Дневник _Ellis_  (Прочитано 10714 раз)

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
: 07.03.2014 08:55
Доброе утро, день, вечер, ночь )
Мне 27 лет. Хочу похудеть на 8 кг...

Заранее прошу прощения за нарушение правила, я просто ума не приложу где мне нафлудить 10 сообщений...

Создаю дневник для поддержки и для собственного контроля  :) ну и от дельных советов не откажусь  :) А то сила есть, воля есть, а сила воли на исходе (( боюсь не выдержу...За год я похудела на 14 кг...с помощью диеты дюкана 2 захода (подхода) )) ну и спорт, Весной прошлого года я начинала с силовых и кардио... +сайкл. Силовые тренировки были делитанскими, т.к. только начинала...)) С июля я начала заниматься в группах (хот айрон, бест фит абс и т.д. т.п.)+сайкл. С ноября прошлого года мой вес встал...я ничего не могла с ним поделать, убивалась в зале, одновременно сидела на диете дюкана....результата не было вообще за 4 месяца, даже наоборот вес пошел в гору. Не давно решила обратиться к тренеру, он расписал диету под меня и программу тренировок силовых и кардио...)...надеюсь это тот самый ключ на пути к успеху ) и благодаря вашей поддержке я стану сильнее и морально и физически ) ...


Рост 164см.
вес 61,3
объем груди 88
объем талии 71  (проблемная зона)
объем бедер 97 (проблемная зона  и  моя печаль...)

%жира - 26,7

С 3,03,2014 года я питаюсь по составленной диете

Понедельник:
рыба 500гр. + салат из овощей 400гр. + масло оливковое 1-2 ст. л. + сыр твердый 50гр. + орехи 60гр. + 2 порции сывороточного протеина на воде . (Эти продукты я разбиваю на 5-6 приемов пищи)
В принципе в остальные дни я питаюсь так же, единственное рыбу заменяю на мясо, морепродукты...
Обязательно выпиваю около 2литров чистой воды ) помимо чая...
1 раз в неделю у меня углеводная загрузка... (еще этот день не наступил )

В спорт зал хожу 5-6 раз в неделю (тоже начала с понедельника 3 марта) до этого 3-4 раза посещала данное заведение.
3 - 4 дня силовые + кардио около часа
3-2 дня просто кардио около часа

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#1 : 07.03.2014 09:17
Треня:
пон:
разминка
скручивание на пресс 3 х мах
зашагивания на лавку с блином (10кг брала)  4 х 15
комбинированные приседания                         4 х 15
подъем таза в верх                                           4 х 15
жим ногами узко и высоко                                4 х 15
выпады шагая                                                   3 х 30
разведение ног в тренажоре                          4 х 15
кардио 45 мин
вторник:

жим штанги лежа под углом 50 гр.    4 х 15
подтягивание в тренажере                4 х 15
жим гантелей лежа по углом 30         4 х 15
тяга верхнего блока к груди               4 х 15
сведения рук в тренажере                 4 х 15
тяга горизонтально блока                  4 х 15
кардио 45 мин

среда
кардио 45 мин.

черверг
приседания широко со штангой             4 х 15   блины по 4 для начала, на сл. недельке возьму по 5ке...
жим ногами широко                                4 х 15   50 кг
румынская тяга                                        4 х 15   блины по 4
сгибание ног лежа                                  4 х 15   20 кг
выпады в смите                                        4 х 15 на этой неделе не получилось... потянула мыщцу ягодицы каким то образом ....
сведение ног                                            4 х 15
плие с гантелью...

кардио 45 мин.

пятница :
кардио 60 минут, может побольше

суббота :
жим штанги сидя        4 х 15
махи с гантелями через стороны   4 х 15
махи с гантелями перед собой    4 х 15
махи с гантелями в наклоне     4 х 15
протяжка                                  4 х 15
обратные отжимания               4 х 15
разгибание рук на блоке          4 х 15

кардио 45 минут.


Мне хотелось бы объеденить вторник и субботу, не всегда есть возможность уделить еще один день спорт залу ...
     

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#2 : 07.03.2014 15:35
Пришла с трени, сегодня только ходила 60 минут, потом в сауне жирочек погрела)))... Забрала дочу от бабушки и домой приехала только в 22:30... об ужине конечно речь вообще не стоит ((( печаль, последний прием пищи был в 18:00.  Выпила протеинчика 1.5 порции...

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#3 : 08.03.2014 14:28
День сегодня был ахтунг!... режима в питании ни какого... вечером кушали шашлык, я себе заказала телятину на костре .... Как же я ее жевала, чувствую там была не телятина, а говядина уже очень старенькая, мало того, так она  еще и жирная была ужасть...Пришлось кушать  :(.. есть то хотелось....чувствую тяжесть.. как буд-то кусок сала съела, лучше бы рыбку  на углях заказала (((...воды было выпито мало!... вообще день  в плане питания ужастный! завтра в спорт зал схожу на тренировочку с прессом  и побегаю )...Зато купила себе джинсы и рубашечку... ммм)

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#4 : 09.03.2014 07:18
Привет мой дневник)))... Сегодня у меня по плану състь 200 гр. риса. Получилась такая внушительная чашечка.... С самого утра чикаю рис, стараюсь скушать большую часть днем, что б на ужин все таки не нагружать себя сильно, хотя может сегодня и нет в этом смысла вообще ), учитывая особенности моей кето-диеты...В зал утром я так и не пошла  :(, надеюсь вечером мне это удастся. День взвешивания и замеров сделаю вторник.

