Любимые фильмы  (Прочитано 16301 раз)

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Любимые фильмы
#60 : 07.07.2013 23:36
Посмотрел с удовольствием фильм, Темпл Грандин, очень понравился, наверное лучше вегетарианцем не смотреть, а то они увидят там  только свою проблему : )

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Любимые фильмы
#61 : 09.07.2013 23:09
Хороший фильм "фаворит" 2003год, про реальные события, ипподром лошадь Сухарь реально вошедшая в историю

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Любимые фильмы
#62 : 17.07.2013 11:46
относительно недавно посмотрел в первый раз документальный фильм в кинотеатре, это фильм "барака", просто релакс на весь сеанс.

Bella

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Любимые фильмы
#63 : 25.11.2013 21:23
1) "Аквариум"

Тяжелый фильм. Жестокая правда жизни. Заставляет задуматься о том, с какой целью мы встаем каждый день, куда мы движемся, потому как герои движутся хаотически.. у них нет пункта назначения.

А еще потрясает предательство человека, который научил, казалось бы, безнадежную семью любить.

В общем, очень противоречивый фильм.

Но я с уверенностью советую.

Bella

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Любимые фильмы
#64 : 25.11.2013 21:24
2) "Хористы"

ААААААААА!!!!! В щенячьем восторге!!!!!!!!! Волшебное кино!!!! Шедевр!!!!! Учитель, дети, музыка.. сама история... все!!!!!

Номинации на Оскар заслужены на 100500 процентов!!!!!

ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!!

Bella

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Любимые фильмы
#65 : 25.11.2013 21:26
3) "Американское преступление" Основан на реальных событиях.

Боооооожеееее.... какой страшный фильм.............. столько жестокости я еще не видела...... смотрела 3 дня, потому что не могла смотреть на такое.... настолько страшно. И так безнаказанно. я считаю, что за это - сразу на казнь. Без разговоров. пожизненное - слишком мягко.И блин!!! Никто ведь ничего не сказал... даже родная сестра... ну как так?!!!

Эллен Пейдж в главной роли. Вот это талант. Я понимаю.

Кэтрин Кинер поразила. Меня теперь даже от ее вида холод пробирает. Значит, хорошо сыграла.

Хейли, которая играет дочку доктора Лайтмана из "Обмани меня", тоже хороша. Такая себе.. невинная овечка.

Явполномшокеотувиденного

Bella

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Любимые фильмы
#66 : 25.11.2013 21:28
4) "12-летние"

Сильный фильм. Реально сильный. Очень впечатлил. Каждый двенадцатилетний в этом фильме имеет четкую цель. И каждый добивается ее в конце фильма. Да только вот методы... у них они все хороши...

Bella

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Любимые фильмы
#67 : 25.11.2013 21:31
5) "Это случилось в долине"

"Это случилось в долине" напоминает вестерн. Только вестерн в наши дни. Также и главный герой, Харлан, как будто из прошлого. Романтик и фантазер. Эдвард Нортон великолепно сыграл роль.

Первые полфильма мне казалось, что Харлан - хороший парень, который поможет семье найти свой путь.

А на деле оказалось, что не семье надо искать свой путь, а ему. И он его нашел. Нашел в уходе из внешнего мира. И пусть и в конце жизни, но попал в свою долину с ковбоями и танцами, пусть это и было не по-настоящему... всего лишь съемки фильма.

В общем, я прониклась, но не уверенна, что все поймут и полюбят этот фильм.

CandySun

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 25
  • Сила +0/-0
  • Невозможное возможно
Любимые фильмы
#68 : 26.03.2014 11:00
Форест Гамп,
Гладиатор,
Без лица,
Поймай меня, если сможешь,
Аватар,...
- вообще люблю кино посмотреть, список любимых фильмов очень внушительный)))

Вика Бойц

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сила +0/-0
Любимые фильмы
#69 : 22.07.2015 12:57
Вообще фильмоман)
из новых мир юрского периода,терминатор и человек -муравей стоящие фильмы)

ErnestMn

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 1
  • Сила +0/-0
Любимые фильмы
#70 : 05.03.2016 19:38
люблю ходить в кино потому что там никакие бытовые дела не отвлекают и я смотрю фильмы более внимательно

Diablosr

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сила +0/-0
Любимые фильмы
#71 : 07.03.2016 22:29
Предлагаю обсудить в этой теме новые и старые фильмы. Каждый может назвать любимую пятерку. Посоветовать, что посмотреть. Думаю, многим будет интересно.

Lerakroxa

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 1
  • Сила +0/-0
Любимые фильмы
#72 : 10.03.2016 20:58
Предлагаю обсудить в этой теме новые и старые фильмы. Каждый может назвать любимую пятерку. Посоветовать, что посмотреть. Думаю, многим будет интересно.

kallina

  • Гость
Любимые фильмы
#73 : 15.05.2016 23:51
Джой. Хороший фильм, понравился)

Волнующая история четырех поколений семьи. В центре сюжета девушка Джой, превращающаяся в женщину, которая становится основательницей бизнес-династии и ее главой. Предательство и измена, потеря невинности и шрамы любви открывают дорогу в эмоциональную комедию о том, как стать истинным лидером семьи, и о том, как любое предприятие неумолимо сталкивается с миром коммерции. Союзники и противники меняются местами как внутри, так и вне семьи, и только внутренние переживания и неистовое воображение Джой помогают ей пройти через поджидающие ее жизненные бури.

Asinka

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 6
  • Сила +0/-0
Любимые фильмы
#74 : 11.10.2016 21:06
Понравилась Игра на понижение, актеры прекрасны!