тут какой рекламный бред WELLNESS  (Прочитано 2638 раз)

kainoff

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +0/-0
тут какой рекламный бред WELLNESS
: 31.03.2013 18:52
Предлагаю испытанный метод похудения – без чувства голода, без потери мышечной массы, без полуобморочных состояний. Всё просто и вкусно!

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Проверенно - худеют все!!!
#1 : 31.03.2013 21:49
станазолол+кленбутерол+эфедрин?))

kainoff

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +0/-0
Проверенно - худеют все!!!
#2 : 31.03.2013 23:00
Продукция компании WELLNESS... Поищите в инете отзывы...
Полный сбалонсированный, расписанный комплекс питания...

Devochka

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +0/-0
Проверенно - худеют все!!!
#3 : 03.04.2013 18:12
Плавали-знаем...

kainoff

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +0/-0
Проверенно - худеют все!!!
#4 : 04.04.2013 19:27
Цитата: Devochka
Плавали-знаем...
Какие впечатления Ваши от продукции?

Антилопа

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Проверенно - худеют все!!!
#5 : 12.04.2013 16:58
Не пробовала, ничего не скажу поэтому поводу.
Sarta, а что это вы перечислили?

kainoff

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +0/-0
Проверенно - худеют все!!!
#6 : 17.04.2013 21:33
Приблизительный рацион на день (+,-).

Завтрак:
 обезжиренный йогурт с мюслями, ягодами, цукатами (общая порция около 150 мл.), ломтик цельнозернового хлеба с нежирным мясом, овощи (на ваше усмотрение) 150 гр., + Вэлнэс Пак (1 пакетик).

Перекусы (второй завтрак и полудник):
 половинка авокадо (при желании можно заменить свежим овощем), яблоко (можно любой другой свежий фрукт), пять любых орехов.

Обед и ужин:
 за полчаса до приёма пищи (перед обедом и ужином) выпиваем порцию коктейля Нечурал баланс (для снятия чувства голода, тяги к сладкому,  контроля объёма пищи). Далее рассчитываем нашу тарелку таким образом, что бы три четверти её занимали свежие или паровые овощи, а оставшаяся четверть поровну разделялась на нежирные протеины (сваренные вкрутую яйца, арахисовое масло, нежирные йогурты, домашний сыр, рыба) и медленные углеводы (зерновые каши, хлеб грубого помола). Или же, что на много проще, – порция супа Нечурал баланс, в котором содержится всё, в более сбалансированном сочетании.

Предложенное мной меню довольно быстро поможет Вам разобраться с послезимними неудобствами, а значит войти в лето при полном «вооружении», и, замете, всё это без чувства голода, без жестоких диет, без физических истязаний! Также, благодаря продукции от компании WELLNESS, вы сможете омолодить и оздоровить свой организм.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Проверенно - худеют все!!!
#7 : 18.04.2013 21:23
Перекус половинка авокадо)) ни*уева... 30г чистейшего жира...
И нежирный протеин в качестве арахисового масла))) бляя... 50г жира и 22г белка и 20г углеводов на 100г...
Вы, дядя, шутки шутковать изволите))

kainoff

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +0/-0
Проверенно - худеют все!!!
#8 : 19.04.2013 15:48
Нет! Вполне серьёзно! Моя кума на этом рационе довольно неплохо скинула, продолжает... А была она, как говорится, ...хорошого человека должно быть много... Так что проверенно!

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Проверенно - худеют все!!!
#9 : 20.04.2013 14:17
Глубина вашей серости в этом вопросе ещё больше, чем я думала

kainoff

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +0/-0
Проверенно - худеют все!!!
#10 : 30.04.2013 15:41
Цитата: Sarta
Глубина вашей серости в этом вопросе ещё больше, чем я думала
А что такое лейцын Вы, многоуважаемая, слышали? Как он взаимодействует с жирами в курсе? Что такое авокадо знают все, что есть жир - известно многим. Но! Прежде попробуйте разобратся с компонентами диеты от ВЕЛНЕС, что это, что там есть и для чего, после этого - пишите о серости...

