Локти мои локти!!!! Help me! Heeeelp!  (Прочитано 1115 раз)

Мишон

  • Гость
Локти мои локти!!!! Help me! Heeeelp!
: 26.02.2014 00:38
У меня в детстве были травмы на обе руки на один вывих на другой растяжение с треснувшей костью.  Растяжение с трещиной было на правую руку и сейчас года 2-3 он хрустит чем дальше тем чаще, тренировки по рукопашке просто изматывают эту локоть, когда под конец тренировки делаем силовую нагрузку то он просто изнемогает и к вечеру где-то к 9 вечера он мега уставший и ничего почти не можкет сделать так месяц с лишком походил на тренировки и больше не пошёл потому что не могу и боясь за него понимая что в будущем это всё жёстко скажется, и поэтому я пошёл в поликлинику и мне поставили диагноз артроз правого локтевого сустава 1 степени (мне 18 лет) назначили лечение на согревание от которого пользы ноль как оказалось деньги ушли на ветер, щас думаю на какое-нибудь другое лечение записаться ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ЛУЧШЕ но в умеренных ценах (я студент) или какие-нибудь специальные упражнения, рецепты каких-либо настоек там трав и други фиговин!!!
На левом локте был вывих и как тогда оказалось кость неправильно обратно поставили и сейчас он от правильного положения стоит в сторонке на сантиметра 1,5-2, всё бы ничего, но оказалось что мне в подтягиваниях, бросках на рукопашке  он стал очень сильно мешать. Его просто клинит в каких-либо положениях изгибах: при подтягиваниях в начале когда висишь на разогнутах руках эта кость стала ступорить мой изгиб но это пройти можно просто сделав рывок и дальше как нормальная рука поднимается, но разворачивается в левую сторну от меня и в конце подтягивания когда буквально отстаёт сантиметра 7-8 он отказывается дальше сгибаться  но бывает так что во время подтягиваний он резко заболит  и сразу же отпускаешь турник от боли.  Вопрос можно ли сейчас мне его обратно вправить ? ПОМОГИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ПОЖАЛУЙСТА! Напоминание мне 18 лет скоро будет 19. :(