Как сделать более эффективной работу нашего форума?  (Прочитано 3194 раз)

savanna

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Сила +8/-4
Как сделать более эффективной работу нашего форума?
#15 : 14.10.2013 15:28
А реально ли внизу сообщения (например под ником, ниже кнопочек е-мэйл, профиль, личное сообщение), сделать кнопочку "Спасибо"?
А под "Сообщить Модератору"  - отделительную черту и перечень тех ников, кто поблагодарил?

Очень часто хочется кого-то поблагодарить, а захламлять форум просто "спасибо"- не хочется.
Реально, была бы полезная штука, дабы не лить лишнюю воду, если информация в сообщении действительно стоящая и кому-то помогла.

Или, наверное, с таким вопросом нужно  обращаться выше?

Вот пример того, что хотелось бы видеть в итоге(если недоступно обяснила): http://www.mama.kharkov.ua/forum/index.php?showtopic=315373&st=2600
Самой кнопки спасибо не видно(нужна регистрация), но как выглядит список поблагодаривших - отображается.

Понимаю, что  не так уж важна эта фишка, но если бы она была, было бы просто чудесно.

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Как сделать более эффективной работу нашего форума?
#16 : 14.10.2013 17:51
savanna , это не в нашей компетенции. У нас на этом сайте только одна тема наша. Мы здесь обсуждали нужно ли ещё какие-то вопросы прояснять в Советах новичкам или в форме вопросов и ответов. Но, ведь кто хочет, тот все проштудирует, "чтобы  глупые воросы не задавать".

Слева есть плюсы и минусы. Плюсы, наверное, вместо спасибо. Но кто-то специально минусы ставит, причем не только в нашей теме, как выяснилось, а по всему сайту во всех темах такое хулиганство наблюдается.   

savanna

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Сила +8/-4
Как сделать более эффективной работу нашего форума?
#17 : 14.10.2013 18:10
Цитата: Кувшинка

Слева есть плюсы и минусы. Плюсы, наверное, вместо спасибо. Но кто-то специально минусы ставит, причем не только в нашей теме, как выяснилось, а по всему сайту во всех темах такое хулиганство наблюдается.   

хм...+, - я никак с  "спасибо" не связала... нет ассоциации.  Для меня эти + и - имели и имеют другое значение, а именно: степень компетентности и,  может быть, такта.

Ну да ладно, я уже поняла, что с такой просьбой я не по адресу. Это глобальное изменение и работа для программистов. Попробую обратиться с предложением в администрацию... как знать, может рассмотрят:) ;)

Anna

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Сила +53/-1
  • Я на МФ
Как сделать более эффективной работу нашего форума?
#18 : 16.10.2013 11:12
Цитата: savanna
Попробую обратиться с предложением в администрацию... как знать, может рассмотрят:)
Данный форум стоит на движке SMF, который разработан не местной администрацией, всё, что они могут к нему прилепить - реализуемо, остальное - это уже к разработчикам самого движка. Насколько я помню, у SMF ничего по поводу доп. "Спасибо" и перечня ников не было.