Голосование

Чувствуете ли вы заметный эффект от употребления креатина

Да, заметно растет масса и силовые показатели
Да, больше энергии на тренировке
Пока неясно, принимаю недавно
Нет никакой разницы
Я не принимаю креатин

Креатин моногидрат  (Прочитано 39122 раз)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Креатин моногидрат
: 07.05.2007 09:55
Голосуем, желательно с комментами!

dass

  • Гость
Re: Креатин моногидрат
#1 : 12.08.2007 15:03
 Админ то не дремлет...а чего комментариев то никаких нет??? Если Админ всё почистил - то какой смысл этого форума????

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Re: Креатин моногидрат
#2 : 13.08.2007 08:07
в этом разделе я еще ничего ниразу не чистил... просто, видать, людям не интересно спортивное питание

lexxnub

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Креатин моногидрат
#3 : 06.07.2008 14:06
А всетаки знатоки бы сказали новичкам, стоит ли его употреблять, допустим, после 3 месяцев тренировок?

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Креатин моногидрат
#4 : 07.07.2008 09:49
Для того чтобы что-то сказать, надо проводить сравнение в аналогичных услових, это практически нереально. Полагаю, если ты стабильно растешь, то креатин может на N% увеличить скорость роста, если не растешь, то ничем он тебе не поможет.

7777777Miki

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +1/-0
Креатин моногидрат
#5 : 26.04.2009 10:13
если ничего не растет, то креатин как раз может дать толчок
лучше конечно принимать с другими добавками, эфект будет больше
принимал в течении 3 месяцев + витамины, в результате + 5кг

Stanley

  • Гость
Креатин моногидрат
#6 : 15.05.2009 23:07
Prodavec posovetoval v magazine eto:
Цитата
V-12 Turbo
625 грамм
цена: 1790 руб

КОМПОНЕНТЫ V12:
Tricreatine MalateTM – высоко растворимая креатиновая соль, которая намного больше повышает биологическую ценность креатина, чем обычный моногидрат креатина. Эта композиция состоит из креатина, связанного с яблочной кислотой. Яблочная кислота - естественный промежуточный продукт цикла трикарбоновых кислот, что означает, что яблочная кислота играет важнейшую роль в нашем естественном цикле выработки энергии. Яблочная кислота, связанная с креатином, как в Tricreatine MalateTM, обеспечивает намного большую выработку ATP, чем традиционный моногидрат креатина. К тому же, эта креатиновая соль не удерживает подкожную воду, как это делает креатин моногидрат, так как в его химической структуре нет молекул воды. Вся гидратация будет происходить в мышечной клетке, там, где мы все этого хотим. Также Tricreatine MalateTM не вызывает дискомфорта в желудке, как это делают большинство креатиновых продуктов, выставленных сегодня на рынке.

НитроАргинин (аргинин альфа-кетоглютарат) повышает уровень оксида азота в теле. Оксид азота является главным компонентом в увеличении кровотока, подаче кислорода и питательных веществ. Все это приводит к доставке дополнительных питательных веществ, содержащихся в Fuel Injection V-12, которые мышечная ткань может использовать напрямую, таким образом обеспечивая "вечную накачку".

N.A.G (N-ацетил-L-глютамин) – ацетилированная версия наиболее распространенной аминокислоты, найденной в тканях скелетных мышц… глютамина. N.A.G более стабилен и метаболически более эффективен в биологическом действии глютамина, чем обычный глютамин или пептиды глютамина. N.A.G повышает объем мышечной клетки, увеличивая запасы гликогена и естественным образом стимулируя производство гормона роста.

Betaine-GlycocyamineTM: эти два компонента объединены в специальном соотношении для того, чтобы способствовать естественной выработке креатина. Они не только повышают выработку организмом креатина, но и увеличивают запасы креатин фосфата внутри самой клетки скелетных мышц. Более того, гликоциамин – поразительно сильное анти-гипергликемическое средство, конкурирующее с эффектом фармацевтического препарата "Metformin", известного также под названием Glucophage.

