Я - Kapitosha!  (Прочитано 2901 раз)

Kapitosha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 13
  • Сила +0/-0
Я - Kapitosha!
: 28.01.2014 13:18
Приветик всем! Я - Капитоша, а зовут меня Таня!)) мне 24 года, 2,5 из которых я посвятила воспитанию своего сына! Теперь коротко о главном... При росте 170 я вешу 76 кг, но вес для меня не главное, ибо я хочу выглядеть красиво внешне)) До беременности я была не дохляшечкой, но и не жиртрестом, в меру упитанная такая девчушка! Всегда была склонна к полноте, от этого комплексы в подростковом возрасте, которые улетучились как только я стала заниматься арабскими танцами! Забеременела, вышла замуж, развелась, и теперь толстая и ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!!! Процент жира по калькулятору примерно 40!
Рацион питания хромает, то я одно захочу сильно, то другое... но не без успехов! Пошла в магазин и накупила фруктов и овощей, теперь надо их есть, покуда не испортились))
Физическая активность на нуле почти... ребенок болеет, гулять не ходим, я ищу работу и валяюсь весь день на диване... что тут скажешь!! стыдно((
Худела я давненько на смоделированной диете лично мной(где-то на форуме уже писала), начинала с недели только творога... и танцевала, танцевала, танцевала!)) Помог примерно такой же форум и поддержка!))
ну, удачи мне!))
в принципе я люблю покушать, но буду слушаться советов в меру, обещаю!)))
завтрак: омлет с колбаской на молоке 2,5% + кофе с сахаром
обед: салат из кукурузы, крабовых палочек и плавленного сыра, заправленный сметанным соусом
ужин: фрукты + стакан кефира с двумя ложками сухой клетчатки
А еще проводить тренировки с Джиллиан Майклс 1 сегмент))
конечно вода, но выпить более 1,5 литра не смогу... пробовала!

Kapitosha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 13
  • Сила +0/-0
Я - Kapitosha!
#1 : 28.01.2014 13:20
Дальше хочу попробовать диету 6 лепестков!! она мне уже давно приглянулась))

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Я - Kapitosha!
#2 : 28.01.2014 14:04
Цитата: Kapitosha
Дальше хочу попробовать диету 6 лепестков
Почему бы с самого начала не начать налаживать полноценное питание?

Kotyara

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Сила +224/-14
Я - Kapitosha!
#3 : 28.01.2014 23:15
Цитата: Kapitosha
ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!!!
Если цель похудеть, наладить питание, почему дневник в разделе тренировочных дневников?