Расстяжка по Doggcrapp  (Прочитано 2293 раз)

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Расстяжка по Doggcrapp
: 03.10.2012 15:10

Расстяжка по Doggcrapp:
Грудь

На горизонтальной скамье: Я Ложусь на горизонтальную скамью с 40 кг-ми гантелями, набираю в легкие воздух. Я опускаю гантели как можно глубже, в первые 10 секунд мои легкие наполнены воздухом, затем ,оставаясь на месте, немного выгибаю спину, и пробую немного приподнять грудь относительно первоначального положения (тем самым добиться еще более сильной растяжки) и в таком положении остаюсь на 60 сек, эти 60 сек довольно мучительны, но выполняйте их с полной отдачей, а через 4 недели напишите сообщение на форуме AE и попробуйте мне сказать, что ваша грудь не приобрела больше объема и формы.

Трицепс

Сидя на плоской скамье – моя спина против гантели --- 34 кг-ая гантеля в руке за головой (похоже на разгибание рук с гантелями в руках над головой) – опускаем гантели вниз в положение максимальной растяжки в течении первых 10 секунд и затем умираем еще 50 секунд, немного наклоняемся назад и толкаем гирю вниз затылком.

Плечи

Это трудно описать – поставьте гантель в стойку для приседа на уровне плеч – отвернитесь от нее, подойдите к ней спиной и захватите ладонями вверх (руки на основании грифа гантели) – отойдите от стойки на сколько сможете, растяжка довольно болезненна – затем повращайте плечами и задержите их в таком положении на 60 секунд

Бицепс

Положение как описано выше, но держим гантели ладонями вниз (руки сверху стержня) – опуститесь вначале в положение приседа и, если сможете, переместитесь в положение на коленях, и затем если сможете, опустите ягодицы вниз --- на 60 секунд – Я на 60 секунд не могу – Получается где-то 45 – это слишком болезненно – если сможете 60 секунд то вы либо очень стойкий человек либо вам нужно поднять стержень вверх на другую перекладину.

Спина

Честно, в течение 3 лет мы с партнером подвешивали 45-киллограмовую гирю на талию и зависали на самом широком турнике (с лямками) и ждали, кто доберется ближе к 3 минутам – Мне это никогда не удавалось – Думаю, мой рекорд 2 минуты 27 секунд – но мои широчайшие безусловно моя лучшая часть тела. После этого мне сложно открывать за ручку дверь и т.д., попробуйте сами и вы поймете.

Бицепсы бедра

Поднимаю ногу вверх на высокую стойку, держась ступней, и стараюсь выпрямлять ногу свободной рукой в течение мучительных 60 секунд

Квадрицепсы

Лицом к гантеле в силовой раме на уровне пояса – возьмите ее и одновременно опускайтесь, переместите колени под гантель и выполните сисси-присед . Затем выпрямьте ваши руки и отклонитесь назад так далеко, как сможете – 60 секунд и если это не заставит вас возненавидеть меня и слезы не выступят на ваших глазах –сообщите мне 4 недели спустя, только откровенно, если ваши квадрицепсы не будут выглядеть значительно иначе, нежели ранее.

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Расстяжка по Doggcrapp
#1 : 03.10.2012 15:14
Расстяжка по Doggcrapp.... растяжка по собачьему говну? :))

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Расстяжка по Doggcrapp
#2 : 03.10.2012 15:35
Диан, а умного больше ничего не пришло в голову?
Если ты считаешь что я не правильно напечатал, то так и скажи, но я не ошибся.
у тебя есть что по теме написать?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Расстяжка по Doggcrapp
#3 : 03.10.2012 15:51
У меня много ещё чего умного в голове, не переживай. Я вообще не глупая.
В переводе с английского, dog - собака, crap - дерьмо

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Расстяжка по Doggcrapp
#4 : 03.10.2012 15:53
Диан я это знаю, просто к чему это тут было?
Просто не о чём, для этого много мозга не надо, что нибудь умное есть или так просто , хоть что то написать?

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Расстяжка по Doggcrapp
#5 : 03.10.2012 15:59
К чему?)) а тебя не смутит, если я напишу систему супер эффективного супер треннинга от великого Дыркавжопе?
Я конечно понимаю, что может Собачья Какашка не нуждается в представлении, ибо он велИк и неповторим, но хотелось бы знать кто оно такое.

sergkomisar

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Сила +187/-28
Расстяжка по Doggcrapp
#6 : 03.10.2012 16:10
Автор системы "DoggCrapp"  Dante Trudel, есть что по выше написанному сказать нет, проходи мимо .

Sarta

  • Чемпион
  • ******
  • Сообщений: 8265
  • Сила +583/-49
  • Per asperum ad astres
Расстяжка по Doggcrapp
#7 : 03.10.2012 17:48
Цитата: sergkomisar
Автор системы "DoggCrapp"  Dante Trudel
Вот только это и надо было написать на мой первый комментарий
Прохожу мимо