Клуб любителей системы "Минус фунт" - 6  (Прочитано 201931 раз)

petitemuguet

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Сила +10/-5
  • счастливая жена и мама♡
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 6
: 13.08.2013 10:35
Цитата: Кувшинка
Столькро времени прошло, а я до конца привыкнуть не могу, иногда думаю: ну надо же, вешу 62 кг, обалдеть! 
это здорово очень!

PS Данная тема является продолжением, предыдущие:
Клуб любителей системы Минус фунт
Клуб любителей системы Минус фунт - 2
Клуб любителей системы Минус фунт - 3
Клуб любителей системы Минус фунт - 4
Клуб любителей системы Минус фунт - 5


petitemuguet

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Сила +10/-5
  • счастливая жена и мама♡
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#1 : 13.08.2013 10:39
Цитата: dina7911
Доброго утра всем! 
доброе утро!!!!
как же мне хочется сушииииииииииииии!!!очень очень!наверное скоро все таки попробую:)

Цитата: dina7911
Сразу видно, что ты позитивный человечек   А у таких все просто наверняка сбывается, исполняется и срабатывает! 
мне очень очень приятно это слышать (читать)! спасибо большое!!!
а в каком минимальном весе ты была и в каком тебе комфортнее всего?
я была когда-то 53,но это было слишком, а вот 55-56 хорошо:)
согласна,тут уж выбирать))

MariaJG

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Сила +28/-7
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#2 : 13.08.2013 10:43
Доброе утро!

Аля, привет! Рада познакомиться, я Маша  :-*

Дина
, приятного аппетита!

Татьяна, поздравляю с прибавкой калорий !

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#3 : 13.08.2013 10:56
Цитата: MariaJG
Татьяна, поздравляю с прибавкой калорий !

Ой, Маша, ясно, что на этой неделе будет привес, но лишь бы не больше того, на что я надеялась! ;)

MariaJG

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Сила +28/-7
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#4 : 13.08.2013 11:01
Цитата: Кувшинка

Ой, Маша, ясно, что на этой неделе будет привес, но лишь бы не больше того, на что я надеялась! ;)
Зато неделю погуляете!

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#5 : 13.08.2013 11:20
Цитата: MariaJG
Зато неделю погуляете!

Страшновато, Маша, первый раз решилась корректировочку такую провести. Хотя что делать? Только выбирать: или желаемый вес, или  желаемое количество еды! :))

Gustav

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Сила +38/-12
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#6 : 13.08.2013 11:22
Цитата: Кувшинка
А так наоборот даже, все жду, когда ты будешь отчетики писать, для начала - недельные.
Кувшинка, у меня пока небольшой стаж на МФ, поэтому интересного мало. Если меня окончательно не прогонят, я собираюсь поучаствовать в осенней конференции в октябре, там уже будет более 10 недель и будет видна какая-то динамика. В недельных же отчетах, особенно если это просто скрин калькулятора за одну неделю без каких-либо комментариев, не вижу большого смысла. А вот доклады на конференциях читаю с большим интересом, это хорошее дело.

Цитата: MariaJG
я как человек творческий, являюсь производителем и на первых порах не понимала что плохого в том, что ты модернизируешь чужие выкройки и ещё всем об этом сообщаешь, а то и даешь пользоваться, но как только я стала делать своё, я поняла цену каждой выкройке, поняла насколько некорректны эти действия.
Маша, не совсем из той оперы. Разве вводя свои данные в калькулятор, вы его модернизируете? А ведь можно и так рассудить: калькулятор это пустая форма на экране и вводя в нее данные вы изменяете картину на экране, т.е. модернизируете ее (его). Как думаете, можно ли вас за это ругать?

Не знаю, успели ли вы прочитать сообщение и испробовать метод, но ругать меня в данном случае за некорректность это примерно то же самое, что ругать себя за некорректность использования своих пальцев для прикосновения (ввода данных) к священному калькулятору. Я лишь предлагал (понимающим людям) одеть эти пальцы в элегантные перчатки... Чтобы не замерзнуть... если вдруг придется вводить 29 значений на морозе...  ;)

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#7 : 13.08.2013 11:36
Gustav , если собираешься поучаствовать в осенней конференции, то это очень хорошо! :-*

Недельные отчеты помогают с одной стороны не расслабляться, а с другой стороны вовремя  заметить если что пошло не так. Ну и просто для порядка, чтобы результаты были видны, а то на других похудательных сайтах одна балтология, а результатов не видно.
 
