Успех в отношениях с женским полом  (Прочитано 18383 раз)

Арнольд

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Сила +9/-4
Успех в отношениях с женским полом
: 22.08.2007 08:38
Вот скажите кто занимается силовым тренингом - влияет накаченность тела на успех у женщин?
женщины тоже могут отвечать, интересна ваша точка зрения =)
а-то у меня ощущение, что девчонкам нравится тело как у дрища по имени Дима Билан =)))

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Успех в отношениях с женским полом
#1 : 22.08.2007 11:25
 :o Что??? Кто дрыщ???? Дима Билан???? >:( >:( >:( Это наипрекраснейший мужчина...и не надо тут гадости про него говорить!!!

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Re: Успех в отношениях с женским полом
#2 : 22.08.2007 15:20
Фуу, какой кошмар... Билан- отстой!
Андрей, всё гораздо более прагматично. Картинка - это на первые 5 мин, если человек говно, фигура не спасёт. А так, у тебя подпись всё говорит, короче меру тоже надо знать

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Re: Успех в отношениях с женским полом
#3 : 22.08.2007 15:23
В смысле, если чел хороший, но худенький, ничего страшного. А если ещё и фигура классная, так это очень приятное дополнение:-)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Re: Успех в отношениях с женским полом
#4 : 22.08.2007 15:27
Кстати, это похоже тебе из-за Билана минус поставили... Тупость

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: Успех в отношениях с женским полом
#5 : 22.08.2007 16:41
До прихода в шоу-бизнес Дима Билан был Дима Гетеролан :)
А вапще конечно критериев оценки у девушек настолько больше, чем тупо фигура, что вопрос смысла почти не имеет :) Некоторым нравятся фигуристые, но это действительно, как сказала Sarta, только на первые 5 минут :)

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Успех в отношениях с женским полом
#6 : 22.08.2007 16:59
Ничего не понимаете в мужчинах....Не ставила я минус из-за Билана...не переживай Sarta...

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Успех в отношениях с женским полом
#7 : 22.08.2007 17:01
А фигура..что фигура...фигура - эт. конечно хорошо...Но это отнюююдь не главное....Если, надеясь на фигуру, делать её в целях соблазнения девушек...то это не самый надёжный способ для этого)

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: Успех в отношениях с женским полом
#8 : 22.08.2007 17:49
Алён, может проще рассказать, что же тебе в Диме Иб.. упс... Билане нравится? Чем гневными словесами потрясать этот хрупкий, не набравший еще силу, форум... :)

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Re: Успех в отношениях с женским полом
#9 : 23.08.2007 08:11
влияет накаченность тела на успех у женщин?
я думаю, влияет мало, по сравнению с другими факторами не значительно... более того, слишком большие объемы массы (уровня соревнований по бодибилдингу) отпугивают молодых женщин и травмируют неокрепшую психику )))

avg

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 731
  • Сила +37/-0
Re: Успех в отношениях с женским полом
#10 : 23.08.2007 13:27
Скорее не накачанность тела, а просто хорошо сложенное тело.
Вряд ли кому больше нравятся жиртресты (при прочих равных) :)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Re: Успех в отношениях с женским полом
#11 : 23.08.2007 16:51
Макс, avg, согласна! У меня просто братик соревновательного типа, ну + жирок ещё. Так я на нём тока висеть могу для прикола, но как мужчину его и ему подобных воспринимать не умею

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Успех в отношениях с женским полом
#12 : 23.08.2007 21:40
Omskdizel  тебе со своими "мышцами" и мужскими мозгами видимо не суждено понять прелесть Димы Билана....а на счёт форума...должен же его кто-то хоть чем-то сотрясать...а то он просто стухнет...И гневные слова уж всяко лучше, чем оскорбления выдвинутые вами в адрес Билана >:(

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: Успех в отношениях с женским полом
#13 : 30.08.2007 10:34
Алёнушка, у меня мышцов нет почти, я худенький и скромненький, предпочитаю мозг накачивать, нежели мышцы :) Мне не фигура Димы не нравится, а его поведение :) Вы бы рассказали все же, чего там в нем такого антересного для милых дам, мы бы взяли его в качестве примера для подражания :)

Think

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 25
  • Сила +4/-0
Re: Успех в отношениях с женским полом
#14 : 12.09.2007 11:35
Насчет  Димы Билана. Он впервую очередь вызывает интерес у женщин потому, что он успешен. именно успех в нем привлекает. заметьте сколько ему лет. И в свои года он достиг многого. Даже, если на его месте будет дрыщ, который в жизни техоня был, он будет привлекать внимание добившись успеха.
У меня сложилось такое ощущение. Если ты подошел к девушке и она тебя отбрила и не захотела быть с тобой по причине не привлекательности. Сделай постер свой. И что бы его разместили в журнале. И дай этот журнал почитать ей. Думаю эффект не заставит себя ждать. Она будет твоей на веки)))

Что касается красивого накаченого тела и женского внимания.
Я думаю что каждый, перед тем как пойти в тренажерный зал ставить какие то цели. Я хотел добится успеха и получит разряд по штанге. Я качался. Ноги терь широченные. Кому то это нравится кому то нет. Но я достиг того чего хотел.
У девушек нет стандарта в структуре тела. Я понял что для них это не особо важно. Если ты зануда и пустышка, но у тебя накачено все и даже член с бугорками, ты будешь послан на второй день знакомства..

Нужно ставить цели и достигать их.