Мастер Класс Вебинар с Сашей Браун. Фитнес Бикини и Соревнования  (Прочитано 1497 раз)

samurauka

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Сила +19/-0
  • Forever Buff!!!
Мастер Класс Вебинар с Сашей Браун. Фитнес Бикини и Соревнования
: 02.12.2013 08:48
Вот и наступила зима. И скоро Новый год. А в канун нового года все ждут, чего то удивительного, и любят слушать и смотреть удивительные истории, которые происходят с людьми, в надежде, что может быть что нибудь удивительное произойдет и с ними.

15 декабря в 20.00 по москве в прямом эфире, вы сможете услышать удивительную историю о девушке из маленького городка на Украине, которая переехала жить в Америку и сделала себе карьеру "Фитнес Модели".

Мы приглашаем вас принять участие в мастер классе Саши Браун, которая прямо из Лос-Анджелеса, раскроет вам все секреты своего тренировочного процесса. Вы узнаете те фишки, которые в своей подготовке используют американские "бикинистки" для того чтобы так великолепно выглядеть. Вы вдохновитесь примером Саши и узнаете как можно из девушки с 15 кг. лишним весом превратиться в "Фитнес Модель". Саша настоящий профессионал своего дела, она не только соревнуется сама, она еще и тренер, услугами которого пользуются звезды Голливуда.
Ее персональная тренировка стоит от 80 $. И если вы не присутствовали на ее бесплатном мастер классе, который мы проводили в ноябре, вы многое пропустили, информация была настолько практической, что можно было ее использовать, сразу же на следующий день. Сейчас будет еще больше информации и ее практичней.
И чтобы убедиться в том, что мы не преувеличиваем, можете посмотреть прошедший онлайн вебинар перейдя по ссылке и там же узнать подробности о предстоящем мастер классе
http://fitnessforyou.pro/online/sashabrownwebinar/

А еще вы можете получить приз ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЮ САШИ БРАУН

Чтобы принять участие в розыгрыше приза, необходимо выполнить всего несколько простых действий:
1) Подписаться на группу http://vk.com/fitnessmodel
2) Поделиться записью с анонсом мастер класса - нажать «мне нравится» и «рассказать друзьям».

Победитель выбирается случайным образом 15 декабря с помощью генератора случайных чисел из всех пользователей социальной сети Вконтакте,которые в период с 1 декабря по 15 декабря включительно, сделали репост записи о проведении мастер класса в официальной группе (т.е. нажавших "мне нравится" и "рассказать друзьям)





[вложение удалено]

samurauka

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Сила +19/-0
  • Forever Buff!!!
Мастер Класс Вебинар с Сашей Браун. Фитнес Бикини и Соревнования
#1 : 02.12.2013 08:49