Успех в отношениях с женским полом  (Прочитано 18398 раз)

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Успех в отношениях с женским полом
#45 : 25.09.2009 12:37
ну да это из разряда " размер не имеет значения" и кто интересно в это верит

Avalon

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +0/-0
Успех в отношениях с женским полом
#46 : 25.09.2009 19:59
В это ненадо верить ))) Все это знают...

Dry

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Сила +4/-0
Успех в отношениях с женским полом
#47 : 25.09.2009 21:16
а размер все таки имеет значение! ;)

soloveid

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Сила +93/-19
Успех в отношениях с женским полом
#48 : 25.09.2009 21:21
Цитата: Dry
а размер все таки имеет значение!
Смотря чего.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Успех в отношениях с женским полом
#49 : 26.09.2009 09:21
Цитата: Avalon
ИМХО - Неважно какое у тебя дело, а в случае женщин твоё тело это мизирный плюс к твоей манере общения и поведения...
Может я покажусь ..эээ.. банальной, но если некий г.N, например, на рожу не вышел, а телом как Апполон, я даже не посмотрю на него... не, ну конечно посмотрю, подумаю, молодец, раз в такой форме держится, и всё... Отвернусь и забуду. А если, например, некий г.А - худощавый с узкими плечами жилистый марафонец, но у него шикарные черты лица, нежные губы и длиннющие ресницы - у него есть все шансы меня завоевать (что он в общем-то и сделал)))
Но всё же я соглашусь, что это именно первое впечатление... если некий мускулистый красавец тупой, как пробка - это тоже good-bye

Avalon

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +0/-0
Успех в отношениях с женским полом
#50 : 26.09.2009 15:42
Цитата: Sarta
Может я покажусь ..эээ.. банальной, но если некий г.N, например, на рожу не вышел, а телом как Апполон, я даже не посмотрю на него... не, ну конечно посмотрю, подумаю, молодец, раз в такой форме держится, и всё... Отвернусь и забуду. А если, например, некий г.А - худощавый с узкими плечами жилистый марафонец, но у него шикарные черты лица, нежные губы и длиннющие ресницы - у него есть все шансы меня завоевать (что он в общем-то и сделал)))
Но всё же я соглашусь, что это именно первое впечатление... если некий мускулистый красавец тупой, как пробка - это тоже good-bye

Полностью с тобой согласен.... НО в чемто могу поспорить нескажу что я красевец тело так себе худой но своей личной жизни я полностью даволен, а даже частично пошол на спорт чтобы отойти от неё.... Вот тебе фото ну так 3-й сорт не брак ))) Но у каждого своё оружие!!!

З.Ы. ИМХО - Неважно какое у тебя ТЕЛО, а в случае (ошибочка была)

arigato

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Сила +3/-0
Успех в отношениях с женским полом
#51 : 02.01.2010 22:35
да не, девочек заводит параметр *самцовость*

arigato

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Сила +3/-0
Успех в отношениях с женским полом
#52 : 02.01.2010 22:37
Цитата: Sarta
Может я покажусь ..эээ.. банальной, но если некий г.N, например, на рожу не вышел, а телом как Апполон, я даже не посмотрю на него... не, ну конечно посмотрю, подумаю, молодец, раз в такой форме держится, и всё... Отвернусь и забуду. А если, например, некий г.А - худощавый с узкими плечами жилистый марафонец, но у него шикарные черты лица, нежные губы и длиннющие ресницы - у него есть все шансы меня завоевать (что он в общем-то и сделал)))
Но всё же я соглашусь, что это именно первое впечатление... если некий мускулистый красавец тупой, как пробка - это тоже good-bye

полностью согласен,красивое лицо явно имеет большее действие на девушек чем накаченность тела