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#5 : 10.03.2014 04:19
Понедельник 10 марта, не выдержала вторника и взвесилась, тем более выходной и было время свободное )).
Вес : 61.3/ 61
талия: 71/70
Беда: 97/96
Объем бедра: 56/56

Утром 130гр курогрудь и 100 брокколи ...

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#6 : 10.03.2014 12:42
итог за день: была тренировка понедельника + кардио 45 минут...Я молодец! )) потом погрела опять жирок в сауне и прибежала быстрее домой кушать, голодная была как волк, последний прием пищи был в 14:30.. поужинала только в 19:30... воды были выпито мало.. ну ничего, сейчас наверстаю)...скушала курогрудь отбитаую и пожаренную на антипригарной сковородочке 150гр. и салат из капусты с огурками 140 гр...

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#7 : 11.03.2014 16:00
11 марта.

питание как обычно по режиму, кушала сегодня рыбку )))...и что-то меня на кисленькое потянуло, салат стала парой капелек уксуса заправлять.. прям кайф ловлю..))). 1 прием пищи так и не смогла осуществить, просто не хватило времени ... Тренировки по вторнику и + эллипсоид 40 минут) 5 минуточек не дошагала. После пришла домой в 21:15, голодная как волк, потому что последний прием пищи был только в 17:00...так что я пришла и приготовила себе отбивную из филе индейки ... и заела это все салатиком )...и ничуть не корю себя, калории надо добирать, а то и так их маловато.
 Ах да.. сегодня взвесилась 61,2 опяяяяяять.... больше взвешиваться каждый день не буду, что бы не расстраивать себя лишний раз  :(.... лучше 1 раз в неделю и взвешивание и замеры..)

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#8 : 13.03.2014 14:58
13 марта, вчера не отписывать, так как все прошло довольно таки ровно ) ... помимо того, что появилось чувство голода и вчера мне хотелось все время жрать... в прямом смысле этого слова, как и в понедельник и во вторник ... сегодня это чувство притупилось... чему несказанно рада ...) Делала тренировку на ноги, сил сегодня что то было мало... Но я сделала все подходы, еще и вес увеличила, и прилично так поработала, в общем я собой за сегодня довольна, брала себя на слабо и обзывала слабачкой слабовольной  :)) сработало))) и + кардио 45 минут как обычно, завтра утром взвешусь, глянем что к чему )

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник _Ellis_
#9 : 14.03.2014 10:36
Здрасти. А калорийность по питанию какая выходит?

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#10 : 14.03.2014 12:16
День добрый ) если учесть все приемы пищи и протеин, то 1200-1260 примерно, прошлую неделю вечерами не удавалость кушать, т.к. на тренировке с 19-21:30, потом уже не ела, (моя ошибка, надо было ужинать в любом случае, хорошо хватило мозгов спросить у тренера,кот.мне расписывал диету) посчитала, вышло 850 ккл., это я считаю мало, поэтому сейчас пытаюсь съедать все, что расписано ))...

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник _Ellis_
#11 : 14.03.2014 14:06
Какой-то странный результат для такой калорийности. Вы всё прям взвешиваете на электронных весах или на глаз?
Можете привести полное меню до граммов (не обязательно раскидывать по приемам пищи) и то как вы это все посчитали? Скажем, за вчерашний день...

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#12 : 14.03.2014 14:24
все взвешиваю на весах, купила спецом ))) Расчет сделаю и выложу, интересно твое мнение ) ко мне тоже лучше на Ты..))   ;D
А в чем именно странность?...интересно просто что не так

Хотела добавить расчет своего меню, кот. расчитывала в своей проге, Но мне пишет, что  нельзя добавлять ссылки с внешних сайтов  ???... лан, сделаем по другому )

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#13 : 14.03.2014 15:08
ну вот как то так ... получилось даже больше, из за орехов ... ::) Это то, как должно быть!.....хм.. хотя в меню у меня орехов еще 30 грамм должно быть ... Но это полноценное меню, я не всегда могу столько съесть по стечению обстоятельств... обычно у меня получается меньше из за того что поужинать не могу по человечески, а просто выпиваю протеиновый коктейль на воде... и получается меньше ....

[вложение удалено]

_Ellis_

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Сила +0/-0
Дневник _Ellis_
#14 : 14.03.2014 15:13
ну а обычно получается вот так .... это я вчера так покушала ) весь вес в сыром виде

[вложение удалено]