моя история похудения с декабря месяца....  (Прочитано 4330 раз)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
моя история похудения с декабря месяца....
#15 : 28.04.2013 20:12
Заодно посмотри, сначала вес должен резко подняться на 1-2кг, через пару дней диеты вес должен вернуться на состояние до загрузки, а потом должен плавно пойти вниз.

Если на следующее утро вода под кожу зальется, а не в мышцы (грубо говоря, если лицо опухнет), значит не угадала с кол-вом или типом углеводов.

Кол-во: углеводов должно выйти не более 8-10г на кг СУХОГО веса (вес тела без жира) для начала. Потом можно экспериментировать до 14г.

Тип: лучше минимизировать фруктозу. Сахар на 50% состоит из нее, ну и всякие фрукты и т.п. У фруктозы есть такая особенность - она пополняет гликоген печени, а не мышц. А когда печень наполняется, она пускает поступающую далее фруктозу по жировому типу. А глюкоза гарантированно идет в мышцы. Полимер глюкозы - это все крупы, картофель

Milana

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +0/-0
  • Главное – не сдаваться!
моя история похудения с декабря месяца....
#16 : 29.04.2013 16:24
 ;)Всем приветик..сегодня у меня день по питанию проходит однообразно,гречка и куриное филе...
Ем каждые четыре часа..гречки по 100 гр..плюс 100 гр филе (покаюсь из филе я приготовила котлеты и не на пару,о чём пожалела сейчас) Осталось у меня два приёма пищи,планирую еще в последний прием творог добавить 50 гр или молока.
Качала пресс))

sweta

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Сила +33/-23
  • Хочу лето!!!!
моя история похудения с декабря месяца....
#17 : 30.04.2013 13:33
Диан, 40 гр. жира - мне кажется маловато)

Milana

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +0/-0
  • Главное – не сдаваться!
моя история похудения с декабря месяца....
#18 : 30.04.2013 21:37
Цитата: sweta
Диан, 40 гр. жира - мне кажется маловато)
Если честно я пока вообще далека от этого,и пока не дошла до таких высчитываний,да и знаний еще не хватает.Пока я просто стараюсь есть полезную пищу и считаю колории)

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
моя история похудения с декабря месяца....
#19 : 01.05.2013 19:52
Цитата: sweta
Диан, 40 гр. жира - мне кажется маловато)
При загрузке, когда питание с профицитом за счет углеводов, почти все жиры идут в депо. Так что 40г в день раз в неделю нестрашно. В остальное время жиры можно употреблять сколько угодно, главное следить за их типом/качеством и чтобы они вписывались в дневную калорийность.

zhrica

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сила +0/-0
  • Особа крупных размеров
моя история похудения с декабря месяца....
#20 : 15.01.2014 20:41
психолог это круто! вы к нему обращаетесь, когда силы иссякают или у вас циклично встречи проходят?