Клуб любителей системы "Минус фунт" - 7  (Прочитано 130306 раз)

Александра)

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Сила +13/-0
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 7
#45 : 23.01.2014 12:00
Цитата: 7valja
с Sleep Cycle придеться спать с девайсом, кстати
ну эту программку можно и на айфон поставить) с ним спать удобнее)

7valja

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 36
  • Сила +4/-0
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 7
#46 : 23.01.2014 12:05
Цитата: Александра)
ну эту программку можно и на айфон поставить) с ним спать удобнее)
это точно  :)) :))

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 7
#47 : 23.01.2014 12:14
Оленька163 , а если не покупать браслет, а купить эллипсоид более навороченный вместо этого, то тож на тож и выйдет! :))
Шучу. Спасибо за отзыв. Пока собираю всю информацию.

Tais , ясно. спасибо. У меня в тренажерный зал не получается ходить.

Adell

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Сила +6/-4
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 7
#48 : 23.01.2014 12:15
Александра Я на ГВ, кормлю малышку, так что у меня отеки были связаны скорее всего с гормонами.
Я бы на вашем месте проверила почки, если они нормально работают, то с утра пейте побольше воды, как говорится клин клином вышибает. У меня фейс был примерно как у вас на фото и кольца с рук не снимались. Так что я вас прекрасно понимаю. Но я в декрете, так что к обеду уже себе нравилась ;D
А вы не тяните самолечение это плохо,идите к врачу, не все плохие, вам должен хороший попасться, сейчас много платных клиник, попробуйте не экономте на здоровье! и на сколько я знаю мочегонные не каждый день пьются а раз в 3 дня да и аспаркам при этом пьют обязательно, но я не врач, так что это лишь информация к раздумью. Природа отеков очень большая, нужно найти вашу, бороться нужно с причиной а не с отеками.

Александра)

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Сила +13/-0
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 7
#49 : 23.01.2014 12:17
Цитата: 7valja
это точно  :)) :))
слушай что то их тут столько много на аррstore  вывалилось!!! это который умный? 99 руб?

7valja

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 36
  • Сила +4/-0
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 7
#50 : 23.01.2014 12:23
Цитата: Александра)
слушай что то их тут столько много на аррstore  вывалилось!!! это который умный? 99 руб?
я пользуюсь американским магазином поэтому ответить не смогу, к сожалению. По ссылке можно посмотреть иконку приложения и от этого отталкиваться  :)

Александра)

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Сила +13/-0
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 7
#51 : 23.01.2014 12:24
Цитата: Adell
А вы не тяните самолечение это плохо,идите к врачу, не все плохие
ну вот иду сегодня, нашла знакомого терапевта, надеюсь на хороший исход

Оленька163

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Сила +5/-1
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 7
#52 : 23.01.2014 13:20
Цитата: Кувшинка
Оленька163 , а если не покупать браслет, а купить эллипсоид более навороченный вместо этого, то тож на тож и выйдет!
Шучу. Спасибо за отзыв. Пока собираю всю информацию.
На элипсе спать очень неудобно(тоже шучу), даже на самом удобно, в браслете сподручнееhttps://forum.s-body.com/Smileys/default/laugh.gif как ни крути

Quincenaty

  • Лежебока
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сила +0/-0
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 7
#53 : 23.01.2014 16:29
Клюква А у меня Fitbit One, тоже из серии умных шагомеров, но он на клипсе.
Хотя, браслет наверное удобнее носить, но у них всех нет циферблата. Я думаю, что в виде часов было бы удобнее. Синхронизация с интернетом каждые 15 мин. Будильник вибрационный и наблюдение качества сна (на руку надевается мягкая манжета)
Ваша марка тоже предполагает соревнование между владельцами? У нас такие битвы каждый день  :)) я даже не ожидала, что так захватывает эта игра. В любом случае, двигаться я стала намного больше.

Александра Для менялично лучшее мочегонное - чистая вода между приемами пищи, не литрами - пары стаканов в день хватает.

Клюква

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Сила +5/-0
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 7
#54 : 23.01.2014 16:56
Цитата: Quincenaty

Ваша марка тоже предполагает соревнование между владельцами? У нас такие битвы каждый день  :)) я даже не ожидала, что так захватывает эта игра. В любом случае, двигаться я стала намного больше.


