
#4 : 24.10.2007 13:44
Спасибо большое за ответ!