Дубль 2  (Прочитано 5433 раз)

Марина

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 15
  • Сила +0/-0
Дубль 2
#15 : 16.07.2013 17:25
на счет яиц:как раз с из за них у меня еще больше обостряется холецистит и так как я сидела на яичной диете а там яйча каждый день и не по одному то и желудок начал болеть,на работе завтракаю и обедаю,ничего запрещенного стараюсь не есть...

и еще... когда я была худой у меня небыло молодого человека,я не нравилась вообще не ком,не понимаю почему не устраивала не полной не худой,а теперь когда я снова поправилась я встретила хорошего человека который любит меня такой какая я есть...но почему то я все равно хочу худеть,а все говорят что не нужно.....

и еще,хотела добавить что я в принципе могла бы остаться в таком теле...но у меня ну оочень крупное лицо,щеки просто огромные не могу без слез смотреть на себя в зеркало....

эх...

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дубль 2
#16 : 16.07.2013 18:02
С возрастом фигура меняется обычно - пышность уходит сверху (с лица и шеи), а низ наоборот упышняется.
С английским дружишь? У меня несколько интересных источников есть...
Психологический аспект... ломает многие стереотипы по питанию:
http://www.bernadettebenson.com/F_Calories.pdf
Как избавиться от сахарозависимости и вообще любой пищевой наркомании:
http://www.stumptuous.com/how-to-dump-sugar

Ну и я вижу, ты особо-то и не горишь желанием худеть... Попробуй взглянуть на аспект питания, как на аспект здоровья. Это крайне важно в твоей ситуации. А фигура НОРМАЛИЗУЕТСЯ в итоге сама - активность, здоровое питание. Не обещаю, что будешь фитнесс моделью, но вес со временем нормализуется.

Что в зале делала, рассказывай

Марина

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 15
  • Сила +0/-0
Дубль 2
#17 : 16.07.2013 19:13
Я очень надеюсь что эта пышность с лица уйдет,пусть лучше будет на фигуре чем на лице...
Нет к сожалению я английский не знаю,но сайты посмотрю,спасибо
Да,ты правильно заметила я не хочу худеть особо,это все только из за лица....
В зале я занималась час так как больше времени не было: я бегала на беговой дорожке,велотренажер,эллиптический тренажер.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дубль 2
#18 : 16.07.2013 19:48
У меня раньше лицо было очень полным и красным, уже ближе к 24 годам, даже когда  80+ весила, лицо уже не было таким полным. А краснота так вообще ушла... хотя я курила тогда. Не факт, что у тебя будет то же самое, на КАК ПРАВИЛО, лицо с возрастом худеет.

Вот я в 15 лет... вес около 80кг:


Вот в 25лет, вес тот же:


Это сейчас (28 лет), вес правда 72кг


Врачи что говорят по поводу твоей нагрузки? Что делать можно, что нельзя... Кардио просто хорошо, но оно не поможет вернуть мышцы. А вообще больше часа не тренируйся. Стресс должен быть дозированным.

Марина

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 15
  • Сила +0/-0
Дубль 2
#19 : 16.07.2013 19:57
ого разница на лицо как говорится)а какой у тебя рост?ты худела или с возрастом получалось худеть?у меня наверное лицо как у тебя в 15 если не больше,краснота постоянная и прыщи чем только не мажу его толку никакого

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дубль 2
#20 : 16.07.2013 20:36
172 рост. Я как и ты вечно худеющая)) только теперь с умом. Так же как и ты рушила вес, правда до 58кг только, и месячные у меня не прекращались. Но мышцы убила тогда все. Из этой ситуации я вышла не самым достойным образом - да, я пошла в зал и начала качаться и вернула мышцы и даже больше нарастила... но и жир тоже. Вот скажем так "пиковая форма" как раз была 83кг 3 года назад. Сейчас мышц столько же, а жира меньше. К ноябрю планирую до 65 похудеть, потом посмотрю, либо до конца пойду либо на массу переключусь.

Сейчас оглядываясь назад понимаю, что "похудеть с возрастом" было бы гораздо правильней и быстрее)) Просто привычки нужные ввести в питание и всё... наслаждайся жизнью, а фигура со временем нормализуется.

Марина

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 15
  • Сила +0/-0
Дубль 2
#21 : 17.07.2013 14:25
Спасибо за поддержку,буду пытаться вести правильный образ жизни а точнее введу правильное питание)
а ты молодец,очень изменилась,сколько в зале занимаешься,какие упражнения и посколько?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дубль 2
#22 : 17.07.2013 23:07
Цитата: Марина
сколько в зале занимаешься,какие упражнения и посколько?
C 22 лет с переменным успехом. Упражнения с отягощениями - штанги, гантели, тренажеры обычно на малое кол-во раз (6-12) но очень тяжело. Ну может видела, как дядьки в зале таскают железо - вот тем же и я занимаюсь))

Марина

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 15
  • Сила +0/-0
Дубль 2
#23 : 18.07.2013 17:53
Хотела спросить,а как ты относишься к вегетарианству?
просто я посмотрела меню примерное,и сытно и много,вот думаю...
что слышала про это?есть какие нибудь может быть примеры?)

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Дубль 2
#24 : 18.07.2013 17:56
что хорошего в вегетарианстве ?

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Дубль 2
#25 : 18.07.2013 18:04
: )

[вложение удалено]

bogema

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Сила +45/-1
  • выхода нет только из гроба,так что не нойте
Дубль 2
#26 : 18.07.2013 18:26
Цитата: sergkomisar
: )

фу ты злобный.

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Дубль 2
#27 : 18.07.2013 18:29
: ) да ладно, к еде надо относиться проще, еда это основа, нужно питаться максимально разнообразно, не нужно создавать искусственных ограничений

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Дубль 2
#28 : 18.07.2013 18:53
Вегетарианцы нас всех выследят с остро заточенными огурцами)) ИМХО, вегетариантсво - БРЕД.
Посмотри, например мой дневник и мое меню. Ты не найдешь ни одного дня чтобы я не ела либо яиц, либо творога, либо грудки. Говядину и свинину не ем в основном из-за соображения дороговизны. Я откровенно не понимаю, что в говядине такого расчудесного, что отличает ее от куриных грудок, а стоимость - в три раза дороже. Ну и если брать с моральной точки зрения, я считаю, что не стоит убивать для еды умных животных... а корова - умное животное, тем более ещё и молоко дает. Курица, рыба у них мозг с орешек...

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Дубль 2
#29 : 18.07.2013 18:58
Диан, теперь тебе от томатов не скрыться : )