Клуб любителей системы "Минус фунт" - 6  (Прочитано 201932 раз)

dina7911

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Сила +24/-10
  • ღLive in the momentsღ
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#15 : 13.08.2013 14:15
Цитата: Кувшинка
 После избавления от 1 косячного килограмма, "перестаралась" и опустилась ниже своих удерживаемых 62 кг. Т.к. каждая калория дорога на удержании, то два раза (т.е. две недели подряд) прибавила к фактической калорийности по 100 ккал (это 700 ккал, если прибавлять к  одному последнему дню). У меня есть объяснение в разделе Недельные отчеты. Только не сегодня, а в прошлую неделю.

А! Всё! Это дело я прекрасно помню!  :)

petitemuguet

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Сила +10/-5
  • счастливая жена и мама♡
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#16 : 13.08.2013 18:02
Цитата: dina7911
Попробуй! Я только что съела последний из 32 роллов.. это просто СКАЗКА 
у нас с мужем завтра полугодовщина))) решили заказать сушиииииииииии)))

MariaJG

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Сила +28/-7
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#17 : 13.08.2013 18:22
Цитата: petitemuguet
у нас с мужем завтра полугодовщина))) решили заказать сушиииииииииии)))
Аля, поздравляю с полугодовщиной! А какой кайф есть суши, когда всё подсчитанно, тебе всё можно и на пользу!!!
Я после поездки в Питер, где роллы стоили намного дешевле,чем у нас, не теряя качества, так их объелась, что теперь не хочу :))
Зато точу виноград, нектаринки и макароны "карбонара" ежедневно! :))

Фунтики,  я нашла свои записи, анализирующие мои недели похудения до МФ, тогда, когда я про МФ узнала и оказалось, что разгон мой был с 1051 ккал и весе 69,7, только это было бессознательное поднятие ккал на фоне дикого голода от спорта, так что получается с 1051ккал прошло 18 недель и 2,67 кг веса улетучилось :))
На этих радостях я заказала себе косметику для тела фирмы АЛЬГАНИКА, буду делать обертывания, мазаться подтягивающим кремом и избавляться от растяжек, надеюсь новых не будет.
Так же отмечу, что у меня начали очень быстро расти волосы и ногти, чего за мной никогда не наблюдалось. Теперь я занялась и волосами, поэтому ко мне летит два заказа с маслАми для волос, хной и прочими приятностями, вообщем заботиться о себе стала ещё активней.
А ещё я стала носить платья @->--


[вложение удалено]

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#18 : 13.08.2013 18:25
Маша, ты - красотка! :-* А про волосы я тоже рассказывала, что мой парикмахер ещё давно отметил, что у меня волос стало больше! ;D

MariaJG

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Сила +28/-7
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#19 : 13.08.2013 18:32
Цитата: Кувшинка
Маша, ты - красотка! :-* А про волосы я тоже рассказывала, что мой парикмахер ещё давно отметил, что у меня волос стало больше! ;D
Спасибо  :D
Вот что еда с нами делает  ;D так хочется всем и каждому мозги на место поставить, что нельзя кушать так мало, но не лезу ни к кому, эти грабли каждый должен поднять с пола сам.

petitemuguet

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Сила +10/-5
  • счастливая жена и мама♡
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#20 : 13.08.2013 21:34
Цитата: MariaJG
Аля, поздравляю с полугодовщиной! А какой кайф есть суши, когда всё подсчитанно, тебе всё можно и на пользу!!!
даааа...это особый кайф:)
а ты красавица;)

petitemuguet

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Сила +10/-5
  • счастливая жена и мама♡
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#21 : 13.08.2013 21:34
Цитата: MariaJG
так хочется всем и каждому мозги на место поставить, что нельзя кушать так мало, но не лезу ни к кому, эти грабли каждый должен поднять с пола сам.
очень уж хочется,но это дохлый номер...проверено(

Сонечка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +0/-0
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#22 : 13.08.2013 22:18
Цитата: dina7911
58 кг я была в последний раз в 11 классе. А минимальный вес, в котором была в последние годы, - 60 кг. Вот в нем и комфортно  :)

Попробуй! Я только что съела последний из 32 роллов.. это просто СКАЗКА  0:-)

Спасибо!  :)
все 32 сама съела? ::)

Nektarinka

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сила +29/-19
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#23 : 14.08.2013 05:38
petitemuguet - Аля, привет) и я тебя помню) Точнее твой ник и аватар)) С возвращением :-*

Очень было интересно как ты там, держала ли принципов МФ во время беременности? как вообще работает МФ в этот период...Потому что праздники, застолья, дни рождения переживать я научилась, а вот как поведёт себя организм в это время..просто очень любопытно))

Маша - Какая хорошенькая вы)) Приятно так видеть лица единомышленников)

Дина - 32 ролла) это сильно)) И что это были за роллы и какая в итоге вышла калорийность??

