МФ и достижения Tuaute  (Прочитано 2502 раз)

tuaute

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +1/-0
МФ и достижения Tuaute
: 23.09.2014 23:10
Сколько себя помню, была абсолютно аспортивна. Бег ненавидела, от физкультуры в школе была вечная справка, в кружки-секции ходила по году и бросала.
После родов - как наверное большинство - глянула в зеркало и ужаснулась. Может кому-то покажутся странными мои терзания по поводу пяти кило - а было во мне тогда 63 - но на мне даже полкило лишние сразу видно. И по одежде ощущается.
В общем разными правдами-неправдами дохудела года два назад до 57. Маловато. Мосласто. Решила слегка набрать обратно - и добрала почти до исходной цифры.
На сегодня вес крутится около 60. Пыталась перейи на МФ все лето, но судя по всему стоит какой-то подсознательный блок. Как только весы показывают меньше 60 - начинается неконтролируемый зажор. Записалась к Койоту на минус 400, может в группе веселее пойдет.
Дневник решила завести в спортивной категории потому что планирую увеличивать объемы спорта в моей жизни.
Цель - подкачать трицепс, попу и пресс.
Пресса вообще никогда не было, особых мышц тоже, кроме ног. Там они даже в избытке - верховая езда и велик сказываются.
В активе уже велик каждый день минут по сорок - ребенка вожу в школу. По выходным бегаю, иногда бегаю и в дополнение к велику. Раза 2-3 в неделю прыгаю с гантелями и Тиффани Рос. Минут по 20, но мои руки больше похожи на макаронины - только горааздо толще.
Йога как зарядка почти каждый день минут по 10. На пресс - три-четыре раза в неделю качаю на полу с ногами на стуле два подхода по десять раз. Немного, но на последних уже жжет. Через месяц думаю прибавить.

СаНтИлА

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Сила +167/-10
  • drive
МФ и достижения Tuaute
#1 : 24.09.2014 01:12
Здравствуйте! Приятно познакомиться!
Лично я бы посоветовал забросить все эти групповые занятия, составить программу, диету, записаться в зал. И добиваться этой цели! Как известно бодибилдинг это спорт одиночек, поэтому в групповых занятиях кроме чем побалтать, пользы не будет!

tuaute

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +1/-0
МФ и достижения Tuaute
#2 : 24.09.2014 16:42
В группу я пошла онлайн для похудения))) Необходимость отчитываться о съеденном мобилизует! В спортзал думаю пока мне не надо, дома есть гантели и пр, бегаю на улице. Может если только в бассейн...

tuaute

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +1/-0
МФ и достижения Tuaute
#3 : 24.09.2014 19:58
Решила записать данные для сравнения.
Вес на сегодня - 59,8
объем бедер   93
          талии   64.5
          руки    28
          груди   92
          ноги    49
  под грудью  78
            шеи   33

СаНтИлА

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Сила +167/-10
  • drive
МФ и достижения Tuaute
#4 : 24.09.2014 20:39
Цитата: tuaute
В группу я пошла онлайн для похудения))) Необходимость отчитываться о съеденном мобилизует! В спортзал думаю пока мне не надо, дома есть гантели и пр, бегаю на улице. Может если только в бассейн...

Думаю вы заблуждаетесь! Но каждый учится на своих ошибках!

tuaute

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +1/-0
МФ и достижения Tuaute
#5 : 24.09.2014 23:04
Ребенок принес из школы заразу - горло болит, не побегать. Еле осилила велик - без него никак, ре в школу вожу. Вечером покачала пресс 2х10, планку. Калораж держу 1600 - прибавила только сегодня 50 на молочишко)))))

tuaute

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +1/-0
МФ и достижения Tuaute
#6 : 24.11.2014 15:14
Составила себе план тренировок, стараюсь придерживаться. Пока будет три раза в неделю, минут по 10 занятие с гантелями (2кг)  на руки и спину, пресс 3х10, присед с палкой от штанги - 8 кг - 2х15. Велик каждый день 40 мин по графику)))))
Вес около 58-59 кг, переделываю сало в мышцу. Питание на МФ, установочные 1730Х2 недели, а там посмотрим. Белка 60-70 минимум.

tuaute

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +1/-0
МФ и достижения Tuaute
#7 : 17.12.2014 23:13
На сегодня - вес 61, занятия по плану, присед 2х15, 1х10, мертвая тяга 2х15, пресс 2х15, 1х10, плюс гантели 10-15 мин. Ем на этой неделе 2100кк, дальше посмотрим.