Срочно - обращение ко всем девушкам и женщинам...  (Прочитано 997 раз)

kainoff

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +0/-0
Срочно - обращение ко всем девушкам и женщинам...
: 11.04.2013 23:07
Доброго времени суток милые девушки, женщины. В этой публикации обращаюсь в первую очередь к Вам. На улице весна, первое тепло, солнышко – дождались наконец то, и, как замечает мой мужской взгляд, многие из Вас начинают понемногу снимать лишнюю одежду, становятся более заметны симпатичные части тела…  Это радует нас, мужчин. Не сочтите меня озабоченным маньяком – такова наша мужская природа – замечать окружающую красоту! Но вот незадача – взгляд частенько останавливается на зимних излишках, отложившихся в самых обзорных местах. В этом нет ничего плохого, красота бывает разной, но мне известно отношение многих из Вас к подобным «недоразумениям». Что же делать? Скоро лето, хочется выглядеть на все сто!!! Да еще так не хочется изводить себя физическими нагрузками в спортзалах, порой и некогда, так не хочется садится на очередную диету – постоянное чувство голода, слабость, не проходящая усталость… Да еще и сладенького постоянно организм требует – как назло, как никогда… Я сейчас предложу Вам один вариант, проверенный уже давно, без голоданий, без насилия над организмом, а Вы подумайте – приемлемо ли это Вам, подходит ли, стоит или нет Вашей красоты…

Итака – приблизительный рацион на день.

Завтрак:
 обезжиренный йогурт с мюслями, ягодами, цукатами (общая порция около 150 мл.), ломтик цельнозернового хлеба с нежирным мясом, овощи (на ваше усмотрение) 150 гр., + Вэлнэс Пак (1 пакетик).

Перекусы (второй завтрак и полудник):
 половинка авокадо (при желании можно заменить свежим овощем), яблоко (можно любой другой свежий фрукт), пять любых орехов.

Обед и ужин:
 за полчаса до приёма пищи (перед обедом и ужином) выпиваем порцию коктейля Нечурал баланс (для снятия чувства голода, тяги к сладкому,  контроля объёма пищи). Далее рассчитываем нашу тарелку таким образом, что бы три четверти её занимали свежие или паровые овощи, а оставшаяся четверть поровну разделялась на нежирные протеины (сваренные вкрутую яйца, арахисовое масло, нежирные йогурты, домашний сыр, рыба) и медленные углеводы (зерновые каши, хлеб грубого помола). Или же, что на много проще, – порция супа Нечурал баланс, в котором содержится всё, в более сбалансированном сочетании.
 
Предложенное мной меню довольно быстро поможет Вам разобраться с послезимними неудобствами, а значит войти в лето при полном «вооружении», и, замете, всё это без чувства голода, без жестоких диет, без физических истязаний! Также, благодаря продукции от компании WELLNESS, вы сможете омолодить и оздоровить свой организм.
Думаю это интересная и полезная информация, самое главное – вовремя! До лета еще время есть! А вообще, Вы, милые девушки, женщины – всегда самые прекрасные, милые и очень нужные для нас, для мужчин. Радуйте нас своей неподражаемой красотой и шармом весны и лета, и самое главное – всегда оставайтесь собой…
 :-*


[вложение удалено]