Дневник железной попы  (Прочитано 2473 раз)

Мото Ангел

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +0/-0
Дневник железной попы
: 06.11.2013 04:46
Меня зовут Аная, по паспорту я Анна, дома я ласково Маша, а все зовут Аная.
Мне 25 лет (но это по бюрократическим меркам, паспорту), а на самом деле 18 :D
Параметры моей железной тушки (мото термин, я обладатель железной попы, Iron butt, проехала за 22 часа 1700 км)
Рост 161
Вес 87.3 охренеть не встать, от куда ты такой?  :'(
Талия (а она просвечивается) 83 см
Мой железный зад 117
Грудь (красивая, гордость моя) 103
Шея 35
Запястье 16 .... мда, очень печально...
Процент жира так вообще... Ахтунг 41.9. это почти половина меня жир  ::)

Примерный рацион питания... Хэх... То жру как танк, то не ем ничего. Раз в 2 недели на 2 недели сажусь на диету, из последнего до КД пыталась правильно питаться... Не могу есть столько раз в день. Стараюсь все чаще питаться только тогда, когда  действительно хочу есть, т.е. желудок хочет. А он хочет редко. Поправляюсь от того, что ем все подряд, просто пожевать..
C физ. активностью тоже самое, то занимаюсь как проклятая, то ленюсь.

Коллеги я нуждаюсь в псих помощи.... Помогите...  Я понимаю, что срочно необходимо избавиться от хотя бы 17 кг.... Но не могу.  :'( И у меня первый раз появилась депрессия я думаю только о том как похудеть, грущу, плачу, и ем... Спасайте... 

Мото Ангел

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +0/-0
Дневник железной попы
#1 : 06.11.2013 05:20
Я так предполагаю можно и о себе рассказать :) как так я пришла к такому весу в 42% жира...
В прошлом я профессиональная спортсменка. Танцовщица, занималась народными танцами ( моталась по миру с танцами с 9 лет) и танцами живота (я чемпионка европы и мира среди юниоров). С 16 лет занималась мото кроссом. В 17 выиграла мир :) Эх, была я хороша, талия тонкая, попа как орех, коса до пояса, и весила я 65 кг (плотность костей большая и мышц много) а размер одежды так вообще 42...
Но в 19 лет случилась со мной травма, только не на мотоцикле, а на танцах. Сбили меня со сцены нечаянно, отправив в чудесный полет с 1,7 м прямиком в зрительские стулья, где я выбила себе коленную чашку... Потом месяц в больничке на растяжке, жор безостановочный т.к. Бабуля с мамулей думали, что надо поправить здоровье деточки сластями. Ну вот так я в 19 лет без тренировок ( а организм за 15 лет привык каждый день у станка) и с вкусняшками, еще и вообще без движения (с рас тяжкой на ноге далеко не убежишь) обрела чудные 93 кг, жуткую отдышку, и ужасное тело :(
В спорт возвращаться было нельзя, с таким весом и травмой мотокроссом не займешься...
Вот так я за 6 лет стала такой какая есть сейчас. Друзья нежно зовут меня Пупсом. Подруги говорят про шикарное тело ( форма в любом случае осталась, и фигура песочные часы). Но, собой я не довольна.
Пробежать 1 км и не задохнуться это проблема, я до сих пор достаточно спортивна, но раньше бегала и скакала и безостановочно занималась... А сейчас жру  >:(
За 6 лет мега результат был уменьшиться до 76 кг, убрались ужастики с тела, бока, появился просчет между ног... Но сейчас блин 87.3.... Фу какая жесть [-X

Мото Ангел

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +0/-0
Дневник железной попы
#2 : 06.11.2013 05:25
Девочки, может кто-то согласится стать напарницей? Мне к 21 января надо быть стройной под одно чудо платье, весть хочу 70 максимум 74 кг...
Хочу все-таки или правильно питаться, или есть по своему принципу, когда организм захочет (он же лучше знает когда ему надо)
Ну и спорт... :) У меня вот дома есть беговая Дорожка и куча дисков с моей любимой Джилл :) Джиллиан Майклз, она просто чудо :) тренировки просто шик.
Но мне нужен пинокодаватель, моежратоследитель, совестидержатель. Могу сама исполнять все эти роли. Я психолог ;)

Катарина

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Сила +7/-1
Дневник железной попы
#3 : 06.11.2013 09:44
Привет! я - Катя.
Удачи тебе в твоих начинаниях!
И первым делом удалить все следы депрессии  ;), поставить цель и следовать ей с положительным настроем.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник железной попы
#4 : 06.11.2013 10:11
Привет) очень интересная история у тебя, добро пожаловать на наш форум!
Народу тут нет почти, так что комментами тебя не засыпят. Тут в основном тихо мирно ведут свои дневники у себя в темах. Если такое положение вещей устраивает, готова выдвинуться в напарницы!

