Дневник _Ellis_  (Прочитано 10729 раз)

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#105 : 25.05.2014 11:23
Sarta спасибо  :).
Я уже замечаю разницу, хотела фоты вставить, а с телефона не могу скопировать, кабель потеряла, маша растеряша, хотя изначально фотографировала только для себя )). Поражает, что вес значительно не изменился, но визуально разница между началом апреля и сейчас ооочень заметная. Фотографировать себя надо обязательно. Вес 59,9 - рада безумно, надеюсь теперь буду опускаться все ниже и ниже )))...

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#106 : 27.05.2014 10:19
Вчера я себя просто убила, на 3х тренировках, хотя отпахала как конь) видимо за выходные силы поднакопила :)). Сегодня готова снова в бой, но сильно убиваться не буду, так чуть чуть. Замеры, ох уж эти замеры!, надо было больше мерок делать, потому что мерки на том же месте, хотя визуально объемы ушли, но они ушли там, где я не замеряла, это спасательный круг на животе, вместе с боками, а сама талия какая была, такая и осталсь, на ногах я замеряю саму выпуклую часть, Но жирок ушел равномерно со всей ноги, кроме того самого выступающего места, попа снизу уменьшилась, складка сзади не такая большая стала. В совокупности низ остается тучным из за ляшек, думаю они у меня уйдут в самый последний момент, когда на животе вообще ничего не останется...

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник _Ellis_
#107 : 28.05.2014 10:52
Делай мерку под пупком (2-3 пальца вниз), она крайне определяющая для реального вида корпуса. Талия действительно может стоять на месте, потому что там уже ничего нет особо, а жирок будет уходить именно со спасательного круга.

По ногам, делай дополнительную мерку ровно посередине бедра (ногу поставь на стул, чтобы бедро было параллельно полу, а в коленке 90 градусов). По этом\й мерке хорошо виден рост квадров и бицепса ноги.

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#108 : 30.05.2014 03:55
Ну что ж, добавила сегодня несколько доп. измерений на своем теле :)). Вчера попрыгала на интервалке и сходила на сайкл. С понедельника ноги гудят, а надо бы нормальную силовую треню на ноги сделать обязательно, вот думаю, если сегодня сил хватит, то поделаю, если нет, то в субботу вечерком наведуюсь в зал))) будет повод не нажраться вечером  :))
Вес: 60,0 , бесит уже эта цифра, хочу 5!))) на прошлой неделе был такой вес, как будто всю неделю зря пропахала, хотя по меркам приятности обнаружила.

грудь: 88/ 88/88/88
талия: 71/ 69,5/ 69/71/68
под пупком: 85,5
объем бедер: 96/ 95/94,5/95/93,5
бедро пр.лв.: 56/ 54/54,5/55/54
середина бедр.: 51


_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#109 : 31.05.2014 08:06
59,6  :():

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#110 : 02.06.2014 15:24
Вчера я устроила себе праздник и позволила съесть вкуснейшее печенье, прям какой то жор напал в плане сладкого))))) ... но после  удачной силовой на ноги в субботу, я себе разрешила  вкусняшечки ). Сегодня отработала на все 100!...) был хот, вес увеличила, с таким весом только я сажусь, у остальных простые боди бары по 5-7 кг  :)) смешно))))...девы даже не потеют, я же выхожу мокрая на сквозь))). Потом на бест фите попрыгала тоже хорошо))) ну и под конец на сайкл сходила, под конец конечно силы закончились, но зато отработала вчерашние вкусняхи)