Чай пуэр. Чайная диета  (Прочитано 2315 раз)

mrocobes

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Сила +85/-0
  • покачаемся
Чай пуэр. Чайная диета
: 25.12.2012 22:26
В результате исследований, проведенных во Франции в 1978 г., у людей с повышенной массой тела, употреблявших пуэр, были зафиксированы следующие результаты. Пациенты, употребляющие пуэр в течение месяца потеряли от 4 до 7 кг., в течение двух месяцев - от 5 до 10 кг., в течение трех месяцев - до 12 кг. Более того, объем талии у пациентов уменьшился на 10-31 см. Это связано с тем, что находящиеся в чае плесневелые грибы аспергиллы имеют в себе продукты микро-ферментации липазы, что дает эффект расщепления жиров. После этого Пуэр все чаще стал использоваться в качестве основы разнообразных диет и программ по снижению веса.

Более того, спазмолитические свойства чая способствуют улучшению перистальтики кишечника. Пуэр является чуть ли не единственным чаем, который можно употреблять людям, страдающим язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки. В результате многолетней выдержки Пуэр становится почти щелочным чаем и не стимулирует избыточно желудок.

Для того, чтобы сбросить лишние килограммы, следует выпивать по 3-4 чашки чая пуэр ежедневно.

По материалам: : efamily.ru

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Чай пуэр. Чайная диета
#1 : 25.12.2012 23:44
Ну это же полная ерунда, или реклама.
Бред которого слишком много, только зачем он тут нужен?

Soulu

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Сила +58/-1
Чай пуэр. Чайная диета
#2 : 27.12.2012 17:33
Хых, забавненько:)))))))

А я ж сначала-то аж испугалась. Открыла форум, вижу раздел Диеты и похудение, а таааааааам:

от sergkomisar
в Чай пуэр. Чайная диета
25.12.2012 23:44

Капец, думаю:)))), что ж с Сергеем-то случилось? Обычно такие темки открывает интересные и информативные:), а тут - хоп, здрассЬти:))) (автора открытия темы ж не видно сразу-то:)). Зашла - успокоилась, в Багдаде фсё спокойно:).

Devochka

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
  • Сила +0/-0
Чай пуэр. Чайная диета
#3 : 03.04.2013 19:08
Хорошо, что я не пуэр пью, а обычный черный. А то и не видно было бы меня совсем.

Антилопа

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +0/-0
Чай пуэр. Чайная диета
#4 : 12.04.2013 17:18
у меня печальный опыт с чаем. Сколько разных (перепробовала очень много разновидностей чая)покупала-худела, а потом вес возвращался гораздо больше чем был до....
А вот Пуэр я не пробовала ничего не скажу за него. Мошь и хороший)

CandySun

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 25
  • Сила +0/-0
  • Невозможное возможно
Чай пуэр. Чайная диета
#5 : 26.03.2014 11:09
заманчиво)))
Но уже почти не верю в подобные волшебные свойства продуктов...
В своё время сходила с ума по этим всем жиросжигающим продуктам, чай для похудения, сельдерей, красный перец, всё подряд - фигня оказалось всё))) Как дурак - на себе проверила и убедилась)))
Поэтому сейчас просто не хочется уже ничего такого пробовать...

Harleykn

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сила +0/-0
Чай пуэр Чайная диета
#6 : 17.05.2016 02:16
ниче себе, "перед сном"... Какая ж это диета, если на ночь есть мясо, да еще и орехи. Может это диета для слишком худых чтобы поправиться?

StrekolMync

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
Чай пуэр Чайная диета
#7 : 21.07.2016 00:28
"Чтобы похудеть, нужно просто закрыть рот" - очень необычная диета После неё, чаще всего, человек набирает еще больше веса, чем он сбросил. Так как, человек после этого голодания начнет есть ещё больше.

rentdrescrb

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 11
  • Сила +0/-0
Чай пуэр Чайная диета
#8 : 08.12.2016 15:20
я на яблоках точноо не похудею,  только наберу - они для меня сладкие
Да и вообще диета три дня = это что такое,  а потом все обратно вернуться за те же три дня