Дневник взаимной любви тела и Любови  (Прочитано 9440 раз)

Крапинка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сила +3/-1
Дневник взаимной любви тела и Любови
#60 : 02.08.2013 01:09
Cпасибо огромное:) ага, еще как ;D обогнала всех кенийцев, итальянцев и прочих профессионалов))))
 :)) шутка, конечно. но медальку дали и свидетельство тоже:) бегаю второй раз эти 10 км, очень нравится, атмосфера потрясающая. Пробежала за 59 минут. Очень хотела пробежать меньше часа, поэтому довольна результатом:) но это "чистое" время, по чипу. По факту на 26 секунд больше.
Следующей целью будет 10 км на "Женской десятке". Когда есть цель, тренировки проходят плодотворнее, как ни крути:)
Новые результаты надеюсь привезти из отпуска, он будет активным!
всем солнечного настроения и новых побед! :-*

Крапинка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сила +3/-1
Дневник взаимной любви тела и Любови
#61 : 20.06.2014 15:00
всем привет! =)
я пропала, хотя и писала отчет для своего дневника, но так его и не опубликовала.
все идет своим чередом.
помню все наставления и очень скучаю по атмосфере форума, здесь чудесно!!!
фото дневник питания веду для себя. считаю ккал и бжу в приложении планшета, разобралась с соотношением бжу.
поэкспериментировала с диетами (сочетание пп и моно-дней и химическая), но лучше пп - нет ничего! это известно и в этом прекрасно убеждаться снова и снова ;)
сейчас активно тренируюсь в зале, 4 раза в неделю на тренажерах. стараюсь почаще кататься на велосипеде, а вот скакалку и бег подзабросила. бегать скоро опять буду, ищу силы для повторного участия в марафоне на пробеге 10 км.  :) он на следующей неделе.
попозже поскидываю сюда свои менюшки.
лето у нас толком и не начинается, что обидно, зато шикарно бегать на дорожке, смотря в окно на разноцветные зонтики прохожих.

NewKate

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +0/-0
Дневник взаимной любви тела и Любови
#62 : 22.06.2014 18:56
привет! твой дневничок очень вдохновляет!

Крапинка

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сила +3/-1
Дневник взаимной любви тела и Любови
#63 : 24.06.2014 16:22
Цитата: NewKate
привет! твой дневничок очень вдохновляет!
Привет! спасибо =) рада гостям  :)
уверена, это преувеличение, но оооочень приятное)))))

как раз вчера перечитала свои записи здесь, смеялась и плакала! 14.04.2013 я съела на 3150 ккал и была довольна как слон, так как это я еще сдерживалась! Абалдеть! Такого мне сейчас и не представить)))) для меня теперь 2000 ккал=обжорство  :-\ вспоминала, как сложно было представить мороженное в виде набора бжу, оценить его состав с точки зрения пп... мдя))

Все по плану. Тренируюсь. Нужно уже где-то два часа тренировок за раз. Делаю упор на ноги и кардио. Явно халтурю, делая пресс, так как я его не чувствую. Надо на групповое занятие сходить. Проверить заодно, действительно ли повысилась физ.подготовка. В прошлый раз было тяжеловато на функциональном тренинге. И вот прошла неделя и 4 тренировки - что изменилось, интересно. За тренировку сжигаю 500-600 ккал где-то, если верить тому, что пишут тренажеры)) Надо добавлять упражнения на коврике и с гантелями и растяжку хорошую делать, а то я увлеклась тренажерами что-то)))) моя тренер не уважала тренажеры, всегда меня гоняла вручную, а тут я, видимо, дорвалась)))))) наблюдаю за работой других тренеров и некоторых спортсменов - они тоже всегда тренируются и без тренажеров. Так что и мне надо уделить этому внимание. Только где время раздобыть - непонятно. А ведь еще обертывания по плану...
Питаюсь по принципам пп. Высчитываю соотношение бжу. Думала, что все круто, пока не выяснилось, что считается в % не по граммам, а по калориям. (это я перечитала свои записи в этом дневнике, спасибо ребятам за комментарии и помощь =)) Нужно добавить в рацион больше растительных жиров (пока в преимуществе животные, думаю подключать соевое мясо) и что-то решать с поздними ужинами. Возвращаюсь с тренировок поздно, пока переделаю домашние дела и приготовлю - уже почти ночь. У нас она, конечно, не ощущается, но сути это не меняет :) Кушаю утром, недавно добавила дообеденный перекус, на обед мясо, рыба с овощами или творог с кашей и фруктами, перед тренировкой съедаю фрукт/творог/бутер за 1-1,5 ч., через 1,5-2 ч. перекусываю фруктом, потом ужинаю. Утром могу съесть чуть-чуть быстроуглеводных вкуснях, обычно в дополнение к льняной каше. Вечером, в основном, белок. По ккал от 1100 до 1600-1700, когда как выходит.