Учеба - спецпроект для волонтеров Диона  (Прочитано 2539 раз)

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Учеба - спецпроект для волонтеров Диона
: 04.10.2014 06:36
Предложение для участников проекта Худеем на 400 г, раз на 700 не вышло
http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=52858

В теме диона, как и в ЛЖ, много пустых разговоров. Про вес, про похудение, куча вопросов, споры и пререкания. Притом все идет по кругу, часть вопросов еще ожидается. Проект рассчитан до НГ, все вменяемые волонтеры гарантированно сбрасывают 5 кг. Что дальше? Дальше проект закрывается, худеем самостоятельно. По фунту дионовскому, по фунту с-боди (а это 2 разницы), можно на калоризатор (ну там совсем эксклюзив), можно снова на капустные листья или 9-дневку Королевой. Везде свои гуру, всех можно и даже нужно слушаться. Шаг в сторону приравнивается к побегу. А лучше всего слушаться себя самое любимую, для чего надо иметь правильные понятия. Понятия даются здесь на 2 или уже 3 учебных курсах.
Сам себе диетолог
https://forum.s-body.com/index.php?topic=1897.0
Домашний диетолог
https://forum.s-body.com/index.php?topic=1841.0
Фасилитатор системы Минус Фунт
http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=52808
Курсы перечислены в порядке значимости. Первый и третий условно бесплатные, что следует из условий. (На ССД оплата возвращается через калькулятор, притом только для участников проекта по данному предложению). На всех курсах после НГ всем в течение 3 месяцев за счет фирмы пополняется счет калькулятора МФ для продолжения похудения на МФ в расширенном варианте, который в наст. время практикуется на Дионе. Т.е. за эти 3 месяца безо всяких затрат сбрасывается еще 5 кг уже без дионовских отчетов и ручного регулирования, оттого как алгоритм зашивается в новый калькулятор. Но как поясняется выше, все надо делать осознанно. Для чего и предлагается проучиться. Время действия льготного предложения ограничено - до 20 октября с.г. В дальнейшем на общих основаниях. Вполне разумно, т.к. в понедельник все получают возможность убедиться, что сработал очередной этап, а в след. понедельник 13 октября итоговый отчет по результатам 4 месяцев. С графиками, сопоставлением, разбором полетов.
Всем подписавшимся для мотивации высылается магнит на холодильник <<Худею на системе "Минус фунт">>. По завершению любого курса как положено сертификат.
Вся переписка по указанным в темах адресам. При переписке указать, что участник(ца) проекта Дион и дионовский/с-боди ник.