Калькулятор (новая версия)  (Прочитано 55894 раз)

Anna

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Сила +53/-1
  • Я на МФ
Калькулятор (новая версия)
#15 : 29.10.2012 06:14
Цитата: Люпус
Три банковских дня достаточно?


Это слишком мало времени будет для тех, кто что-то будет пытаться сейчас сделать с поиском возможностей пополнить кошелек.
Я, конечно, буду сейчас пытаться искать какие-то возможности (не уверена пока, что смогу придумать вообще), но если до следующей недели не успею, мне нужно будет уже в следующий раз считать вручную, все собьется у меня тогда. А у меня еще переход на -400 как раз сейчас, который итак будет весьма экспериментальный.

Ольга81

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Сила +2/-0
Калькулятор (новая версия)
#16 : 29.10.2012 08:13
Соглашусь и я с предыдущими высказываниями. То, что калькулятор платный вполне понятно и объяснимо, но хотелось бы большей вариативности в способах оплаты. И хорошо если можно было бы платить оптом)) Хотя это, наверное, вопрос времени?

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Калькулятор (новая версия)
#17 : 29.10.2012 16:27
Цитата: Ольга81
И хорошо если можно было бы платить оптом))
Что означает опт? Вы заводите счет, и пополняете его на любую (разумную) сумму. За каждый расчет списывается 20 рублей. Скорей всего наиболее разумно будет пополнять счет 1 раз в месяц.

Lini

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Сила +21/-16
  • Полет шмеля
Калькулятор (новая версия)
#18 : 29.10.2012 19:36
Люпус, а деньги снимаются со счета когда заходишь в калькулятор, или когда нажимаешь кнопку  Рассчитать? А то хотелось посмотреть, но побоялась.

Доча_evelinовна

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Сила +26/-9
  • пишбарышня
Калькулятор (новая версия)
#19 : 29.10.2012 20:49
Lini, с меня за просмотр денег не взяли ))))))))

Lini

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Сила +21/-16
  • Полет шмеля
Калькулятор (новая версия)
#20 : 29.10.2012 21:30
Прекрасно! Пойду посмотрю. А то до зарплаты денег на карточке больше не осталось, чтобы кошелек пополнить. :)

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Калькулятор (новая версия)
#21 : 30.10.2012 04:07
Цитата: Lini
Люпус, а деньги снимаются со счета когда заходишь в калькулятор, или когда нажимаешь кнопку  Рассчитать? А то хотелось посмотреть, но побоялась.
За сам факт расчета. Как в музее - смотреть можно бесплатно, а фотографировать за деньги.

Млава

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 22
  • Сила +1/-0
Калькулятор (новая версия)
#22 : 30.10.2012 18:32
Люпус, а другую, более поворотливую систему,чем яндекс-кошелек нельзя выбрать? ВОт мне кажется, Киви удобны всем-она поддерживает много вариантов платежных систем, а то с яндексом объехала полгорода-ни в одном терминале не удалось пополнить счет. А время-то идет...Не можешь рассмотреть еще варианты перечисления денег?

Млава

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 22
  • Сила +1/-0
Калькулятор (новая версия)
#23 : 30.10.2012 18:39
Не очень удобно, но в принципе,разобралась хотя бы с кошельком.Завтра буду разбираться с перекидыванием денег на сайт МФ.

petitemuguet

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Сила +10/-5
  • счастливая жена и мама♡
Калькулятор (новая версия)
#24 : 31.10.2012 19:43
Считаю. что это очень глупая затея делать калькулятор платным. я не знаю как мне из украины пополнить яндекс-счет в рублях. Сделайте какую-нибудь нормальную систему оплаты, а не яндекс и чтобы можно было платить с карточки банковской. объясните как из Украины это сделать?
и следующий вопрос касающейся лично меня. Люпус. ты знаешь мою ситуацию и ты мне сказал провести две недели на удержании, одну на +100, следующую и т.д. на +200. Как осуществлять эти изменения, если выше ты писал, что один режим как минимум на 4 недели??
я никогда не игралась калькулятором в разных режимах, не знаю зачем это люди делают, но в то же время не понимаю, что в этом такого страшного???это же дело каждого играться с режимами или нет, кому это мешает?