Микронизированный таурин: вторая самая распространенная аминокислота, найденная в скелетных мышцах. Таурин и сера считаются факторами, необходимыми для контроля многих биохимических изменений, происходящих в процессе старения. Было также найдено, что он участвует в выведении свободных радикалов. Микронизированный таурин способствует поступлению калия, натрия и магния внутрь клеток и выведению из клеток, таким образом способствуя генерации нервных импульсов. Он увеличивает объем клетки и имитирует инсулин. Также было доказано, что он благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему.

Состав питательных веществ в одной порции (12,5 гр.) продукта:
Калории - 0
Углеводы - 0
Сахар - 0
kakoi effekt budet ot nego i chto ozhidat?

P/S/ izvinite za translit

7777777Miki

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +1/-0
Креатин моногидрат
#7 : 16.05.2009 00:10
как по мне, то лучше кроме приема креатина добавить еще протеин, и обязательно витамины

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Креатин моногидрат
#8 : 16.05.2009 01:32
креатин, есси чё, это тоже протеин....
А так, если не учитывать разные стратегии загрузки креатином, можно подобрать комплекс из незаменимых и заменимых аминокислот + креатин + витамины. Я кстати такой и пью иногда (када покушать не получается). В моём правда ещё есть L-карнитин, но в незначительном количестве, и повышенное содержание глютамина (для иммунитета - самая колбаса)

Stanley

  • Гость
Креатин моногидрат
#9 : 21.05.2009 01:25
eto kak koplex nazivaetsya?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Креатин моногидрат
#10 : 21.05.2009 12:41
Хз, не помню.. Дома валяется. Отечественный производитель, эт точно

Денис

  • Гость
Креатин моногидрат
#11 : 24.05.2009 17:34
Мне 14 лет и я хочу набрать мышечную массу,но мне говорят что мне не нужен креатин для этого,что делать?

7777777Miki

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +1/-0
Креатин моногидрат
#12 : 24.05.2009 17:48
если тебе 14, то я думаю что до 16 лет тебе вообще ничего принимать не надо
старайся хорошо питатся (белки, углеводы и жиры в умеренном количестве).

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Креатин моногидрат
#13 : 24.05.2009 20:28
Ну что ж ты будешь делать.... ЛЮДИ!!!! заменители пищи (протеины: заменимые+незаменимые аминокислоты, креатин, ВСАА, глютамин и т.п.) - это "ЗАМЕНИТЕЛИ" пищи, и изначально никакого вреда организму не несут... точнее приносят вред не более, чем другая пища белкового происхождения... просто эти смеси легче перевариваются и усваиваются организмом. И никакого ограничения возрастного я не вижу.
А "СТЕРОЙДЫ" - это биологически активные вещества, которые действуют как гормоны или и есть гормоны (Анаполон-50 Анадрол-50 Андролик-50 Оксиметалон-50 Андриол Винстрол (таблетированный) Винстрол (ампулированный) Болденон (Эквипойз) Дека-дюраболин Драйв (Мепроболон) IGF-1 Метандростенолон (Метандиенон) Метилтестостерон Нандролон деканоат Нандролон Фенилпропионат (Дураболин, Феноболин) Оксандролон (Анавар) Омнадрен-250 Орал-Туринабол Параболан Примоболан (в таблетках) Примоболан длительного действия (в ампулах) Провирон Ретаболил Силаболин (Этилэстренол) Соматотропин и Джинтропин - Гормоны роста Станозолол (ампулированный) Станозолол (таблетированный) Стромба Сустанон-250 Сустаретард Тестостерон пропионат Тестостерон энантат (пролонгат) Тестостерон ципионат Тестостероновый пластырь Тренболон Трибестан Тэстэнат Экдистен) - это С Т Е Р О Й Д Ы - которые не просто имеют возрастные ограничения (обычно в старости их могут назначать или при некоторых серьёзных заболеваниях), небезопасны для здоровья, приводят к некоторым обратимым и НЕобратимым изменениям, да ещё и нелегальны, если что...
Так что все дружно, не путаем понятия...

7777777Miki

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +1/-0
Креатин моногидрат
#14 : 24.05.2009 21:32
я не говорю что плохо принимать креатин, я о том что ему только 14 тоисть он только-только начал первые шаги в ББ, поэтому если бы мне было 14 я бы старался добится всего сначала без вспомогателбных добавок, эти 2 года я предлагаю потратить на технику и укрепления всего
органима в общем, лучше всего заниматся под присмотром тренера, что весьма не дешевое удовольствие