Дневник Evgeniya  (Прочитано 1658 раз)

Evgeniya

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Дневник Evgeniya
: 28.04.2014 13:02
Сегодня начинаю мой дневник, верю и надеюсь мне это поможет. Мне 28 лет, рост 179см. Я хочу похудеть до 52кг. Вес сегодня 67,6, два дня назад был 66,2. Надеюсь записи в дневнике отвлекать меня от еды) я вегетарианка и достаточно разборчива в еде. Иногда это бывает не просто, окружающие смотрят на меня с удивлением. И бывает я начинаю есть что и они. Мой молодой человек, достаточно худой, рост 192, а вес 67-70кг. Я его очень люблю и хочу более гармоничной с ним. Я наблюдаю как он ест, редко, но пиццы, биг маки и тп.... Я так не могу.  Я начинаю позволиять себе всё подряд, кроме мяса. Я достаточно начиталась и насмотрелась про здоровое питание. Люди иногда в некотором шоке от меня, когда я могу сказать что нить о еде... Я хочу добиться моих целей и доказать себе в первую очередь, что я могу. И конечно, я хочу быть более уверенной в себе, чего честно мне не хватает. Спасибо всем, кто сможет помочь мне

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник Evgeniya
#1 : 28.04.2014 16:19
52... при росте 179... опечаток нет?

Цитата: Evgeniya
Я достаточно начиталась и насмотрелась про здоровое питание
А то, что вегетарианство - отстой, так и не поняли ( Вы не убиваете симпатичных зверушек, чтобы сожрать их трупы? о ужос...

Я не то чтобы наезжаю, ведите дневник конечно. Просто странно как-то... ну и какими средствами вы хотите достигнуть своей цели?

Evgeniya

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Дневник Evgeniya
#2 : 28.04.2014 19:08
Цитата: Sarta
52... при росте 179... опечаток нет?
А то, что вегетарианство - отстой, так и не поняли ( Вы не убиваете симпатичных зверушек, чтобы сожрать их трупы? о ужос...

Я не то чтобы наезжаю, ведите дневник конечно. Просто странно как-то... ну и какими средствами вы хотите достигнуть своей цели?


Милая девушка,
Скажите что вегетарианство фуфло таким людям, как Наталии Портман,Валерии, Лайме Вайкуле, Бреду Питту и другим известным вегетарианцам.Извините меня,  но это узко мыслие, что не представляете других путей похудеть кроме как поедание мяса, что же вы его сырым тогда не едите как матушка-природа создает, я молчу про бедных зверушек, потому что это горькая правда...  Даже Малышева приверженеца белковой диеты, в одной из программ согласилась что врачи против этой диеты так как значительно увеличивается риск сердечно-сосудистых заболеваний.
По поводу моего роста и веса, да, всё правда, у меня уже был вес 55кг, и я отлично себя чувствовала. Моя цель, обусловлена многими причинами и неспроста. Получится у меня-дай Боже!)
И всем удачи, кто имеет цели!

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Дневник Evgeniya
#3 : 28.04.2014 19:31
Цитата: Evgeniya
я молчу про бедных зверушек
а как же бедные растения? их едят ещё живыми это же ужасно.
А как же различные микроорганизмы, которые убиваются тобой каждое мгновение времени?
Цитата: Evgeniya
что же вы его сырым тогда не едите как матушка-природа создает
не вкусно.
Я люблю детёнышей коров, свиней, кур и тд, так же много поедаю зародышей кур (яйца).
А как рыба, её тоже нельзя или если не издаёт звуков, то можно?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник Evgeniya
#4 : 28.04.2014 19:38
Цитата: Evgeniya
что же вы его сырым тогда не едите как матушка-природа создает...
я такими тонкими материями не загоняюсь, извините. Хотя лосося, скажем, в роллах ем сырым...

Цитата: Evgeniya
Даже Малышева приверженеца белковой диеты...
С такими авторитетами далеко пойдете)

Я ни в коем случае не хочу обидеть тех вегетарианцев, которые подбирают недельный рацион, чередуя крупы-бобовые, чтобы по итогам недели выйти с положительным азотистым балансом и всем рядом незаменимых аминокислот. Ко всему этому принимают отдельно витамины D, В12, которые только в животных источниках содержатся... Таким образом, сознательно следуют своей идеологии, принимая всю ответственность за свое здоровье, внешность и долголетие... и то холестерин тогда неоткуда брать. Короче, если вы из таких, приношу свои глубочайшие извинения.

Ну так что вы намерены делать для достижения своей цели?... Режим, питание, тренировки, подробней. План есть?

