Успех в отношениях с женским полом  (Прочитано 18400 раз)

Restakor

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Сила +1/-1
  • вот какой я был
Успех в отношениях с женским полом
#30 : 06.05.2009 22:34
девочкам в первую очередь нравиться мышца не на битцепсе)))

Гришка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сила +2/-0
Успех в отношениях с женским полом
#31 : 20.05.2009 16:49
Тут вообще черт поймет, вот ей нравится накаченый и симпотный, а другой с животиком, лысый и успешный (т.е. при бабках)!
Вот тебе нравится девушка с сиськами и ты готов ей простить, то что она готовить не умеет,  а ему на хрен сиськи главное чтоб жопа классная была! Мне вот девки с животом плоским нравятся, а грудь и попка, есть хорошо, нет тоже нормально, но вот если там грудь и попа, а живот вываливается извините, но мне от такой картины хорошо не станет!
Но это что касается вопроса нравится - не нравится, а полюбить любую можно, если хорошая, любовь говорят зла...

Меламори

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +0/-0
  • в круге вечных фантазий
Успех в отношениях с женским полом
#32 : 16.07.2009 15:51
А я люблю высоких (от 1.85м) и нормостеников.

Nela

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Сила +11/-0
Успех в отношениях с женским полом
#33 : 16.07.2009 16:12
Ну и темка... Ну раз пошла такая пляска, то мнение мое
Всегда нравились стройные, даж худенькие, терпеть не могу пузатых мужиков, да и еще есси он молодой, а у него уже брюхо висит, ну собсна я и женщин толстых не люблю :) эстет, что ли я , не иначе. :)
А прав тот, кто говорит что фигура не главное, хотя... вот моя история, наверно доказывает обратное, хотя не на все сто.
Милый мой в универе был реальный дрыщ, худой и тонкий, за мужика я его не считала, и не единожды постёбывалась над ним.
Прошло пять лет, встреча одногрупников, так получилось, что он пошел меня встречать, кода я его увидела, у меня челюсть отпала, я шла рядом и просила его ущепнуть меня, чтоб я проснулась, потому что я просто обалдела, нет он не стал качком, но он качался, у него что ли крылья распустились, лицо такое мужественное стало, харизма мужская появилась и обаяние.... так вот, с той встречи одногрупников мы не расстаемся, и никто мне не нужен кроме него, хотя качком он не стал, при росте 182 весит всего 68 кг. :) Наверно просто хорошая фигура прибаляет уверенности в себе, согласитесь, уверенные в себе люди более привлекательны, чем рохли.

Гришка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сила +2/-0
Успех в отношениях с женским полом
#34 : 27.07.2009 09:39
Но уверенность в себе он приобрел когда с ним был кто-то другой и больше дело не в мышцах и тренеровке, а людях которые тебя окружают!

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Успех в отношениях с женским полом
#35 : 27.07.2009 13:17
А я бы сказал, что скорее дело в самом человеке, потому как далеко не каждый способен заниматься силовым тренингом, это не персики кушать, это серьезная работа.

Nela

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Сила +11/-0
Успех в отношениях с женским полом
#36 : 27.07.2009 13:55
Цитата: Гришка
Но уверенность в себе он приобрел когда с ним был кто-то другой и больше дело не в мышцах и тренеровке, а людях которые тебя окружают!
хм, поспорила б, он в спортзал то пошел депрессию разгонять, расстался с первой любовью, и в то время, тупо ходил по девкам, нужду справлять.

Dry

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Сила +4/-0
Успех в отношениях с женским полом
#37 : 12.08.2009 17:19
красивое тело позволяет лишь привлечь внимание девушки.
это вовсе не стопроцентный билет в секс))))

Syogun

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Сила +39/-7
Успех в отношениях с женским полом
#38 : 13.08.2009 15:18
Цитата: Арнольд
Вот скажите кто занимается силовым тренингом - влияет накаченность тела на успех у женщин?
у они разные бывают, ни все же одинакового мнения)! Кому-то нравится накаченные, кому-то дрыщи типа Билана(хотя в данном случае образ Павла Воли больше подходит)! А одна знакомая ваще сказала, что ей нравятся пухлые с пузиком))!
А на успех у женщин влияет твое отношение к себе самому! Если ты себе нравишься, не комплексуешь, то и девушкам буешь нравится! А как можно себе не нравиться, а тем более комплексовать, когда у тебя красивое тело))

Reuel

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Сила +36/-3
Успех в отношениях с женским полом
#39 : 13.08.2009 17:37
У моделей нижнего белья красивое тело. У культуристов - накаченное.
Складывается впечатление, что первые в массе своей - голубые, а вторые - импотенты.

Dry

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Сила +4/-0
Успех в отношениях с женским полом
#40 : 13.08.2009 17:56
Цитата: Syogun
ни все же одинакового мнения
Самая верная мысль! У каждой девушки свои предпочтения, связанные с чисто визуальным восприятием либо с личным опытом. Может у нее когда-то был полный гигант секса? ;) Теперь ее буду привлекать такие парни...
Короче говоря, о вкусах не спорят!

Syogun

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Сила +39/-7
Успех в отношениях с женским полом
#41 : 14.08.2009 17:38
Цитата: Reuel
Складывается впечатление, что первые в массе своей - голубые, а вторые - импотенты.
Я то думал зачем ты открыл тему оценка людей ))

Черепашка

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Сила +12/-0
Успех в отношениях с женским полом
#42 : 26.08.2009 09:06
Цитата: Syogun
А как можно себе не нравиться, а тем более комплексовать, когда у тебя красивое тело))
позволю себе не согласиться - у меня знакомый один просто напичкан комплексами, хотя вполне себе стройный и симпатичный. он считает, что для мужчины главное успешность в карьере и куча бабла, а внешность - дело десятое...

Marinella

  • Гость
Успех в отношениях с женским полом
#43 : 01.09.2009 07:20
Цитата: Dry
красивое тело позволяет лишь привлечь внимание девушки.
Скорее некрасивое тело просто быстрее оттолкнет.
Никогда особо не циклилась на мужских фигурах.
Но всегда нравились стройные, даже чуть худые, и мужчины, и женщины. И терпеть не могу мужчин с брюшком, гадость...
И есть у меня такая примета: красивое тело у девушки - это к успеху в отношениях с мужским полом.  :)  ;)

Avalon

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Сила +0/-0
Успех в отношениях с женским полом
#44 : 25.09.2009 12:33
Вообще конешно глубо стремитса развить своё тело ради женщин... Развивать себя надо только ради себя а корысные цели Вас ни кчему хорошему не приведут...

ИМХО - Неважно какое у тебя дело, а в случае женщин твоё тело это мизирный плюс к твоей манере общения и поведения...