Голосование

Нужно ли обманывать любимого человека, чтобы сохранить семью (отношения)

ДА
НЕТ
Да пошёл он
Да пошла она
обманывать нужно всегда

Ложь во спасение  (Прочитано 4978 раз)

svinok

  • Гость
Ложь во спасение
: 06.08.2007 11:17
Голосуем, комментируем, не стесняемся

Shapa

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Сила +7/-0
Re: Ложь во спасение
#1 : 06.08.2007 15:34
Считаю что иногда врать надо, так как мужчины очень мнительные и ревностно относятся к предыдущим партнерам, ну как вы себе представляете ответ на вопрос: у тебя прежние мужчины были более сексуальны чем я? или что то в этом роде!:)) Если начинаешь пытаться ответить честно, что были сексуальней, но дураки набитые и больше раза с ними это делать все равно не хотелось и т.д.  так же вызовет массу других вопросов....
так же и с девушками, ну ведь бывают дуры и начинают пытать, а любил ли ты кого-нить так же сильно как меня? Ну что ей сказать?  Или у меня самая красивая фигура?:)) Так что не подмажешь (не соврешь) не поедешь :)))

svinok

  • Гость
Re: Ложь во спасение
#2 : 07.08.2007 09:21
Стоп-стоп-стоп,,,,, я не беру в расчет предельно-идиотские женские вопросы и скудоумно-кретинские мужские,,,,, просто у меня тут ситуация возникла такая,,, я её сейчас опишу, а вы уж прокомментируйте её,, ИТАК : собрались мы вчетвером водочки попить, четыре мужика,,,, первый звонит жене и говорит - дорогая, тут машина пришла , нада разгрузить и тд и тп (ён грузчик), второй - дорогая у нас тут машина с товаром пришла нада срочно принять её ( он кладовщик), третий - меня сегодня рано не жди (!!!!!) (он водитель),,,,как вы думаете, что сказал я по телефону своей дражайшей, при условии, что испитие водочки она не жалует))))))

Shapa

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Сила +7/-0
Re: Ложь во спасение
#3 : 07.08.2007 13:05
Если водка мешает семейной жизни...то сам знаешь что надо бросать :)))
И потом, ну что бы ты там не соврал...а запах то остался:))

Shapa

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Сила +7/-0
Re: Ложь во спасение
#4 : 07.08.2007 13:09
а ты кем работаешь?:))

svinok

  • Гость
Re: Ложь во спасение
#5 : 07.08.2007 13:58
И потом, ну что бы ты там не соврал...а запах то остался:))
Как говорится у знатоков: ВНИМАНИЕ, ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ - дорогая , мы тут с мужиками водовки хотим попить,,,,, Дорогая - А, ну и хорошо, только ты мне позвани, когда домой поедешь, что б я тебе ужин успела разогреть,,,,,, Я - да, конечно, целую тебя,,,,,, Дорогая - много только не пей ))))),,,,,,,,,,,,,,,,,вот такой вот диалог. Хотя у меня есть еще история о том что есть правда, а что есть ложь))))))))

Shapa

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Сила +7/-0
Re: Ложь во спасение
#6 : 07.08.2007 14:06
Так в чем вопрос тогда был?:)

svinok

  • Гость
Re: Ложь во спасение
#7 : 07.08.2007 14:12
Да вопроса то и не было в основе,,,,, просто хотелось узнать что народ думает про вранье близким,,, и как он (народ) оправдывает свои действия,,,,, на мой взгляд самая правдивая на форуме БэлоснЭжка,,, ну после меня , конечно))))

Shapa

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Сила +7/-0
Re: Ложь во спасение
#8 : 07.08.2007 22:27
Елки, свин, до меня тока дошло...судя по компании ты там сторожем работаешь...так конечно до утра то все выветрется:))

svinok

  • Гость
Re: Ложь во спасение
#9 : 08.08.2007 09:22
Да не важно кем я там работал,,,,, важно КАК и ЗАЧЕМ вы оправдываете СВОЮ ложь,,,,

Dry

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Сила +4/-0
Ложь во спасение
#10 : 12.08.2009 19:07
на щекотливые вопросы о прошлом можно не отвечать. сокрытие правды не есть ложь ;)
а по жизни лучше не врать совсем.