Помогите посчитать  (Прочитано 877 раз)

Ева

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Сила +1/-0
  • На пути к легкости
Помогите посчитать
: 24.11.2012 23:56
После родов сильно поправилась, вес за 100кг, стыдно:(
Долго боролась закрыть рот и не есть сладкое. В итоге подсела на протеиновые батончики как вариант сладкого, 1 батончик в день. В доме есть еще коктейли заменяющие пищу и протеиновые. И еще момент кормлю ребенка грудью. Все замечания на счет полезности таких коктейлей для ребенка давайте опустим. Я так понимаю на ГВ тратится около 200-300ккал.

Помогите посчитать чего когда и сколько есть.
Нагрузка минимальная, в основном сидя-лежачее положение.
Могу гулять с коляской быстрым шагом не каждый день 1ч, утром  небольшая силовая со своим весом. Пресс, приседания, отжимания итд. Подумывала про скакалку, болят колени.

Просто не мыслю жизни без завтрака. Он должен быть самым сытным, пусть и не самым калорийным. Коктейлями хотелось бы заменить 1 прием пищи или дополнительно к питанию, напр салат+коктейль. Тот что заменяет питание пью с творогом очень сытно получается, т.е как вариант ужина даже ничего. Ну и белковый только, чтобы компенсировать недостаток белка. Творог я не люблю. А вот батончик и коктейли как  раз все сладкое мне заменят. Лучше уж мне кажется съесть белка, чем жира и углеводов, так?

И в воскр у меня полноценная тренировка. Только одна в неделю. Мб посоветуете что эффективнее делать для похудения.