Надеюсь на ответы. спасибо.

Кувшинка

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 5599
  • Сила +140/-45
  • Одолень-трава
Калькулятор (новая версия)
#25 : 31.10.2012 20:27
Люпус, проверь, пожалуйста, в Клубе, правильно ли я объяснила  petitemuguet  ручной подсчет в режиме набора веса +100 г и +200 г.

Лаврушка

  • Спортсмен
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Сила +5/-2
Калькулятор (новая версия)
#26 : 31.10.2012 23:26
Цитата: petitemuguet
Считаю. что это очень глупая затея
Считаю это замечательной идеей. Не все сразу. Будут и другие варианты оплаты. Да и карманные калькуляторы никто не отменял. Ну потрухает маленько, зато косячить за свои деньги не захочется. Вон ко всяким борменталям и славянским клиникам с огромными деньжищами на поклон идут, а потом короткий безрадостный остаток жизни их славят, хотя все тоже самое пропагандируют на любом похудательном сайте. Так и на МФ - хочешь сама думай, хочешь плати.

Люпус

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 4042
  • Сила +261/-38
  • Логотип системы "Минус фунт"
Калькулятор (новая версия)
#27 : 01.11.2012 02:46
Цитата: petitemuguet
Люпус. ты знаешь мою ситуацию и ты мне сказал провести две недели на удержании, одну на +100, следующую и т.д. на +200. Как осуществлять эти изменения, если выше ты писал, что один режим как минимум на 4 недели??
я никогда не игралась калькулятором в разных режимах, не знаю зачем это люди делают, но в то же время не понимаю, что в этом такого страшного???это же дело каждого играться с режимами или нет, кому это мешает?
Я не упоминал +100, а затем +200. Я писал, что чтобы не было резкого перехода с -400 на +200 (что заказала ты), нужно высидеть 2 недели на промежуточном удержании. Раз случай особый, то и правило 4 недели можно в сторону.
А +100 или +200 я упомянул, поскольку режим набора веса нужно согласовать с врачом. Если решено, что по +200, то никаких промежуточных +100 не надо. После 2 недель на 0 сразу +200. И со временем придется перейти на +300 или даже +400. Это и даст примерно лишних 400 ккал по сравнению с равновесной калорийностью.
Про другие системы ответ выше, добавить нечего. Я про то уже писал. Про игры с калькулятором забудьте, ничего хорошего от перещелкивания режимов и подбора калорийности по понятиям не выходит. Неважно, приходится за это платить или за так.

petitemuguet

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Сила +10/-5
  • счастливая жена и мама♡
Калькулятор (новая версия)
#28 : 01.11.2012 03:08
Лаврушка, да. думаю ты права. я подумала. почитала тут всё и поняла почему все стало платно. и Кувшинка мне тоже объяснила. Согласна, деньги небольшие, просто очень неудобный расчёт получается:( так что будет ждать пока станут удобные платежные системы:)
два вопроса. что такое карманный калькулятор? и что означает "не захочется косячить за деньги"? в смысле? за косяки больше оплата что ли?))

petitemuguet

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Сила +10/-5
  • счастливая жена и мама♡
Калькулятор (новая версия)
#29 : 01.11.2012 03:12
Спасибо, Люпус. я уже поняла о платности калькулятора. Извини, что поспешила с выводами, ты прав.
По поводу режима, сижу две недели на удержании как ты и сказал и перехожу вначале на +100, а потом как скажет врач. Спасибо за рекомендацию!
всё же я не поняла про перещелкивания режимов. я вообще не понимаю ЗАЧЕМ это кто-то делает? и делает ли это вообще кто-то? не понимаю какой смысл? для чего? я просто так никогда не делала. ведь знаешь на каком ты режиме находишься по нему и считаешь..что пробовать? не понятно...