Успех в отношениях с женским полом  (Прочитано 18399 раз)

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Успех в отношениях с женским полом
#15 : 12.09.2007 12:44
Think  мыслишь правильно 8)....только насчёт постера..хм..немного перебор ;)
 "Если ты зануда и пустышка, но у тебя накачено все и даже член с бугорками, ты будешь послан на второй день знакомства.." а вот енто ты прям в точку)) + тебе)))

Арнольд

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Сила +9/-4
Re: Успех в отношениях с женским полом
#16 : 12.09.2007 12:49
Алена! тебе что не нравятся члены с бугорками? =)

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Успех в отношениях с женским полом
#17 : 12.09.2007 12:54
 ;D ну эт по-любому...""глааавное"" в мужчине ... ???

Арнольд

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Сила +9/-4
Re: Успех в отношениях с женским полом
#18 : 12.09.2007 12:55
как думаешь, у дрища димы билана вообще есть член? =)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Re: Успех в отношениях с женским полом
#19 : 12.09.2007 12:58
мальчики и девочки, не ругайтесь! ))

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Успех в отношениях с женским полом
#20 : 12.09.2007 12:59
А думаешь нет?? Знаешь... размеры члена от фигуры не очень зависять..и при 100 кг мышц может 5 см быть..Жизнь "сложная" штука ;D

мальчики и девочки, не ругайтесь! ))
Макс! ты что?)) как я могу с кем-то ругаться...ты ж меня знаешь ;D ;D

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Успех в отношениях с женским полом
#21 : 12.09.2007 13:14
Слушайте..а кто мне минус поставил?..признавайтесь уж в открытую...

Арнольд

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Сила +9/-4
Re: Успех в отношениях с женским полом
#22 : 12.09.2007 15:32
Алена, ты параноик, знаешь такое слово? =)
мне ваще наплевать на эту репутацию, которую кстати нарно ты понизила успешно

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Успех в отношениях с женским полом
#23 : 12.09.2007 15:35
Я никому ни одного минуса не поставила...
Мне же интересно кто тут выступил тайно...

BOL

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 60
  • Сила +2/-0
  • Люблю йожыгов )))
Re: Успех в отношениях с женским полом
#24 : 12.09.2007 21:11
как думаешь, у дрища димы билана вообще есть член? =)
а ты проверь:)

Shadow

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 18
  • Сила +2/-0
Re: Успех в отношениях с женским полом
#25 : 25.09.2007 10:38
я считаю, что фигура важна оч сильна, патамуша во время общения с девушкой она всетаки смотрит на твою фигуру и впечетление первое - парень следит за собой! (маё мнение)

Если же девушка у тебя стабильная, то оч важно, чтобы было взаимопонимание и поддержка... но и что не менее важно - взаимоудовлетворение в постели.

Taida

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 17
  • Сила +1/-0
Re: Успех в отношениях с женским полом
#26 : 03.03.2008 20:03
Не согласна,есть такая вещь,как природный магнетизм и харизма... А вообще согласна с мнениями некоторых девушек, пусть у парня просто идеальная фигура - пойдет искать гравицапу через некоторое время,если кроме этой фигуры девушка ничего в нем не отыщет  :)
 А вообще девушки,в отличии от парней любят далеко не глазами,так что вам (парням) крупно с этим повезло  :D

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Re: Успех в отношениях с женским полом
#27 : 03.03.2008 23:23
и глазами тоже любим...:) и уши развешиваем и руки распускаем, мы всё умеем:) фигура - это важный фактор для самого носителя. Мне когда было 15 и весила за 80кг, я себя считала чмом и когда на меня запал самый завидный мальчишка в школе, я подумала, что он с головой не дружит... как я, такая растакая могу понравиться кому-то... В любом случае этот эпизод стал днём рождения моей самооценки. И чем она больше, тем больше от жизни берёшь. Так вот, если ты знаешь, что у тебя под футболкой симпотные кубики и сама она держится не на подплечиках... самооценка повышается и мир поворачивается к тебе передом. Ни одна девушка тебя не полюбит, если ты себя ненавидишь

AlekseyKO

  • Гость
Успех в отношениях с женским полом
#28 : 25.06.2008 02:59
Выскажу свое скромное мнение, так как было время я был с очень даже хорошей фигурой (я ни когда не был перекачен, считаю в этом заслугу то что качался без химии и стероидов).
Есть объективно минусы, это минусы всегда такие как пивное брюшко, малоподвижность, писсимизм и т.д. Согласитесь эти качества положительными быть не могут и спорт их уберает.
Есть качества спорные и вот здесь, то и есть дело вкуса это - большие мышцы, самоуверенность и т.д.
Спорт дает много плюсов для того чтобы девушка относилась к мущине лучше:
  • Хорошая самооценка
    Хорошо сложенная фигура
    Активная жизненная позиция
    Целеустремлённость
Но психология отношений на много сложнее чем просто подсчет плюсов, и проводить параллели между спортом и отношениями я не стану, но скажу что человек занимаясь спортом чаще становиться лучше, чем хуже. ИМХО

Yojeek

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Сила +7/-1
  • Люблю секс, футбол, пиво и мужиков..
Успех в отношениях с женским полом
#29 : 17.08.2008 05:52
я про ся могу сказать - мя лично просто бесит налицие шариков,кубиков и прочего,эт уже не мужки а пипец какой-то.. а уж трогать все это руками.. с таким же успехом могу и камешки потрогать)
самое то эт прост крепкое телосложение, чтоб упруго все, эстетично, ничо лишнего и выпирающего (мона маааааленький животик, с ладошку, оч сексуально)) хотя прост плоский (не кубаки ни в коем случае!!) тож круто))

а ващет не с лица воду пить, меня лично в последнюю очередь волнует наличие кубиков на прессе и размер бицепса) мордаха симпотная ( ну не урод ессно)), башковитость, и успехи в постели-)) остальное приложица=) а ващет качать надо моСК, а не мышцы.. люби с мозгами в президентах, люди без оных в спортзалах=) (без обид)).

Кстати самое первое, что притягивает в человеке это обаяние. Как пример - Брюс Уиллис (ну его прост все знают-)) - старый, некрасивый, обвисший, но какое море обаяния, посмотришь и прям ВАУ, настоящий мужик) и выепет и мир спасет и детей вырастит) Такой и с пивным животиком понравица и без качалки)