Evgeniya

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Дневник Evgeniya
#5 : 28.04.2014 20:56
Цитата: sergkomisar
а как же бедные растения? их едят ещё живыми это же ужасно.
А как же различные микроорганизмы, которые убиваются тобой каждое мгновение времени?не вкусно.
Я люблю детёнышей коров, свиней, кур и тд, так же много поедаю зародышей кур (яйца).
А как рыба, её тоже нельзя или если не издаёт звуков, то можно?

Уважаемый форумчанин!
Вы сейчас просто ищете оправдания. Не есть мясо это мой выбор и у меня своя по этому поводу философия: если я могу прожить не причиняя страдания другим сушествам, что могут чувствовать это, я могу прожить без мяса. А по поводу растений... Да Сергей... Ноу комментс... Я уважительно отношусь ко всем людям. Слава Богу близкие люди понимают меня и очень с респектом относятся ко мне. Мой молодой человек ест мясо и что, это его выбор, я его люблю просто так и всё больше и больше!! Спасибо ему огромное за всё!!! И кстати он всегда во всех местах где мы бываем в первую очередь смотрит меню для меня.
Я честно не понимаю почему иногда такие странные нападки на вегетаринцов) смешно) от предрассудков каких чтоли... Кстати яйца я ем.. И вегетарианка я недавно...больше 2 лет только... Не знаю что будет со мной дальше... Но честно я просто рада что это со мной случилось)

Evgeniya

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Дневник Evgeniya
#6 : 28.04.2014 21:10
Цитата: Sarta
я такими тонкими материями не загоняюсь, извините. Хотя лосося, скажем, в роллах ем сырым...
С такими авторитетами далеко пойдете)

Я ни в коем случае не хочу обидеть тех вегетарианцев, которые подбирают недельный рацион, чередуя крупы-бобовые, чтобы по итогам недели выйти с положительным азотистым балансом и всем рядом незаменимых аминокислот. Ко всему этому принимают отдельно витамины D, В12, которые только в животных источниках содержатся... Таким образом, сознательно следуют своей идеологии, принимая всю ответственность за свое здоровье, внешность и долголетие... и то холестерин тогда неоткуда брать. Короче, если вы из таких, приношу свои глубочайшие извинения.

Ну так что вы намерены делать для достижения своей цели?... Режим, питание, тренировки, подробней. План есть?

Малышева для меня не авторитет,  я просто бывает просматриваю различные ролики на ютубе, мне интересна тема питания многое что с этим связано... Но похоже я не настолько ботан в этом... Я думала я чересчур помешана на пп, тренировках, хотя я наверное больше знаю, чем пробую...
Как я хочу добиться моих целей...Есть мне надо меньше) У меня уже есть своя система тренировок. Для меня сейчас честно главное это научиться контролировать свой аппетит)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник Evgeniya
#7 : 28.04.2014 21:48
Ну дык напишите, что кушаете. Я тоже слегка в питании разбираюсь) могу помочь.
У нас на сайте есть замечательная программка по подсчету калорий, белкой, жиров и углеводов - тут
Голод может быть показателем того, что организму чего-то не хватает. Ясен пень, что если только калорий, то тут терпеть надо, а если чего-то жизненно важного... Вот кстати, бич вегетарианцев - нехватка D, И12, холестерина и омега-3 (которые в рыбьем жире - ЭКП, ДКГ).
Если яйца в рационе есть, значит не всё потеряно! Как минимум холестерин и вит D имеецо
Ну и честно скажу, женский организм будет ни в бешеном восторге от намеченной цели. Ему детев рожать, а его истощить хотят. Жира должно быть не менее 16-18% для нормального функционирования репродуктивной системы.

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Дневник Evgeniya
#8 : 28.04.2014 22:52
Цитата: Evgeniya
Вы сейчас просто ищете оправдания
Для чего?
Я ем максимально разнообразно, это у тебя необоснованные ограничения.
Цитата: Evgeniya
стати яйца я ем.
то есть страдания зародышей не в счёт?
Цитата: Evgeniya
Ноу комментс
То есть растения не жалко, так как они орать боли не умеют?
Рыба например тоже не умеет, значит её можно?
Где та граница где можно, а где нельзя?
Цитата: Evgeniya
почему иногда такие странные нападки на вегетаринцов
потому что
Цитата: Evgeniya
Извините меня,  но это узко мыслие, что не представляете других путей похудеть кроме как поедание мяса, что же вы его сырым тогда не едите как матушка-природа создает, я молчу про бедных зверушек, потому что это горькая правда.
Это нападки с твоей стороны начались.
А вообще мне всё равно на личные извращения : )
Каждый самоудовлетваряет себя как ему нравится : )

