ВПЕРВЫЕ РЕАЛИТИ ОНЛАЙН ТРЕНИНГ с Сашей Браун. ДОРОГА ДЛИНОЮ В 10 НЕДЕЛЬ  (Прочитано 1602 раз)

samurauka

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Сила +19/-0
  • Forever Buff!!!
ВПЕРВЫЕ РЕАЛИТИ ОНЛАЙН ТРЕНИНГ с Сашей Браун. ДОРОГА ДЛИНОЮ В 10 НЕДЕЛЬ
: 14.01.2014 09:48

В течение 10 недель Вы вместе с Сашей Браун IFBB Figure Pro шаг за шагом, неделю за неделей, будете готовиться к ее первым соревнованиям в этом сезоне. OiIzgD00A6g
Это будет не просто реалити - тренинг - это будет реалити - шоу. И не просто шоу, а отрезок реальной жизни, который вы сможете прожить вместе с Сашей. Вы узнаете все о её тренировках, питании, разделите вместе с ней все трудности этого не простого этапа ее спортивной жизни.

Вы не просто будете наблюдать за ее процессом трансформации, вы будете тренироваться вместе с ней. Вместе с ней вы будете выстраивать для себя еженедельный план тренировок, каждую неделю вы будете делать анализ своего тренировочного процесса и намечать новые цели на следующую неделю. Вы всегда сможете спросить Сашу о тонкостях подготовительного периода. Она поделится с вами своими наработками, которые вы тут же сможете опробовать в своей предсоревновательной подготовке.

И поверьте ей есть что вам рассказать и чем с вами поделиться.
Ведь Саша Браун вошла в десятку претенденток на Figure Olympia 2014, а ведь выступающих девушек в категории бодифитнес тысячи и каждая стремится попасть в этот список.

История Саши – пример того как человек, не подчиняясь обстоятельствам идет к своей цели. И каждая ее победа это шаг, приближающий ее к заветной мечте.

Ежедневно тысячи девушек заходят на ее страницы в соцсетях в надежде узнать « СЕКРЕТ САШИ БРАУН».
И только те, кто станут участниками этого реалити-тренинга, получат возможность узнать этот секрет.

КТО ТАКАЯ САША БРАУН И ДЛЯ КОГО ЭТОТ РЕАЛИТИ ТРЕНИНГ?

Саша Браун имеет за своими плечами более 25 серьезных соревнований за 6 лет.
Она стала Чемпионкой Украины в категории «Бодифитнес» 2009 года. Вошла в тройку лучших на Arnold Classic 2010 года. Вошла в десятку лучших на соревнованиях по Бодифитнесу Чемпионата Мира и Европы (Италия). Входит в пятерку лучших на соревнованиях по Професиональному Бодифитнесу в Америке. Вошла в список претенденток на Figure Olympia 2014года. Сейчас она живет, тренирует и тренируется в Лос-Анджелесе. Она сертифицированный персональный тренер и ее услугами пользуются многие звезды Голливуда. Ее статьи и фотографии печатают в журналах России, Украины, Америки и Японии (Железный Мир (Москва), Unisports (Украина), IronMagazine (Америка) и т.д.). Саша Браун - спортсменка подписавшая контракт с одной из самых крупных фирм спорт питания в мире Gaspari Nutrition.

И именно с этой девушкой, спортсменкой, тренером и фитнес моделью вы пройдете тренировочный путь длиною в 10 недель.
6FNr4IK6m1M
ДЛЯ КОГО ЭТОТ РЕАЛИТИ - ТРЕНИНГ:

- Для девушек, которые готовятся к весеннему соревновательному сезону в категории «Фитнес Бикини»
- Для девушек, которые готовятся к весеннему соревновательному сезону в категории «Бодифитнес»
- Для тренеров, которые готовят девушек или собираются готовить девушек к выступлению в категории «Фитнес Бикини»
- Для тренеров, которые готовят девушек или собираются готовить девушек к выступлению в категории «Бодифитнес»

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ПРОЙДЯ ВЕСЬ ЭТОТ ПУТЬ ДЛИНОЮ В 10 НЕДЕЛЬ:
Каждую неделю вы будете получать точную информацию, что вы должны сделать и как грамотно выстроить свои тренировки с учетом цели. Это поможет вам избежать пустой траты времени на бесплодные попытки. Вы будете действовать в правильном направлении и твердо знать, что усилия будут вознаграждены.

Вы будете работать в окружение людей, у которых те же цели, что и у вас, которые разделяют ваши взгляды. Ведь если вы совсем одна, то очень сложно продвигаться без срывов. Гораздо легче, когда есть единомышленники, готовые помочь. Хорошо, когда есть на кого опереться, кто тебя поддержит. Кто точно так же, как и ты падает от усталости на тренировках, носит еду на работу, и не спит ночами.

А также вы будете получать обратную связь от Саши, а это экономит огромное количество времени, денег и сил. Ведь она будет передавать свои практические знания, наработанные в течение многих лет.
Лучшего мотивационного тренинга нельзя было и придумать.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВЫ БУДЕТЕ ГОТОВЫ К СОРЕВНОВАТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ НА ВСЕ 100%.
Ведь вы не хуже, тех девушек, которые занимают первые места, возможно вам просто не хватает уверенности.

Вопросы по регистрации и оплате в личку куратору проекта Ольге Зуевой http://vk.com/fitnessproduser

[вложение удалено]

samurauka

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Сила +19/-0
  • Forever Buff!!!
ВПЕРВЫЕ РЕАЛИТИ ОНЛАЙН ТРЕНИНГ с Сашей Браун. ДОРОГА ДЛИНОЮ В 10 НЕДЕЛЬ
#1 : 24.01.2014 09:06