Принципы увеличения мышечной массы тела  (Прочитано 3958 раз)

Сергей84

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 30
  • Сила +1/-0
Принципы увеличения мышечной массы тела
#15 : 30.01.2013 20:50
Может ты имел ввиду, что жиры используются как резервный источник энергии, то да. Я говорил о том, что углеводы это первый источник энергии.

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Принципы увеличения мышечной массы тела
#16 : 30.01.2013 21:11
Цитата: Сергей84
Может ты имел ввиду, что жиры используются как резервный источник энергии, то да. Я говорил о том, что углеводы это первый источник э
я имел ввиду что жир это основной источник энергии такой же как и углеводы, они тратятся в почти в равной степени при нормальных условиях.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Принципы увеличения мышечной массы тела
#17 : 30.01.2013 21:15
Цитата: Сергей84
я все тренировки на себе испытывал
Видимо невшибенного результата добились, прыгая по кочкам))
К низкоуглеводке привыкают. Мне первый раз тоже было зреновато. После 2х недель наступает момент "озарения" и становится пофик. При повторном переходе на н/у организм переходит на жиры уже на 2-3й день, а последующее состояние обычное. Если урезаете при этом калории, есть немного слабости, если не урезать, то вообще всё отлично.

Сергей84

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 30
  • Сила +1/-0
Принципы увеличения мышечной массы тела
#18 : 30.01.2013 21:29
Цитата: sergkomisar
я имел ввиду что жир это основной источник энергии такой же как и углеводы, они тратятся в почти в равной степени при нормальных условиях.
Ну да, я не отрицал, что жир такой же источник энергии. И действительно он используется основное время. Полностью с вами согласен.

Сергей84

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 30
  • Сила +1/-0
Принципы увеличения мышечной массы тела
#19 : 30.01.2013 21:34
Цитата: Sarta
Видимо невшибенного результата добились, прыгая по кочкам))
К низкоуглеводке привыкают. Мне первый раз тоже было зреновато. После 2х недель наступает момент "озарения" и становится пофик. При повторном переходе на н/у организм переходит на жиры уже на 2-3й день, а последующее состояние обычное. Если урезаете при этом калории, есть немного слабости, если не урезать, то вообще всё отлично.
Наверно да, необходимо привыкать ко всему. А результаты у меня очень хорошие. Я и голодание пробовал, и вегетарианство, а также и низкоуглеводистое питание. Сейчас просто стараюсь, разнообразнее питаться, ну и конечно физические упражнения. Я правда занимаюсь, не культуризмом, а боксом, плавание, бег, езда на велосипеде.  Вас спасибо за информацию. Мне жаль если я вас оскорбил.

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Принципы увеличения мышечной массы тела
#20 : 30.01.2013 21:38
Цитата: Сергей84
И действительно он используется основное время.
он используется всегда

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Принципы увеличения мышечной массы тела
#21 : 30.01.2013 22:14
Цитата: Сергей84
Мне жаль если я вас оскорбил.
не льстите себе))