Правила форума  (Прочитано 3338 раз)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Правила форума
: 04.05.2007 12:07
1. Запрещается размещать или передавать посредством форума любые материалы, сообщения, информацию, данные, текст, программное обеспечение, изображения или видео, которые являются незаконными, угрожающими, оскорбительными, раздражающими, клеветническими, посягающими на частные или публичные права, а равно и разжигающими расовую, этническую или другую рознь, а также материалы, которые нарушают любой патент, торговую марку, коммерческую тайну, авторские или другие имущественные или неимущественные права. Запрещается посредством форума распространять любые порнографические материалы.

2. Запрещается выдавать себя за другое физическое или юридическое лицо, включая модератора, администратора, официальное лицо, руководителя или владельца форума, а также давать неверную информацию либо иным образом заявлять о своей несуществующей связи с другим физическим или юридическим лицом.

3. Запрещается рекламировать любые товары, услуги или веб-сайты (в том числе в подписи) без специального на то разрешения администрации S-BODY.COM. Также запрещено создание тем, не предполагающих обсуждения (публикация объявлений).

4. Запрещается дублировать темы и сообщения, то есть создавать несколько тем (сообщений) по одному вопросу, и/или создавать одну и ту же тему (сообщения) в нескольких разделах, и/или создавать тему по вопросу, уже описанному в другой теме.

5. Запрещается переход на личности, то есть акцентирование внимания на несущественных для обсуждаемого вопроса деталях, например, возрасте, статусе на форуме или национальности оппонента.

6. Ответственно подойдите к выбору названия темы. Оно должно быть информативным, то есть максимально точно отражать суть вопроса. В названии и описании темы избегайте грамматических ошибок и сленга.

7. При ответе в существующую тему говорите по делу, избегайте философствований, лирических отступлений, сленга и грамматических ошибок. Запрещается ответ без текста (смайлом, включая текстовые смайлы). Благодарности за ответ лучше всего писать приватно (неинформативные сообщения типа "спасибо!" будут удаляться). Не злоупотребляйте цитированием сообщений той же темы. Вместо полной читаты сообщения лучше просто упомянуть ник, на сообщение которого ссылаетесь.

8. Используйте возможность редактирования сообщений, чтобы не допускать двух своих сообщений подряд в одной теме в течение 15 минут.

9. Пользователи форума не могут претендовать на оставленные сообщения как на объект авторского права. Администрация форума оставляет за собой право изменять, объединять или удалять сообщения без предупреждения и объяснения причин.

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Правила форума
#1 : 14.03.2010 15:18
не нужно отвечать спамерам на их сообщения...  у сообщений внизу есть ссылочка "Сообщить модератору "...

а иначе еще придется удалять ваши ответы - в 2 раза больше работы...