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Проверенно - худеют все!!!
#11 : 01.05.2013 19:57
Да многоуважаемая я про лейцин слышала. Но ваша серость, видимо, не в курсе, что лейцин спасает от пищевого холестерина, но никак не обнуляет КАЛОРИЙНОСТЬ употребляемых жиров. От калорийности как раз и зависит успех или провал любой диеты, включая и вашу.

Да и если честно, я лучше еду в привычной форме съем, чем буду тратить отведенные мне калории на напиток.

kainoff

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Сила +0/-0
Проверенно - худеют все!!!
#12 : 05.05.2013 05:55
Я понял всю суть Вашего, многоуважаемая, НЕСЕРОГО бытия - Вам главное иметь своё мнение, пусть даже не правильное, зато свой, до хрипоты отстаивать его... Предложеная мною диета разработана не мной, научными мозгами, диета проверенна неоднократно, так что серость скорее ваша. И еще (по поводу коктелей) - что бы получить с обычной пищей то количество необходимых элементов, Вам необходимо съесть немалую гору пищи, попутно нагрузив свой организм ненужными веществами, разбив желудок, я уже не говорю о нагрузке на ферментативную систему организма... Вы изначально изучите продукцию от Велнес, после умничайте! На этом буду считать наш диалог завершенным...

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Проверенно - худеют все!!!
#13 : 05.05.2013 14:22
Это был не диалог, ваша серость) Меня просто умиляет как вы оправдываетесь))

А если на чистоту, вам насрали в черепную коробку и теперь вы делаете то же самое другим людям, распространяя ваш продукт. Это сетевой маркетинг, где политика - не наебешь - будешь наебан. И тут скорее мне вас жалко, и жалко по человечески, потому что моя мать тоже в этом варится.

И я вас уверяю, что лецитин - это очень распространённое вещество, которое можно получить в предостаточном кол-ве из очень многих продуктов -  мясо, печень, соя, яйца, арахис и т.д.

Лецитин, действительно обладает тучей полезных свойств, но он не блокирует всасывание жиров из пищи. Т.е. если вы съедите кусок сала или целый авокадо (150г авокадо = 45г жира), то вы усвоите и депонируете этот жир, как с лецитином, так и без него. Это вам не ксеникал, когда вы, грубо говоря, срете неусвоившимся жиром со всеми сопутствующими (недержание, понос, дефицит жирорастворимых витаминов).

Свой рацион можно организовать таким образом, чтобы получать максимум полезностей. Это не исключает нужду в добавках, как вы верно отметили, ВСЕ элементы получить нереально в наши дни. Но на такой случай существую синтетические витамины, минералы, клетчатка и т.п. (хотя в последнем я не вижу толка, т.к. ем по 1-1.5кг капусты в день). Так замем, спрашивается, надо пить целый коктейль, который заменяет прием пищи своей калорийностью, когда можно выпить несколько таблеток, которые почти не содержат калорий?

Мой рацион:
гречка, овсянка, капуста (около 1кг), зелень, лимоны, грудки куриные (минимум 400г в день), яйца (минимум 4 в день), творог (200-400г), печень (2 раза в неделю), рыбий жир (5-10г), льняное масло (15-20г).

БАДы:
- NOW Full Spectrum Minerals (Вит D, Ca, Fe I, Mg, Zn, Se, Cu, Cr, B, Mo и т.д.)
- NOW Co-Enzyme B-Complex (В1, В2б В3, холин, В5, В6, фолиевая кислота, В12, биотин, Q10 и т.д.)
и Super Antioxidants (A, E, C, Selenium и т.д.)
+ глютамин, ГАМК, ресвератрол, глюкозамин-хондроитин
И если посмотрите на дозировки конкретно этих препаратов, увидите, что они более чем достаточные.

А теперь ответьте мне на вопрос, НАЧЕРТА МНЕ ЛИЧНО нужна ваша продукция, если я предпочитаю обычные продукты + БАДы, которые я уже употребляю?