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#24 : 14.08.2013 07:04
Доброе утро, фунтики!

petitemuguet, Аля, я тебя тоже поздравляю с полугодовшиной!  :-*

Разные бывают у людей праздники: мы с моим бывшем мужем после развода в ресторан пошли, чтобы его отметить! :)) И продолжаем дружить.

petitemuguet

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Сила +10/-5
  • счастливая жена и мама♡
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#25 : 14.08.2013 11:03
Цитата: Nektarinka
petitemuguet - Аля, привет) и я тебя помню) Точнее твой ник и аватар)) С возвращением
и я тебя конечно же помню!!:) как ты?как МФ?как жизнь вообще?

Цитата: Nektarinka
Очень было интересно как ты там, держала ли принципов МФ во время беременности? как вообще работает МФ в этот период...Потому что праздники, застолья, дни рождения переживать я научилась, а вот как поведёт себя организм в это время..просто очень любопытно))
ой,мне было трудно)сначала из-за токсикоза,об этом я тут ещё рассказывала.потом нормально пошло.считала,была в режиме +300 кажется,иногда косячила конечно.во время беременности иногда хотелось чего-то много или сладкого все время,ну такое) за 8 месяцев набрала 13 кг и думала,что уже вот-вот рожу,перестала считать ела очень много сладкого и всякого)) за 9-ый месяц набрала 4 кг!!!!!!!так что в итоге 17.если б не забросила все так в последний месяц все было бы сейчас проще,но ничего))зато натсов на всю жизнь наелась.больше не хочется вообще сладкого))))
привесы были не одинаковые совсем,но в среднем вышло по 350 в неделю.
система работает и в минус и в плюс,это супер!!!

petitemuguet

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Сила +10/-5
  • счастливая жена и мама♡
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#26 : 14.08.2013 11:06
Цитата: Кувшинка
petitemuguet, Аля, я тебя тоже поздравляю с полугодовшиной! 
спасибо:)
Цитата: Кувшинка
Разные бывают у людей праздники: мы с моим бывшем мужем после развода в ресторан пошли, чтобы его отметить!  И продолжаем дружить.
вот это здорово.уважаю очень такое. в смысле не разругались,а остались в хороших отношениях.это правильно.так и мои родители.даже на пикники иногда вместе все ездим)

dina7911

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Сила +24/-10
  • ღLive in the momentsღ
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#27 : 14.08.2013 17:44
Доброго всем вечера  :)

Цитата: petitemuguet
у нас с мужем завтра полугодовщина))) решили заказать сушиииииииииии)))

Аля, поздравляю с полугодовщиной!!! )))) Будь такой же счастливой и любимой всегда  :-* *обожаю добрых, позитивных людей, их в нашем мире не так много*

MariaJG, Вам и дальше надо продолжать носить платья  ;)

Цитата: petitemuguet
Цитата: MariaJG
так хочется всем и каждому мозги на место поставить, что нельзя кушать так мало, но не лезу ни к кому, эти грабли каждый должен поднять с пола сам.

Я начала пытаться, но это реально бесполезно. Человек должен САМ осознать. По-другому это не работает.

Цитата: Сонечка
все 32 сама съела?

Так точно, я ж говорю, я ролломаньяк 0:-)

Цитата: Nektarinka
Дина - 32 ролла) это сильно)) И что это были за роллы и какая в итоге вышла калорийность??

Конечно же, любимая филадельфия  0:-) (8 штук), сякэ маки (8 штук), бонито маки (8 штуки), роллы презент с овощами и лососем (8 штук). Точную калорийность напишу, когда домой приду и гляну в свой файл  ;D Сейчас лень пересчитывать  :))

dina7911

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Сила +24/-10
  • ღLive in the momentsღ
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#28 : 14.08.2013 18:36
Цитата: Nektarinka
Дина - 32 ролла) это сильно)) И что это были за роллы и какая в итоге вышла калорийность??

Пришла домой, отвечаю  :) Вместе с васаби и соевым соусом (имбирь терпеть не могу) 1199,02 кКал  ;D

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#29 : 14.08.2013 18:44
Дина, ну это даже в мою калорийность влезет! :)) Вот только такое количество риса... Я сомневаюсь, что после этого у меня не было бы известных проблем с кишечником. :))