Дневник _Ellis_  (Прочитано 10727 раз)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник _Ellis_
#15 : 14.03.2014 17:08
Цитата: _Ellis_
А в чем именно странность?...интересно просто что не так
Диета почти полуголодная, а вес не уходит, вот в чем странность.
Обычно ИЛИ голодная диета ИЛИ туча кардио, а тут всё вместе.
Я БЫ убрала столько кардио. Оставить 3 силовые, в свободные от них дни 2 кардио в неделю. СБ-ВС - выходные. Что-то мне подсказывает тут кортизол зашкаливает.

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#16 : 15.03.2014 01:59
Спасибо )) я воспользуюсь твоим советом )

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#17 : 16.03.2014 08:26
Выходные у меня ахтунг!  :( был зажор. Было вино и сладкое и мучное (((( в общем я слабачка!  :'(Ну да ладно, буду считать эти дни углеводной загрузкой  :))...загрузилась по уши ))))... В общем встаю с колен и иду дальше! ...зато я какая то добрая стала ...

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник _Ellis_
#18 : 16.03.2014 12:20
а ну после таких выходных ты просто обязана отпахать на силовой в понедельник)

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#19 : 16.03.2014 13:25
Да да!!! Это уж точно! Буду пахать как конь! ... ;D Водища стоит, не выводится, все тело отекшее, Водянистое и бесформенное, жуть! ппц!!...

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#20 : 17.03.2014 15:49
17 марта, работа над ошибками в выходные дни. Сил было много, заменила комбинированные приседания, мне от них вообще ни как, сделала широкие и глубокие приседания с 5кг блинами, ух тяжело было))), вся взмокла, и сделала еще подход выпадов шагая с 5кг. гантелями, ноги потом были как култышки. Живот стал торчать и ляхи опухшие   :(

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#21 : 18.03.2014 10:14
18 марта, вес 61.6 - логично! Объемы остались те же, что и были в посланий раз. Посмотрим что будет в конце недели. А в конце недели у подруги 30 лет! Вот где силу воли надо будет проявить...Эх...жизнь моя жестянка.... :'( увезите меня в лес и не трогайте  :))

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#22 : 18.03.2014 15:29
завтрак: куриная грудка пареная 130гр.
               салат из зеленых овощей ( огурец, брокколи, салат зеленый листовой) - 100гр.
               чайная ложка оливкового масла
                чашка черного кофе
обед:     куриная грудка 110 гр
               салат из зеленых овощей 150гр. (брокколи, салат листовой)
               сыр маасдам 50гр.
полдник: 1,5 порции протеина + орехи 50гр.
ужин:     рыбка паренная 150гр.
               огурец грунтовой  100гр.
поздний ужин:  куриная грудь 100гр.
                          огурец грунтовой 50гр.
перед сном 1,5 порции протеина на сыворотке

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#23 : 19.03.2014 06:43
19 марта вес: 61.2. Весна, теплоооо...настроение отличное)). Питание по графику, без изменений...Сегодня вечерочком кардио и сауна  ))...

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#24 : 20.03.2014 02:59
20 марта. Вес: 60.8, замеряться не было времени. Сегодня треня на ноги, заметила прилив сил, как только добавила ужин после тренировки, поэтому приемы пищи лучше не пропускать.

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#25 : 20.03.2014 15:11
ООО как я сегодня позанималась, офигеть, еле ноги приволокла домой, вот это дааа.....Для меня главная проблема это грудь(((( ее уже нет! вот он минус похудения :'(...жопа есть, а сисек нет  :(. Делала сегодня жим ногами лежа, постановка ног широко и высоко, навесила сначала 3 блина по 25 кг, сделала 2 подхода и поняла, что меня не торкает, так как хотелось бы. Подошел тренер с женщиной и они они офигели, типо нифига как много....


Вопрос: Это реально так много???... я же не вырощу себе огромные ляхи ???... смысл делать с меньшим весом, если я  с ним могу  на 20 раз сделать и на 25 ? ...я правильно размышляю? видимо ноги сильные.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник _Ellis_
#26 : 20.03.2014 15:52
Я с такой постановкой кг 330 делала помню... (пост #685) правда меня потом на форуме обосрали и сказали, что я вообще надувная.

Короче, тут зависит от конструкции самого тренажера, от положения спинки на нём, от амплитуды движения и от всего-всего. Точно знаю, что с этим тренажером можно дойти до нереальных цифр и будешь казаться себе монстром...  Если вдруг такое чувство появилось - переходи на мертвую тягу, опять почувствуешь себя ничтожеством))

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#27 : 20.03.2014 16:21
офигеть  ::)...вот жеж печаль то ...а  мертвая и румынская чем отличаются в твоем понимании? )) а то наткнулась на форум и там мужички покусались по поводу того, что это одно и тоже, другие утверждали что техника разная .... но смысл один ... Я как вообще лох в этом вопросе, тем более запуталась... :))

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#28 : 20.03.2014 16:27
Все поняла смысл.. наткнулась на видео в ютюб и там все очень даже понятно.... единственное мне все равно кажется что это одно и тоже .... :-\

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник _Ellis_
#29 : 20.03.2014 16:34
Мне важнее то как я понимаю, а не как другие)) у меня уже нервно-моторные связи устоялись, так что делаю я так, как делаю я))

Ноги на ширине плеч, спина фиксирована. Опускание штанги идет не до касания полу, а до того момента, когда ягодичные мышцы полностью растянуты, а поясница ещё не согнута. У меня идет до середины голени, но у каждого свой уровень опускания и растяжки. Колени в нижней точке чуть-чуть согнуты, точнее просто не выключены т.к. выключать их травмоопасно. Подъем осуществляется жопой с максимальной на ней концентрацией, иначе упражнение приобретает другой смысл. И вверху опять же никаких отгибаний назад, я вообще в верхней точке стараюсь не расслабляться и по новой.

Всё это пишу, а у самой зад уже побаливать начинает... сегодня как раз делала.