Полезные конфеты для всей семьи!  (Прочитано 1004 раз)

zdoroviebio

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 1
  • Сила +0/-0
Полезные конфеты для всей семьи!
: 27.11.2014 14:23
Как часто вы вспоминаете о том, что необходимо придерживаться здорового питания?
Мы все думаем о здоровом питании, но не придерживаемся, так как оно бывает не таким вкусным, как другие продукты, менее здорового содержания, которыми забиты полки продуктовых магазинов.
Родители частозадумываются, что надо бы кормить детей здоровой пищей, чтобы не было проблем со здоровьем в будущем.Ведь мы все знаем о вреде пищи, которую покупаем на радость детям. Но вся проблема кроется в малом ассортименте продукции, дороговизне и низких вкусовых качествах.
На наш взгляд, самое лучшее решение – это сочетание конфет и полезных добавок. Дети и взрослые, кушая конфеты, дополнительно получают полезные бифидо- и лактобактерии, а также микроэлементы для увеличения иммунитета организма.
Мы представляем вам линейку продукции здорового питания – «Биофеты», «Иммунофеты», «Фитнесфеты» с содержанием пробиотиков и экстрактов вкусных и полезных ягод и фруктов.
Биофеты – это полезные пробиотические конфеты, которые укрепляют иммунитет, а также применяются для профилактики дисбактериоза. В продуктовой линейке три вида: с бананом, черникой и молочным вкусом. Подходят для детей и взрослых, которые хотят укрепить иммунитет и не думать о дисбактериозе, потребляя вкусные конфеты.
Иммунофеты – это не менее полезные пробиотические конфеты, для иммунитета и профилактики дисбактериоза, кроме того, содержат фруктозу, которая слаще сахара, но не несет вредного воздействия, как сахар. Есть семь видов: с клубникой, с малиной, с черникой, с черной смородиной, с вишней, с лаймом и молочным вкусом. Подходят для детей и взрослых, у которых есть ограничения по приему сахара, и тех, кто сидит на различных диетах и мечтает о сладком.
Фитнесфеты – самая популярная разновидность здоровых пробиотических конфет. Самые полезные из всех видов. Есть 2 вида: с ягодой годжи и с черникой. Кроме неоспоримого факта, что эти ягоды крайне полезны для всего организма, фитнесфеты также созданы для укрепления иммунитета и профилактики дисбактериоза, и еще содержат стевиозид, который является самым полезным из всех заменителей сахара.
Подходят для взрослых: диетическое питание (не содержит сахара и жира), диабетическое питание, спортивное питание (оказывает восстановительный эффект при занятиях спортом).
Если вас заинтересовала наша продукция, то вы можете узнать больше на сайте: www.biosynergy.ru или позвонить по телефону 8 800 775 63 10 (звонок по РФ бесплатный)