Dima

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Сила +16/-0
  • Улыбнись! ...
Успех в отношениях с женским полом
#53 : 11.06.2010 16:00
Интересная тема)) ... «Успех в отношениях с женским полом» ... очень широкая тема ... с удовольствием выскажу свое мнение ... что касается накаченности тела??))) ... это уж очень конкретный вопрос в таком «океане» характеристик, которые затрагивает вышеуказанная тема)) ... есть женщины, которым нравится накаченное тело ... есть женщины, которым нравится красивое лицо ... есть женщины, которым нравится «красивый» ум ... и есть еще очень много факторов, по которым женщины выбирают мужчин ... а вот чего нет, так это универсальной формулы, по которой можно нравится большенству женщин))) .. хотя есть и исключения из правила .. Казанова, например))) ... и не в коем случае не Дон Жуан.
«Нравится большенству женщин» .... «Успех в отношениях с женским полом» ... а что подразумевать под «успехом» у женского пола? ...
- Это когда за тебя хотят выйти замуж?
- Это когда с тобой хотят занятся сексом?
- Это когда хотят получить от тебя автограф?
- Это когда в твоей компании с удовольствием проводят время?
- Это когда женщины тебя ставят в пример своим мужьям?)))
Можно еще продолжить этот список вопросов, но что то мне подсказывает, что мужчины и женщины слово «успех», в этой теме, понимают по разному.)))
.... так)))) ... все запутал))) ... теперь начну распутывать!)) ... естественно, основываясь на мое, сугубо личное, мнение))
и так ... нравится всем невозможно!)) ... это, конечно, факт не радостный))) ... но здесь есть и «обратная сторона медали» ... кому то ты, обязательно, нравишься))) ... так что, остается определить кому? ... и выбрать, из них ту, которая нравится тебе!)) ... в теории все просто!))) ... практика, иногда, хромает))) ... ну а как же с успехом??)) ... хотелось бы иметь успех не только у тех, кому ты нравишься, но и у тех, представителей женского пола, кому ты не нравишься))) ... ммм ... если в последней фразе сделать ударение не на «ИМЕТЬ УСПЕХ», а на том, что ты им «НЕ НРАВИШЬСЯ», то можно достаточно легко определиться со своими «действиями»:
1 - надо оставатся самим собой (будешь чувсвовать себя уверенней, да и не запутаешь своим «цирком» тех девушек, кому ты, все таки, нравишься)))
2 – уважительное отношение к представителям женского пола (сильно повышает вероятность взаимного уважительного отношения)))
3 – любые, даже самые, с твоей точки зрения, «логичные»))))  доводы сменить «НЕ НРАВИШЬСЯ» на «НРАВИШЬСЯ», у представителей женского пола, к сожалению не работают))) ... поэтому не имеет смысла на это тратить весь вечер (правда, в особо тяжелых случаях, это время может затягивается больше, чем один вечер)))))
4 – ну и, как сказал Оскар Уайльд, «Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.» (про роман незнаю, но весело проведенный вечер – это тоже много)))


Вот, по моему, и все пункты, используя которые, можно иметь УСПЕХ у тех представителей женского пола, которым ты НЕ НРАВИШЬСЯ)))
Ну а теперь про накаченность)) ... к какому же из четырех пунктов ее отнести?)) ... мне кажется, что лучше, накаченность, отнести (добровольно))) к первому пункту(т.е. оставатся самим собой), чем ее(накаченность) «принудительно» отнесут к четвертому пункту))) (весело проведенному вечеру))))

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Успех в отношениях с женским полом
#54 : 11.06.2010 23:03
+1 так всё! ты мне уже нравишься))

Мария36

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Сила +3/-1
Успех в отношениях с женским полом
#55 : 17.01.2011 18:30
моё мнение- нафиг тебе это надо)))) невозможно понравиться всем девчёнкам....ну вот представь...у девушки грудь 2-го размера , а парням резко начала нравиться 1-го))))) комично?)))....мы все разные)))...это как конфеты..простите за детское сравнение)))

Барбариска

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сила +4/-0
Успех в отношениях с женским полом
#56 : 08.06.2011 13:30
сейчас обращаю внимание на общее впечатление - харизма человека для меня сейчас важнее. Если разбирать по полочкам, то и внешность, и телосложение, и поведение, конечно важны. Но есть люди красивые, а есть интересные. С ними хочется общаться, и лицо, как картина - можно каждый раз находить в чертах что-то новое. Искусственная красота не так актуальна

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
Успех в отношениях с женским полом
#57 : 08.06.2011 16:01
Успех... не успех... нравишься... не нравишься... Если голова работает, то успех можно иметь у любой женщины, просто на ту для которой ты "не её типаж" уйдёт больше времени :)

П.С. Ну во, во всех поднятых темах отметился. Сколько можно настрочить пока вариться бурый рис! :)

Барбариска

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сила +4/-0
Успех в отношениях с женским полом
#58 : 09.06.2011 06:07
а я вчера бродила по форуму и думала, где бы набить 10 сообщений, чтобы дневника завести : )))) где ж ты раньше был?

femida

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Сила +31/-2
Успех в отношениях с женским полом
#59 : 21.08.2011 16:03
главное, чтоб человек был чудесный, а  его телосложение  дело второе. я с любимым познакомилась зимой и потом оказалось, что он худой)  а я оказалась толстухой, хотя в его вкусе модели под 180 ростом) но любовь зла))  глазами конечно интересно смотреть на всякие тела с рельефами, нежели на ребрышки)