Evgeniya

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Дневник Evgeniya
#9 : 29.04.2014 09:03
Цитата: sergkomisar
Для чего?
Я ем максимально разнообразно, это у тебя необоснованные ограничения.то есть страдания зародышей не в счёт?То есть растения не жалко, так как они орать боли не умеют?
Рыба например тоже не умеет, значит её можно?
Где та граница где можно, а где нельзя?потому чтоЭто нападки с твоей стороны начались.
А вообще мне всё равно на личные извращения : )
Каждый самоудовлетваряет себя как ему нравится : )

Молодой человек! Вы у меня вызываете только сожаление и раздражение! Пять лет здесь прозибаете... Где результаты?.. Только других критикуете!.. Вы покажете что Вы можете, кроме как копировать и вставлять тексты, размещать фотки полуголых моделей и спортсменок. Похоже жизнь у вас в инете с картинками разных женщин... Мне реально жалко Вас! По поводу ваших сообщений у меня действительно всё меньше и меньше комментариев. Вы реально считаете что животные и растения это одно и тоже?...
Отвечайте плиз лучше в своём дневнике! Я смотрю всем очень интересно как ваши успехи и достаточно вопросос к Вам, но вы тупо игнорируете то, где Вам нечем похвастаться! А похвастаться Вы можете только своим НеУмом!

Evgeniya

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Дневник Evgeniya
#10 : 29.04.2014 09:09
Цитата: Sarta
Ну дык напишите, что кушаете. Я тоже слегка в питании разбираюсь) могу помочь.
У нас на сайте есть замечательная программка по подсчету калорий, белкой, жиров и углеводов
Голод может быть показателем того, что организму чего-то не хватает. Ясен пень, что если только калорий, то тут терпеть надо, а если чего-то жизненно важного... Вот кстати, бич вегетарианцев - нехватка D, И12, холестерина и омега-3 (которые в рыбьем жире - ЭКП, ДКГ).
Если яйца в рационе есть, значит не всё потеряно! Как минимум холестерин и вит D имеецо
Ну и честно скажу, женский организм будет ни в бешеном восторге от намеченной цели. Ему детев рожать, а его истощить хотят. Жира должно быть не менее 16-18% для нормального функционирования репродуктивной системы.
Спасибо большое за желание помочь!
Подскажите пожалуйста как удалиться от сюда или просто удалите меня!
Пожалуйста! Что то никого желания быть здесь нет, да и смысла не вижу.
Спасибо!

bogema

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Сила +45/-1
  • выхода нет только из гроба,так что не нойте
Дневник Evgeniya
#11 : 29.04.2014 09:28
Так, вегетарианцев попрошу не трогать,это действительно выбор каждого.

Сергей бля, у растений нет нервной системы, они не чувствуют боль,этого достаточно?! Ничего тупее чем то,что растениям тоже больно,я не слышала.

Вот у Ди аргументы веские - нехватка того-сего - правда может негативно воздействовать на организм. Хотя в группах вегетарианских люди годами не едят мясо и все нормально у них вроде.


Evgeniya

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +0/-0
Дневник Evgeniya
#12 : 29.04.2014 09:58
Цитата: bogema
Так, вегетарианцев попрошу не трогать,это действительно выбор каждого.

Сергей бля, у растений нет нервной системы, они не чувствуют боль,этого достаточно?! Ничего тупее чем то,что растениям тоже больно,я не слышала.

Вот у Ди аргументы веские - нехватка того-сего - правда может негативно воздействовать на организм. Хотя в группах вегетарианских люди годами не едят мясо и все нормально у них вроде.


Спасибо за здравомыслящий комментарий!)
Да у всех людей может не хватать витаминов, не только у вегетариацев. Пробовала я иногда пить различные витаминные комплексы, из аптеки, была подсажена на различные добавки из магазинов спортпитания, и инета. Иногда бывает улучшения самочувствия, но не особо. Наверное всё по вере. Как сказать эффект плацебо) Я наблюдаю за активными худыим людьми, они вообще особо не загоняются по поводу витаминов и пользы еды, просто едят меньше, и двигаются больше, и отлично чувствуют себя) вот и мне бы хотелось просто уже расслабиться и не париться что когда съела) есть, наслаждаться едой и допохудеть до моих идеальных размеров)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник Evgeniya
#13 : 29.04.2014 14:17
Цитата: Evgeniya
Подскажите пожалуйста как удалиться от сюда или просто удалите меня!
Просто не пишите и всё. Тут ничего не удаляют.