Кто что пьет?  (Прочитано 12649 раз)

Andrew

  • Гость
Кто что пьет?
: 07.08.2007 18:07
И что народ потребляет?
Начал с водки в 16 лет, иногда употребляя ее вместе с шампанским (совершенно убойная смесь, особенно для девушек). Потом было пиво, вино редко, потом эра ВИСКИ (отнекоторых названий просто млеет душа..) Однако в последнее время (говорят, всегда возвращаешься к своей первой любви), наметилась тенденция к употреблению водки. (Была продолжительная возможность употреблять ВСЕ - с друзьями лет 12 назад открывал ночной клуб..)). Любовь к пиву осталась, но минимальная - уж очень убивает физ. форму..))

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Re: Кто что пьет?
#1 : 08.08.2007 08:33
я пиво люблю разливное - темное нефильтрованное
иногда вино пью - красное полусладкое

водку и виски как-то не очень...

Арнольд

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Сила +9/-4
Re: Кто что пьет?
#2 : 22.08.2007 17:00
я активно ща занимаюсь силовым тренингом и почти не пью

avg

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 731
  • Сила +37/-0
Re: Кто что пьет?
#3 : 23.08.2007 14:46
Хорошее красное сухое вино. Отличная вещь, кроме всего прочего - выводит яды из организма.
Хороший коньяк и виски - по настроению.

Omskdizel

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сила +5/-0
Re: Кто что пьет?
#4 : 30.08.2007 10:39
Я вапще спиртное не потребляю, не по здоровью, но по глубокому убеждению, что ето вред :) Фразы типа "красненькое в умеренных количествах только на пользу" просьба не говорить, это в принципе неправда, ибо кроме действия (хоть и положительного) на сосуды есть много других факторов, по которым с етой фразой согласиться решительно не могу :)

Юлия

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +1/-0
Re: Кто что пьет?
#5 : 30.08.2007 13:26
Вообще пью мало...НО пиво с шашлычками, это супер, по праздникам люблю коньячок, а недавно попробовала Текилу, обалдеть до сих пор под впечатлением :D

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Re: Кто что пьет?
#6 : 30.08.2007 13:29
до сих пор под впечатлением
никак не отпускает? ))))

Алёна

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +6/-2
Re: Кто что пьет?
#7 : 30.08.2007 13:35
Люблю мартини, шампанское, вино сухое и красное и белое, и коктейльчики)) Воть...ну разумеется иногда и в умеренном количестве))

платон

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 36
  • Сила +2/-0
Re: Кто что пьет?
#8 : 28.09.2007 21:51
нет времени пить, но иногда пиво и водка

Shapa

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Сила +7/-0
Re: Кто что пьет?
#9 : 02.10.2007 13:29
О, вот это тема :))
Люблю все и разное, в зависимости от настроения.
Водка: исключительно только для аппетита, когда приготовлена соответствующая закуска, типо грибочки, картошечка, квашенные помидорки, буженинка домашняя, ну и все в этом духе) Водка должна быть желательно Кауффман, из морозилки, рюмочки тоже из морозилки, 2-3 стопочки замечательно :) Дальше уже ни уму ни сердцу, я столько не съем просто :)
Виски: О виски могу говорить бесконечно, знаю в них толк, пью только односолодовые, предпочитаю Глендфиддик, если желаю напиться то 18-22 лет, если чуть выпить для удовольствия, то 30, ну и по случаю как то пробовала 50.... слов нет, но денег жалко... :)
Коньяк: сейчас почти не пью, молодой не вкусно, от старого голова слишком болит :) Эффект от него тоже не очень нравится, хотя в свое время попили мы его... :))
Ром, текилу, абсент люблю в коктейлях, но грамотно приготовленных :)
Пиво: люблю нефильтрованное "Бланш де брюссель"
Вино: в вине с большой выдержкой ничего не понимаю, видимо не доросла еще, а вот из молодых люблю белое " Полиньи-Монраше ле Трезан", вкусное, легкое по ощущениям, прекрасное вино, всем рекомендую :)

платон

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 36
  • Сила +2/-0
Re: Кто что пьет?
#10 : 10.11.2007 20:20
перепробывал много сортов пива,но лучше рязанского "русского светлого"не встречал,ещё нравиться "старый мельник" в такой пузатой бутылочке.

legna

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +1/-0
Re: Кто что пьет?
#11 : 30.11.2007 20:45
Текила "Сауза Голд". Берём в Дьюти Фри-не так дорого. Шампанское Брют люблю. И мартини Экстра Драй. По-моему, пью многовато, надо бы подзавязать.

Алиса

  • Гость
Кто что пьет?
#12 : 03.07.2008 00:43
Коньяк. Виски. Лимонад.

Лёлик

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Сила +6/-0
Кто что пьет?
#13 : 03.07.2008 14:03
А я вино люблю, молодое белое и красное выдержанное.... еще шампанское брют.....
Абсент и самбука, это когда куража хочется)))

GlazAlmaz

  • сэр Макс
  • Чемпион
  • *****
  • Сообщений: 3087
  • Сила +138/-2
Кто что пьет?
#14 : 01.10.2008 16:15
я бросил пить где-то полгода назад... может пару раз за это время чисто символически пил дорогое вино с важными людьми

в целом, настроение хорошее, потребности бухать нету ))