Программа тренировок, Подскажите Пожалуйста  (Прочитано 2400 раз)

roma028

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сила +0/-0
Программа тренировок, Подскажите Пожалуйста
: 29.11.2013 17:43
Здравствуйте, уже 2,5 месяца убираю живот аэробными тренировками (элептич, и бег). Прочитал  статью  А. Филатова "теория и практика жиросжигания " и месяц назад  добавил силовые (хотел ими заняться после того как уберу жир, но  в книге написано силовые ускоряют этот процесс, и мышцы не сжигаются  ), питание около 2000 калл в день. За все время убрал  6 кг.  Интересует  ваше мнение  относительно программы тренировок, которую я где-то вычитал и  в данный момент по ней занимаюсь :

1 день  -  вверх 50 мин + 30 кардио
2 день  -  низ   50 мин  + 30 кардио
3 день   кардио 40мин
4 день  -  вверх 50 мин + 30 кардио
5 день  -  низ   50 мин  + 30 кардио
6 день   кардио 40мин
7 отдых

Буду рад услышать критику и советы. Заранее спасибо!

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Программа тренировок, Подскажите Пожалуйста
#1 : 30.11.2013 14:19
Это не программа тренировок. Это примерно как написать: у меня 4 силовых и 6 кардио в неделю, оцените мою программу тренировок.

mrocobes

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Сила +85/-0
  • покачаемся
Программа тренировок, Подскажите Пожалуйста
#2 : 16.12.2013 15:31
я бы высказал свое мнение о программе, (да только не матерюсь по понедельникам) :)
где сама прога, ты о себе не слова ни рост, вес ни возраст, с работай как сильно загружен?

Fit4Power

  • Гость
Программа тренировок, Подскажите Пожалуйста
#3 : 12.01.2014 11:16
Во-первых, это не программа тренировок, а, во-вторых, важна не программа, а питание. Если есть дефицит баланса калорийности - будешь худеть с любой программой. ???

BIGARM

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сила +0/-0
Программа тренировок, Подскажите Пожалуйста
#4 : 14.06.2015 01:29
Индивидуальный подбор спортивного питания и квалифицированная консультация в создании спортивной, тренировочной программы.

Mozarellas friend

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +0/-0
Программа тренировок, Подскажите Пожалуйста
#5 : 27.12.2015 13:34
Приветствую всех. Нужен совет, есть ли смысл сменить классический трехдневный сплит (грудь-бицепс, спина-трицепс, ноги-плечи) на схему "грудь, бицепс-трицепс, спина, ноги-плечи"? И это с учетом того, что нужно вмещать ее в десятидневный цикл.