У меня у самой немного мотивация повяла, надо будоражить. В субботу ходила на Большую Волгу - соревнования по ББ и фитнессу, насмотрелась там на бикенисток уровня России и как-то грустно стало...

Сразу по поводу многоразового питания - это миф. Практически никаких плюсов от этого нет. Термический эффект пищи зависит ТОЛЬКО от ее калорийности, но никак не от частоты приемов. Так что можешь есть хоть 2 раза в день и не париться этим вопросом.

Мото Ангел

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +0/-0
Дневник железной попы
#5 : 06.11.2013 10:55
Спасибо, Катя :) Да я на самом деле гипер позитивный человек, но вчера на меня такая тоска напала... Ужас. Какое-то бессилие... Но, новый день, новые эмоции :) и ни какой депрессии :) вообще не люблю это слово :)
Sarts, история для наших спортсменов максимально тревиальна :)
Я с удовольствием :) 

Ирландская_Моль

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Сила +25/-0
Дневник железной попы
#6 : 06.11.2013 22:10
Привет!

Очень на меня похожа по параметрам (на мой дилетантский взгляд). Разве что кости у меня потоньше... Но я худею в час по чайной ложке последнее время, так что напарник из меня гхыровый получился бы...

Удачи в борьбе  за попу как орех! :)

Kotyara

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Сила +224/-14
Дневник железной попы
#7 : 06.11.2013 23:55
Привет. Рад читать на форуме. Главное есть цель и желание. Мотивируй себя и работай над собой, тогда все получится. Удачи и терпения.

Мото Ангел

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +0/-0
Дневник железной попы
#8 : 07.11.2013 01:48
Цитата: Ирландская_Моль
Привет!

Очень на меня похожа по параметрам (на мой дилетантский взгляд). Разве что кости у меня потоньше... Но я худею в час по чайной ложке последнее время, так что напарник из меня гхыровый получился бы...

Удачи в борьбе  за попу как орех! :)
Эх попа как орех, так и тянется на грех :))
Цитата: Kotyara
Привет. Рад читать на форуме. Главное есть цель и желание. Мотивируй себя и работай над собой, тогда все получится. Удачи и терпения.
Спасибо :) Терпение сидя у холодильника тренирую :)

Мото Ангел

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +0/-0
Дневник железной попы
#9 : 07.11.2013 01:59
про 2л воды в день :)
Сложно это знаете ли, когда мотаешься весь день по делам, а организм работает по принципу "утка"... все близлежащие Макдональдсы, BP  ну и заправки в целом, были мои :))) Особенно один и тот же Мак, в который  я залетала со скоростью ядерной ракеты 3 раза за весь день :) Не люблю это заведение, поэтому соблазна что-нибудь там ухватить не было, да и запашок, фу! как это можно есть? Единственное что могу там употребить это морковные палочки с сыром и молочный коктейль летом :)
Питание у меня сегодня конечно выше всех похвал. В калорийность я конечно вошла, но вот выпитый черничный йогурт в 0.5 л меня сразил. Это 500 ккал  ::) Вкусный :) Дмитровский молочный завод. Но 500 ккал 40% от дневного рациона...

Prosche

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Сила +257/-20
Дневник железной попы
#10 : 07.11.2013 07:56
Пробежался по дневничку, то, что все печально понял, а что планируется делать, так сказать "программы по выходу из кризиса" так и не увидел, может где-то среди бла-бла-бла затерялось. План то какой?  >:(

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дневник железной попы
#11 : 07.11.2013 09:24
1000ккал на данном этапе - это мало. Рекомендую начать хотя бы с 1500 (я с весом 82кг начинала с 1900)
А вот всякое Г из рациона надо убрать - йогурты в первую очередь. Сладкий йогурт просто взрывает поджелудочную железу, ни о какой похудении с получившимся гормональным фоном думать просто не приходится.

Про 2л воды в день... 30мл на кг веса ВСЕЙ жидкости в день достаточно. Совет такой - моча должна быть желтой, а не прозрачной, и в туалет должна бегать примерно каждые 4 часа, не чаще.

zhrica

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сила +0/-0
  • Особа крупных размеров
Дневник железной попы
#12 : 15.01.2014 19:05
вот бы узнать, как вы вышли из депрессии? я с набором веса стала депрессивным товарищем =) все бесполезно, ничего не получится =((( итд.  редко просвет наступает, когда смотрю фото чужие до и после