Любовь или Дружба  (Прочитано 2023 раз)

Kapitosha

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 13
  • Сила +0/-0
Любовь или Дружба
: 28.01.2014 00:19
Отношения между мужчиной и женщиной всегда загадка. Даже если эти отношения происходят между людьми, не всегда понятно даже самому себе, что происходит между тобой и вооон тем симпатичным/вооон той симпатичной... Что есть любовь, а что есть дружба? В нашем веке столько возможностей, а в сутках всего 24 часа! Как все успеть? Где грань между любовью и привязанностью, между занятиями любовью и сексом, между радостью быть вместе и обязанностью уделить время своей половинке?
Представим ситуацию... Он и она любят друг друга, но слишком дорожат сегодняшним днем и положением в обществе. Молодость и страх решает за них или это просто не сильное чувство и не любовь, как привыкли сводить все к стереотипности люди? Давайте порассуждаем:
Были ли в вашей жизни ситуации когда вы любили, но к вам относились просто как к другу и вы для того, чтоб сохранить какую-либо связь с этим человеком готовы были с ним просто иногда встречаться, поддерживать его и спать? Либо наоборот.
Или, например, отказались от отношений в пользу дружбы дабы не потерять человека и чувства к нему?


GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Любовь или Дружба
#1 : 21.09.2014 17:11
вообще, маловероятно, что между мужчиной и женщиной может быть "только" дружба :)

Mozarellas friend

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +0/-0
Любовь или Дружба
#2 : 27.12.2015 13:43
поддерживаю. всегда кто-то кого-то френдзонит, пусть это все и неосознанно. но я считаю, что мужчинам и женщинам как минимум стоит пытаться дружить, сдерживая какие-то инстинкты, которые могут испортить хорошее общение. в этом сложность главная.

CBETKOmarfa

  • Гость
Любовь или Дружба
#3 : 28.03.2016 23:00
Я думаю, если это действительно ваша вторая половинка, то прежде всего стоит на первом плане любовь, а потом уже дружба, понимание и поддержка.

Slavnovkn

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +0/-0
Любовь или Дружба
#4 : 23.05.2016 13:23
а вы занимаетесь сексом или любовью?
стало интересно на фоне последних обсуждений.
у нас с мужем любовь и в быту и в постели.


Xena

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сила +0/-0
Любовь или Дружба
#5 : 07.09.2016 02:31
Подумайте о народе, представителя от которого вы хотите заводить детей!