Никто тебя не собирается прогонять, наоборот интересно, что у тебя получается. Я же тебе так в прошлый раз и написала! 

MariaJG

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Сила +28/-7
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#8 : 13.08.2013 11:43
Цитата: Gustav
Маша, не совсем из той оперы. Разве вводя свои данные в калькулятор, вы его модернизируете? А ведь можно и так рассудить: калькулятор это пустая форма на экране и вводя в нее данные вы изменяете картину на экране, т.е. модернизируете ее (его). Как думаете, можно ли вас за это ругать? Не знаю, успели ли вы прочитать сообщение и испробовать метод, но ругать меня в данном случае за некорректность это примерно то же самое, что ругать себя за некорректность использования своих пальцев для прикосновения (ввода данных) к священному калькулятору. Я лишь предлагал (понимающим людям) одеть эти пальцы в элегантные перчатки... Чтобы не замерзнуть... если вдруг придется вводить 29 значений на морозе... 

Константин, я читала ваше предложение и понимаю в чем смысл. У меня на калькулятор свой взгляд, это результат труда другого человека, и я из уважения не буду ничего трогать(хотя мне есть кого попросить что бы сделали такие вещи для моего удобства), тем более после того, как один раз все объяснили по поводу этого. В данной ситуации я просто играю по правилам, которые мне предложили.

petitemuguet

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Сила +10/-5
  • счастливая жена и мама♡
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#9 : 13.08.2013 11:47
Цитата: MariaJG
Аля, привет! Рада познакомиться, я Маша 
и мне приятно познакомиться:)
как продвигается МФ?нравится?Вы только начали?

MariaJG

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Сила +28/-7
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#10 : 13.08.2013 11:52
Цитата: petitemuguet
и мне приятно познакомиться:)
как продвигается МФ?нравится?Вы только начали?
Ко мне на ты, пожалуйста )
Мне нравится всё, я на МФ вторую неделю, разгонялась перед этим, после того, как кушаешь 1400 и не худеешь, конечно приятно есть от 2000 и худеть )))

petitemuguet

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Сила +10/-5
  • счастливая жена и мама♡
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#11 : 13.08.2013 12:54
Цитата: MariaJG
Ко мне на ты, пожалуйста )
Мне нравится всё, я на МФ вторую неделю, разгонялась перед этим, после того, как кушаешь 1400 и не худеешь, конечно приятно есть от 2000 и худеть )))

хорошо))
я разгонялась в том году с 19 марта до 1 июня,а потом было МФ.да,это и правда кайф просто!:)такой контраст)

dina7911

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Сила +24/-10
  • ღLive in the momentsღ
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#12 : 13.08.2013 13:15
Цитата: petitemuguet
мне очень очень приятно это слышать (читать)! спасибо большое!!!
а в каком минимальном весе ты была и в каком тебе комфортнее всего?
я была когда-то 53,но это было слишком, а вот 55-56 хорошо:)
согласна,тут уж выбирать))

58 кг я была в последний раз в 11 классе. А минимальный вес, в котором была в последние годы, - 60 кг. Вот в нем и комфортно  :)

Цитата: petitemuguet
доброе утро!!!!
как же мне хочется сушииииииииииииии!!!очень очень!наверное скоро все таки попробую:)

Попробуй! Я только что съела последний из 32 роллов.. это просто СКАЗКА  0:-)

Цитата: MariaJG
Дина, приятного аппетита!

Спасибо!  :)

dina7911

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Сила +24/-10
  • ღLive in the momentsღ
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#13 : 13.08.2013 13:25
Цитата: Кувшинка
Страшновато, Маша, первый раз решилась корректировочку такую провести.

Кувшинка, объясните, пожалуйста, что-то не пойму: Вы сами решили корректировку провести или калькулятор посоветовал ???

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 5
#14 : 13.08.2013 13:43
Дина, сама, конечно, я писала об этом.

 После избавления от 1 косячного килограмма, "перестаралась" и опустилась ниже своих удерживаемых 62 кг. Т.к. каждая калория дорога на удержании, то два раза (т.е. две недели подряд) прибавила к фактической калорийности по 100 ккал (это 700 ккал, если прибавлять к  одному последнему дню). У меня есть объяснение в разделе Недельные отчеты. Только не сегодня, а в прошлую неделю. ;)

Теперь соответственно должен подняться и вес. Мечтаю, чтобы было, как вначале удержания: калорийность в среднем 1700 ккал, а вес от 62 кг до 62,5.