Да, у нас тоже можно создавать группы и следить за результатами друг друга:) но пока еще с этим не разбиралась:)

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 7
#55 : 23.01.2014 17:34
Цитата: Tais
Давно пользуюсь пульсометром во время занятий спортом, но отношусь к этому гаджету весьма скептически. Разница в сожженых калориях, которые считает мой пульсометр, и, например, эллипсоид, отличается почти вдвое: пульсометр показывает 400 ккал, эллипсоид - 180. Параметры и там, и там выставляю одинаковые.
Скорей всего у тебя вследствие низкой тренированности при нагрузке пульс растет быстрее, чем это заложено в гаджет для среднего человека. Соответственно гаджет и считает, что ты работаешь больше. А на эллипсоиде расчет идет не по пульсу, а по скорости педалирования и сопротивлению педалированию, пересчет тоже на среднего человека, но уже в соответствии с его КПД. А КПД и зависимость пульса от нагрузки - совершенно разные вещи. Соответственно и раздрай в показаниях.

Марья Краса

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Сила +12/-3
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 7
#56 : 23.01.2014 22:21
Цитата: Клюква
Цитата: Марья КрасаДля тех, кто расстраивается, что пока не может себе позволить такой гаджет. Можно скачать все эти приложения  на PlayMarket для смартфона и ...бесплатно. Ну знаете, это как - зачем тебе электронная книга, можно почитать на планшете, или зачем айпод, если можно послушать музыку на телефоне. Я придерживаюсь мнения, что лучше иметь специализированные устройства для разных задач. Пробовала я типа умный будильник на айфон поставить, нормально он так и не работал...
Дык это конечно, " на вкус и цвет.." как говорится. У меня, например,вот тоже электронная книга не пошла, предпочитаю " античность" - бумажный вариант.  Обожаю  хорошую полиграфию, люблю пощупать и понюхать.

Adell

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Сила +6/-4
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 7
#57 : 23.01.2014 23:48
Цитата: Марья Краса
Дык это конечно, " на вкус и цвет.." как говорится. У меня, например,вот тоже электронная книга не пошла, предпочитаю " античность" - бумажный вариант.  Обожаю  хорошую полиграфию, люблю пощупать и понюхать.
Поддерживаю на все 100. Даже скаченные книги распечатываю а потом читаю. Хотя больше люблю новенькие , чтобы типографией пахло.
А браслет меня не вдохновил, я опасаюсь всяких электронных штучек на теле, да еще и ночью. Мне шагометра хватает.

Марья Краса

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Сила +12/-3
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 7
#58 : 24.01.2014 01:00
Цитата: Кувшинка
а если не покупать браслет, а купить эллипсоид более навороченный вместо этого, то тож на тож и выйдет! Шучу. Спасибо за отзыв. Пока собираю всю информацию.
Татьяна, советую хорошо подумать с эллипсоидом. Масса  народа покупает тренажер и использует ее как вешалку для одежды. Один и тот же аппарат каждый день приедается. Не всем конечно, а наверное таким  ленивым творческим и порывистым  натурам. Я вот, как раз свой эллипсоид отдала через год. Сначала было очень интересно, потом не могла себя заставить. А вообще аппараты люблю, с удовольствием ходила в спорт центр,  а  там как никак разнообразие. Но все равно, беговой дорожке предпочитаю бег на свежем воздухе. Еще вариант - игровая  приставка,  например Wii можно заниматься по разным программам - танцы, теннис, фитнесс, кардио, йога, свой тренер опять же под боком.  Просто оцените свой потенциал. Вы видите себя на этой штуке каждый день из года в год?

Клюква

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Сила +5/-0
Клуб любителей системы "Минус фунт" - 7
#59 : 24.01.2014 03:25
Всем доброе утро и всех с пятницей:) у меня последний день первой установочной недели, все значения веса уже есть, отвес по ТВН - 400 гр:)

Цитата: Марья Краса
Дык это конечно, " на вкус и цвет.." как говорится. У меня, например,вот тоже электронная книга не пошла, предпочитаю " античность" - бумажный вариант.  Обожаю  хорошую полиграфию, люблю пощупать и понюхать.

Да я на самом деле тоже очень люблю бумажные книги:) и муж тоже! Но мы так много и быстро читаем, что все книги просто некуда было бы ставить)) у мужа и так огромная библиотека, которая пока мы не закончили ремонт, кочует по родственникам:) так что мы покупаем только очень понравившиеся книги, которые будем перечитывать. Да и в отпуск допустим удобнее брать с собой книгу, которая весит 190 гр, а внутри тысячи книг...