Tais  (Прочитано 10562 раз)

Tais

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Сила +2/-0
Tais
#90 : 14.03.2014 07:41
Кручусь около 71 кг. Максимальный вес за всю жизнь. Интересно, что из меня получится в итоге.

[вложение удалено]

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
Tais
#91 : 14.03.2014 15:52
BCAA не бери, не заморачивайся, просто следи чтобы в рационе было достаточно белка, не забывай завтракать и ничего не сгорит.

Tais

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Сила +2/-0
Tais
#92 : 30.03.2014 20:53
Всем привет!
Дневник не сносить! Я в отпуске, жива-здорова. Катаюсь на бодисерфе, бегаю, ем фрукты, омлеты, морепродукты. Вес не знаю. Загорела, как цыганка. Скоро вернусь)


[вложение удалено]

Tais

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Сила +2/-0
Tais
#93 : 11.04.2014 14:06
Привет! Вернулась!

О результатах. Бегала с удовольствием по утрам каждый день, делала растяжку, много времени проводила в воде. На весах вес тот же - 70 кг. Но визуально худанула настолько, что в спортзале вчера двое человек мне об этом сказали. И по одежде заметно.
Вчера была первая тренировка на ноги. Попа ослабла заметно. А вот мышцы совсем не задубели, тянутся все так же на ура. Сегодня ягодицы побаливают, но точно так же, как и после предыдущих тренировок.

Вопрос самой себе, какая калорийность питания у меня была? Что выбрать, чтобы уже не набрать сброшенный жир, если учесть, что возвращение к офисной работе - это явно меньший расход энергии даже с учетом тренировок. Разбираюсь.

Tais

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Сила +2/-0
Tais
#94 : 29.04.2014 16:50
Друзья! Однажды вы мне помогли составить график тренировок, которым я с удовольствием пользуюсь до сих пор. Прошу у вас совета еще раз! Вы очень поможете мне, если подскажете.

Нужно постепенно "ввести" в спорт близкого человека.
Вводные: 27 лет, рост 192, вес 87 кг. Спортом давно не занимается, то есть тело не подготовлено. Критических проблем с лишним весом нет, есть - условно - лишнее на животе.

Нужно: согнать жир, привести мышцы в тонус, затем немного прибавить в спине и плечах. Это в долгосрочной перспективе. А пока что вообще приучить к спортзалу.

Вопросы: с чего начать первую тренировку? Как заниматься ближайшую неделю? Что употребить, чтобы после первых тренировок не одолела всеобщая крепатура?

Планирует заниматься с личным тренером. Но первые тренировки пройдут как разминочные. Что посоветуете? Может быть, для начала немного беговой, фул-боди и карнитин?

Заранее вам спасибо!

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
Tais
#95 : 29.04.2014 17:32
Питание в первую очередь.
Бег, не знаю, если бегал раньше, можно, хотя при таких габаритах я б на бег не налегал, для начала можно просто походить на беговой дорожке, если легко, то в горку, посмотреть за пульсом, оценить состояние сердца.
Фулбади, да, вполне. Креатины, карнитины, протеины на первых порах совсем ненадо. Повторюсь, нормализовать питание залог успеха.