Дневник Бамбучи))  (Прочитано 7851 раз)

zhrica

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сила +0/-0
  • Особа крупных размеров
Дневник Бамбучи))
#30 : 29.01.2014 19:21
да это ужас один, кд вобще нет! живот тянет ,а их нет! была на узи,сказали физически все норм, идите щитовидку лечить. у нас норм эндокринологов нет, я боюсь вобще идти и разжиреть еще хуже!

zhrica

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сила +0/-0
  • Особа крупных размеров
Дневник Бамбучи))
#31 : 29.01.2014 19:23
знаете, мне прописали таблетки сиофор. типа они блокируют что-то и ты кушая их с пищей худеешь в нете посмотрела, они для диабетиков вобще-то. я побоялась садить поджелудочную и не стала принимать

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник Бамбучи))
#32 : 29.01.2014 19:48
Поджелудочную этим не посадить. Но принимать нет смысла, ты же следишь за питанием, и диабета 2 типа у тебя нет. Лучше оставить лекарства больным.

Проблемы с щитовидкой чаще бывают следствием ожирения, а не его причиной. Да и честно говоря, вряд ли они имеются. Вот симптомы:
Цитата
Проявления гипотиреоза разнообразны, но в выраженной форме для него характерны четко выраженные жалобы и объективные показатели. Первичный гипотиреоз в основном встречается у женщин. Если характеризовать их состояние одним словом, то это – «вялость», а если одной фразой, то «почему-то ничего не хочется». Все время они как ни оденутся, мерзнут, зябнут, сколько ни спят, все равно быстро устают. Память из рук вон, язык немного заплетается.

При гипотиреозе лицо и конечности отекают, но своеобразно - при надавливании пальцем в области передней поверхности голени ямки не остается. Кожа сухая, бледная, с желтоватым оттенком. Локти и пятки вообще как наждак. Такое изменение кожных покровов связано с пониженной функцией потовых и сальных желез. Ногти никуда не годятся – слоятся, гнутся, даже рвутся поперек. Голос хриплый всегда или хрипнет при малейшем волнении, потому что отекают голосовые связки. Волосы на голове, на нижней трети бровей ломкие, хрупкие, выпадают в большом количестве. Температура тела понижена, как и артериальное давление, хотя у 10-20 %  бывает артериальная гипертензия. Наблюдаются брадикардия (снижение сердечного ритма до менее чем 55 ударов в минуту)

Жировая ткань проявляет так же эндокринную активность, она выделяет женский половые гормоны. Отсюда своя система может лететь. Так что худеть надо по-любому и это точно поможет решить гормональные проблемы.

zhrica

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сила +0/-0
  • Особа крупных размеров
Дневник Бамбучи))
#33 : 29.01.2014 20:08
Диана, все абсолютно про меня. просто после отмены ок не лечить яичники было нельзя- были в длину 22 мм, стали 65. врач сказал, решим женские проблемы-потом щитовидка, там ттг шкалил и пролактин оч маленький был, я по-женски вылечила. а щитовидку проверила, ттг не в порядке, но к тому времени за эти месяцы лечения-ожирения, таблетки меня страшат. я считаю, лучше похудеть, авось наладится после этого все, процент жира по калкулятору на сайте 44%, так что вы абсолютно правы, спасибо за грамотный и понятный комментарий!

как по меню? норм схема по приемам пищи?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник Бамбучи))
#34 : 29.01.2014 21:00
Да вроде всё нормально, только я бы не стала есть столько орехов, они крайне калорийны, слишком маленькие по объёму и жиры в них омега-6 в основном, ничего хорошего. Правда они богаты рядом витаминов и микроэлементов.

zhrica

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сила +0/-0
  • Особа крупных размеров
Дневник Бамбучи))
#35 : 30.01.2014 08:23
попробую подумать, чем добить жиры и белки

zhrica

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сила +0/-0
  • Особа крупных размеров
Дневник Бамбучи))
#36 : 30.01.2014 09:58
91,6 вес

zhrica

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сила +0/-0
  • Особа крупных размеров
Дневник Бамбучи))
#37 : 31.01.2014 19:14
юху! кд! невероятно!

вес 92,7

вчера кушала



утро-яйца, макароны
обед - каша, салат
перекус-фрукты, орехи
ужин-салат,кета

сегодня:




утро-макароны, салат овощной
обед-гречка, салат из куриной грудки, яичный блин (как жарить без масла вопрос заинтересовал) и маринованный лук, чеснок
перекус-фрукты, орехи
ужин овощи и салат из курицы

все время есть хочу, может из-за таких дней.

zhrica

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сила +0/-0
  • Особа крупных размеров
Дневник Бамбучи))
#38 : 03.02.2014 15:13
вес 91,9

zhrica

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сила +0/-0
  • Особа крупных размеров
Дневник Бамбучи))
#39 : 04.02.2014 17:06

zhrica

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сила +0/-0
  • Особа крупных размеров
Дневник Бамбучи))
#40 : 13.02.2014 12:08
вес 91,5. медлеено так! 3 раза в недею занимаюсь с джиллиан, все равно даж это тяжело) но я стараюсь

sasha bulgakova

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 13
  • Сила +0/-0
Дневник Бамбучи))
#41 : 29.08.2015 16:10
воу воу,умничка))

dyncjacY

  • Гость
Дневник Бамбучи
#42 : 11.11.2015 12:35
Личный пример всегда заразителен  Я тоже вела дневник,  правда на бумаге.  Когда видишь результат,  легче переносить "лишения".
За 14 дней минус 8 кг - отличный результат.  Интересно дальше вес тек же быстро будет уходить,  или темп снизится?

Autohh

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сила +0/-0
Дневник Бамбучи
#43 : 19.05.2016 09:41
На счет ММ, ведь каждому это индивидуально, почему не попробовать  и самой проверить эффект?
В нашем случае, все методы хороши. 

Спасибо конечно за заботу, я что-то не понимаю может, но я кажется приняла для себя решение, более того, написала здесь очень подробно почему бы нет. И зачем вы сейчас меня пытаетесь переубедить, я не понимаю. Если бы я считала возможным поехать на ММ, я бы уже там была сейчас, а не колола биопрепарат и не писала бы дневник на форуме.

Serviceqaz

  • Гость
Дневник Бамбучи
#44 : 16.11.2016 00:49
приветик
Дневник, как я поняла, тут надо создавать? Буду худеть по методу ЗИ.
Меня зовут Юля, мне 34 года и имею 17 лишних килограммов... вес в районе 69, хочу 52
Худею всю жизнь с переменным успехом.
Теорию вроде знаю, витамины и отруби еще не купила, сейчас отправлюсь за ними.
Надеюсь на Вашу поддержку, потому что мне нужен конкретный строгач